RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. тр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 2004, том 7

А В Е К М Н П Т У Ч Ш Полный список
П. Е. Алаев
Разрешимые булевы алгебры характеристики $(1,0,1)$
Матем. тр., 2004, том 7:1,  3–12
С. К. Водопьянов, А. Д. Ухлов
Функции множества и их приложения в теории пространств Лебега и Соболева. II
Матем. тр., 2004, том 7:1,  13–49
Ю. С. Волков
Вполне неотрицательные матрицы в методах построения интерполяционных сплайнов нечетной степени
Матем. тр., 2004, том 7:2,  3–34
Э. Ю. Емельянов
Условия регулярности марковских полугрупп на абстрактных $L^1$-пространствах
Матем. тр., 2004, том 7:1,  50–82
И. Ш. Калимуллин, В. Г. Пузаренко
О принципах вычислимости на допустимых множествах
Матем. тр., 2004, том 7:2,  35–71
К. Ж. Кудайбергенов
Об однородности в модулях
Матем. тр., 2004, том 7:1,  83–90
Д. К. Мусаев
О характеризации полных отображений посредством морфизмов в нульмерные
Матем. тр., 2004, том 7:2,  72–97
С. В. Нагаев, В. И. Чеботарев
О точности гауссовской аппроксимации в гильбертовом пространстве
Матем. тр., 2004, том 7:1,  91–152
А. И. Парфёнов
Об условии Чургуса в индефинитных задачах Штурма–Лиувилля
Матем. тр., 2004, том 7:1,  153–188
С. Ю. Подзоров
О предельности наибольшего элемента полурешетки Роджерса
Матем. тр., 2004, том 7:2,  98–108
В. И. Половинкин
Асимптотика погрешностей усложненных кубатурных формул
Матем. тр., 2004, том 7:2,  109–125
В. Г. Пузаренко, см. И. Ш. Калимуллин
Матем. тр., 2004, том 7:2,  35–71
Б. Х. Турметов
О гладкости решения одной краевой задачи с граничным оператором дробного порядка
Матем. тр., 2004, том 7:1,  189–199
А. Д. Ухлов, см. С. К. Водопьянов
Матем. тр., 2004, том 7:1,  13–49
В. И. Чеботарев, см. С. В. Нагаев
Матем. тр., 2004, том 7:1,  91–152
В. В. Чуешев
Точная вариационная формула для группы монодромии на компактной римановой поверхности
Матем. тр., 2004, том 7:2,  126–158
В. А. Шарафутдинов
Геометрическое исчисление символов псевдодифференциальных операторов. I
Матем. тр., 2004, том 7:2,  159–206
Математические труды Siberian Advances in Mathematics
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021