RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. тр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 2012, том 15

Б Г Д З К Л М Н П Р С Т Х Ч Э Полный список
С. Г. Басалаев
Параметризации поверхностей уровня вещественнозначных отображений групп Карно
Матем. тр., 2012, том 15:2,  3–29
М. А. Бердикулов
Мартингально-эргодические процессы в йордановых банаховых алгебрах
Матем. тр., 2012, том 15:2,  30–36
И. С. Борисов, С. Е. Хрущев
Построение кратных стохастических интегралов по негауссовым продакт-мерам
Матем. тр., 2012, том 15:2,  37–71
Е. Вл. Булинская
Времена достижения с запретом для случайного блуждания
Матем. тр., 2012, том 15:1,  3–26
А. В. Гаврилов
Аффинная связность в нормальных координатах
Матем. тр., 2012, том 15:1,  27–54
В. М. Гичев, И. А. Зубарева, Е. А. Мещеряков
Полугруппы многогранников, вершины которых задают центрированное разбиение $\mathbb R^n$
Матем. тр., 2012, том 15:1,  55–73
А. В. Грешнов
Доказательство теоремы Громова об однородной нильпотентной аппроксимации для векторных полей класса $C^1$
Матем. тр., 2012, том 15:2,  72–88
О. Ю. Дашкова
Модули над групповыми кольцами разрешимых групп с ранговыми ограничениями на подгруппы
Матем. тр., 2012, том 15:1,  74–85
И. А. Зубарева, см. В. М. Гичев
Матем. тр., 2012, том 15:1,  55–73
А. В. Кравченко
Сложность решеток квазимногообразий для многообразий дифференциальных группоидов. II
Матем. тр., 2012, том 15:2,  89–99
К. Ж. Кудайбергенов
Обобщение o-минимальности на частичные порядки
Матем. тр., 2012, том 15:1,  86–108
К. Ж. Кудайбергенов
О существовании счетной строго $2$-однородной дистрибутивной решетки
Матем. тр., 2012, том 15:2,  100–104
У. Н. Кулжанов, см. З. Э. Муминов
Матем. тр., 2012, том 15:1,  129–140
В. И. Лотов, А. С. Тарасенко
О распределении момента первого выхода и величины перескока в двуграничной задаче
Матем. тр., 2012, том 15:1,  109–119
А. Д. Мажитова
Геодезический поток субримановой метрики на одной трехмерной разрешимой группе Ли
Матем. тр., 2012, том 15:1,  120–128
Н. В. Маслова, Д. О. Ревин
Конечные группы, все максимальные подгруппы которых холловы
Матем. тр., 2012, том 15:2,  105–126
Е. А. Мещеряков, см. В. М. Гичев
Матем. тр., 2012, том 15:1,  55–73
А. А. Могульский
Теорема о разложении интеграла уклонений
Матем. тр., 2012, том 15:2,  127–145
З. Э. Муминов, У. Н. Кулжанов
Нижние связанные состояния одночастичных гамильтонианов на целочисленной решетке
Матем. тр., 2012, том 15:1,  129–140
Ю. Г. Никоноров
Двойное экспоненциальное отображение на симметрических пространствах
Матем. тр., 2012, том 15:1,  141–154
Ю. Г. Никоноров, М. С. Чебарыков
Оператор Риччи вполне разрешимых метрических алгебр Ли
Матем. тр., 2012, том 15:2,  146–158
С. Г. Пятков, М. Л. Самков
О некоторых классах коэффициентных обратных задач для параболических систем уравнений
Матем. тр., 2012, том 15:1,  155–177
Д. О. Ревин, см. Н. В. Маслова
Матем. тр., 2012, том 15:2,  105–126
Б. Т. Саматов
О задаче преследования-убегания при линейном изменении ресурса преследователя
Матем. тр., 2012, том 15:2,  159–171
М. Л. Самков, см. С. Г. Пятков
Матем. тр., 2012, том 15:1,  155–177
Е. А. Севостьянов
О равностепенной непрерывности гомеоморфизмов с неограниченной характеристикой
Матем. тр., 2012, том 15:1,  178–204
А. С. Тарасенко, см. В. И. Лотов
Матем. тр., 2012, том 15:1,  109–119
Х. А. Хачатрян
О нетривиальной разрешимости одного класса нелинейных интегро-дифференциальных уравнений второго порядка
Матем. тр., 2012, том 15:2,  172–193
С. Е. Хрущев, см. И. С. Борисов
Матем. тр., 2012, том 15:2,  37–71
М. С. Чебарыков, см. Ю. Г. Никоноров
Матем. тр., 2012, том 15:2,  146–158
Ю. Х. Эшкабилов
О дискретном спектре частично интегральных операторов
Матем. тр., 2012, том 15:2,  194–203
Математические труды Siberian Advances in Mathematics
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021