RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 2005, том 60

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш
Щ Э Я Полный список
Н. М. Адрианов, Г. Б. Шабат
Функции Белого 4-реберных детских рисунков рода 2
УМН, 2005, том 60:6(366),  229–230
С. И. Адян, А. А. Мальцев, Е. В. Сандракова, А. Б. Сосинский, А. В. Чернавский, М. А. Штанько
Людмила Всеволодовна Келдыш (к столетию со дня рождения)
УМН, 2005, том 60:4(364),  5–10
В. С. Азарин, А. А. Гольдберг, А. И. Ильинский, В. А. Марченко, Л. А. Пастур, И. В. Скрыпник, М. Л. Содин, А. М. Улановский, Г. М. Фельдман, Е. Я. Хруслов, Г. П. Чистяков
Иосиф Владимирович Островский (к 70-летию со дня рождения)
УМН, 2005, том 60:1(361),  186–188
А. Р. Алиев
О разрешимости краевой задачи для одного класса операторно-дифференциальных уравнений третьего порядка
УМН, 2005, том 60:4(364),  215–216
А. Р. Алимов
Геометрическое строение чебышёвских множеств в пространствах $\ell^\infty(n)$, $c_0$ и $c$
УМН, 2005, том 60:3(363),  171–172
Г. Аманн
Нелокальные квазилинейные параболические уравнения
УМН, 2005, том 60:6(366),  21–32
Н. Н. Андреев, см. В. В. Козлов
УМН, 2005, том 60:5(365),  188–189
Д. В. Аносов, А. М. Вершик, Р. В. Плыкин, Е. А. Сатаев, Н. Э. Клиншпонт, Д. А. Камаев, Ю. И. Устинов, С. О. Старков
Яков Григорьевич Синай (к 70-летию со дня рождения)
УМН, 2005, том 60:5(365),  183–186
О. Д. Аносова
Инвариантные многообразия и динамические бифуркации
УМН, 2005, том 60:1(361),  157–158
О. Е. Антоненкова, Ф. А. Шамоян
Описание линейных непрерывных функционалов в весовых пространствах аналитических в шаре функций со смешанной нормой
УМН, 2005, том 60:4(364),  217–218
О. Ю. Аристов
Алгебры Фурье некоторых связных групп не являются проективными
УМН, 2005, том 60:1(361),  159–160
М. Д. Арнольд
Локальная теорема существования решений $d$-мерной системы уравнений Навье–Стокса
УМН, 2005, том 60:3(363),  173–174
А. В. Арутюнов
О вещественных квадратичных формах, аннулирующих пересечение квадрик
УМН, 2005, том 60:1(361),  161–162
Н. С. Бахвалов, А. Н. Боголюбов, В. Ф. Бутузов, В. В. Воеводин, В. А. Ильин, А. С. Ильинский, Д. П. Костомаров, Е. И. Моисеев, А. А. Самарский
Алексей Георгиевич Свешников (к 80-летию со дня рождения)
УМН, 2005, том 60:2(362),  187–190
Л. Д. Беклемишев
Схемы рефлексии и алгебры доказуемости в формальной арифметике
УМН, 2005, том 60:2(362),  3–78
А. Я. Белов
Алгоритм проверки выполнения тождеств для представимых алгебр произвольной сигнатуры над кольцом
УМН, 2005, том 60:6(366),  227–228
О. В. Бесов, В. А. Садовничий, С. А. Теляковский
О научной деятельности С. М. Никольского
УМН, 2005, том 60:6(366),  5–20
А. Н. Боголюбов, см. Н. С. Бахвалов
УМН, 2005, том 60:2(362),  187–190
О. И. Богоявленский
Необходимые условия для разделимости систем уравнений в частных производных произвольного порядка
УМН, 2005, том 60:1(361),  163–164
А. А. Болибрух, В. А. Ильин, С. М. Никольский, В. М. Филиппов, Г. Н. Яковлев
Лев Дмитриевич Кудрявцев (к 80-летию со дня рождения)
УМН, 2005, том 60:1(361),  177–185
Б. Д. Боянов
Оптимальные квадратурные формулы
УМН, 2005, том 60:6(366),  33–52
А. Ю. Брудный, Ю. А. Брудный
Совместные продолжения липшицевых функций
УМН, 2005, том 60:6(366),  53–72
Ю. А. Брудный, см. А. Ю. Брудный
УМН, 2005, том 60:6(366),  53–72
М. В. Булычева
О сходимости интервалов справедливых цен в модели с Европейскими опционами
УМН, 2005, том 60:2(362),  149–150
В. Ф. Бутузов, см. Н. С. Бахвалов
УМН, 2005, том 60:2(362),  187–190
В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин
Трилинейные функциональные уравнения
УМН, 2005, том 60:2(362),  151–152
В. М. Бухштабер, А. Б. Жижченко, Б. Н. Четверушкин
О работе Международной конференции по избранным вопросам современной математики
УМН, 2005, том 60:3(363),  183–184
Ю. М. Важенин, А. Г. Пинус
Элементарная классификация и разрешимость теории производных структур
УМН, 2005, том 60:3(363),  3–40
А. Л. Вернер, см. Н. Л. Гордеев
УМН, 2005, том 60:2(362),  143–144
Р. Ф. Вернер, А. С. Холево, М. Е. Широков
О понятии сцепленности в гильбертовых пространствах
УМН, 2005, том 60:2(362),  153–154
А. М. Вершик, В. А. Залгаллер, С. С. Кутателадзе, В. Л. Макаров, Ю. Г. Решетняк, И. В. Романовский
Геннадий Шлемович Рубинштейн (некролог)
УМН, 2005, том 60:2(362),  145–146
А. М. Вершик, см. Д. В. Аносов
УМН, 2005, том 60:5(365),  183–186
О. В. Висков
О формуле Швингера для скалярного произведения
УМН, 2005, том 60:2(362),  155–156
В. С. Владимиров
О нелинейном уравнении $p$-адической открытой струны для скалярного поля
УМН, 2005, том 60:6(366),  73–88
В. В. Воеводин, см. Н. С. Бахвалов
УМН, 2005, том 60:2(362),  187–190
И. В. Волович
О работе общеинститутского семинара “Математика и ее приложения” Математического инситута им. В. А. Стеклова РАН
УМН, 2005, том 60:1(361),  189–190
А. А. Гайфуллин
Вычисление характеристических классов многообразия по его триангуляции
УМН, 2005, том 60:4(364),  37–66
М. А. Гарсиа
Задача об установившихся колебаниях полуцилиндра с ромбической упругой структурой и связанные с ней самосопряженные квадратичные пучки
УМН, 2005, том 60:1(361),  165–166
Е. С. Голод
Арифметические кольца, биэндоморфизмы и базисы Грёбнера
УМН, 2005, том 60:1(361),  167–168
А. А. Гольдберг, см. В. С. Азарин
УМН, 2005, том 60:1(361),  186–188
Н. Л. Гордеев, А. Л. Вернер, А. Е. Евсеев, С. И. Кублановский, И. С. Понизовский, А. В. Яковлев
Евгений Сергеевич Ляпин (некролог)
УМН, 2005, том 60:2(362),  143–144
А. В. Гришин
Структурные и алгоритмические вопросы в $T$-пространствах над полем характеристики $p>0$
УМН, 2005, том 60:3(363),  175–176
Д. В. Гугнин
О непрерывных и неприводимых $n$-гомоморфизмах Фробениуса
УМН, 2005, том 60:5(365),  163–164
В. И. Данилов, Г. А. Кошевой
Массивы и комбинаторика таблиц Юнга
УМН, 2005, том 60:2(362),  79–142
Р. Де Лео
Доказательство гипотезы Дынникова о расположении зон устойчивости в задаче Новикова о плоских сечениях периодических поверхностей
УМН, 2005, том 60:3(363),  169–170
М.-М. Деза, М. Дютур, М. И. Штогрин
Эллиптические полициклы с дырами
УМН, 2005, том 60:2(362),  157–158
В. Н. Денисов
О поведении решений параболических уравнений при больших значениях времени
УМН, 2005, том 60:4(364),  145–212
Д. А. Деревнин, А. Д. Медных
О формуле объема гиперболического тетраэдра
УМН, 2005, том 60:2(362),  159–160
И. А. Дынников, С. П. Новиков
Топология квазипериодических функций на плоскости
УМН, 2005, том 60:1(361),  3–28
М. Дютур-Сикирич, см. М. Деза
УМН, 2005, том 60:2(362),  157–158
А. Е. Евсеев, см. Н. Л. Гордеев
УМН, 2005, том 60:2(362),  143–144
А. Б. Жижченко, см. В. М. Бухштабер
УМН, 2005, том 60:3(363),  183–184
В. А. Залгаллер, см. А. М. Вершик
УМН, 2005, том 60:2(362),  145–146
Л. Зибенман
Возвращение к теореме Осгуда–Шёнфлиса
УМН, 2005, том 60:4(364),  67–96
С. Л. Зиглин
Об интегрируемости в квадратурах уравнений в вариациях в системах с дополнительным первым интегралом
УМН, 2005, том 60:4(364),  213–214
В. А. Зорич
О контактных квазиконформных погружениях
УМН, 2005, том 60:2(362),  161–162
Д. Н. Иванов
Размерность адамаровой алгебры делится на 4
УМН, 2005, том 60:2(362),  163–164
В. А. Ильин, см. А. А. Болибрух
УМН, 2005, том 60:1(361),  177–185
В. А. Ильин, см. Н. С. Бахвалов
УМН, 2005, том 60:2(362),  187–190
В. А. Ильин, Е. И. Моисеев
Оптимизация граничных управлений колебаниями струны
УМН, 2005, том 60:6(366),  89–114
А. И. Ильинский, см. В. С. Азарин
УМН, 2005, том 60:1(361),  186–188
А. С. Ильинский, см. Н. С. Бахвалов
УМН, 2005, том 60:2(362),  187–190
Г. Г. Ильюта
Субрезультанты Сильвестра, рациональные аппроксимации Коши, цепные дроби Тиле и высшие порядки Брюа
УМН, 2005, том 60:2(362),  165–166
В. А. Исковских, В. В. Шокуров
Бирациональные модели и перестройки
УМН, 2005, том 60:1(361),  29–98
Д. А. Камаев, см. Д. В. Аносов
УМН, 2005, том 60:5(365),  183–186
А. М. Каменецкий
Рациональность производящих функций ладейных полиномов и перманентов кронекеровых произведений тёплицевых матриц и циркулянтов с матрицей $J_k$
УМН, 2005, том 60:3(363),  177–178
А. А. Карацуба, М. А. Королёв
Аргумент дзета-функции Римана
УМН, 2005, том 60:3(363),  41–96
О. Н. Карпенков
Классификация трехмерных многоэтажных вполне пустых выпуклых отмеченных пирамид
УМН, 2005, том 60:1(361),  169–170
С. Г. Клементьев, В. М. Петроградский
О росте почти разрешимых алгебр Ли
УМН, 2005, том 60:5(365),  165–166
Н. Э. Клиншпонт, см. Д. В. Аносов
УМН, 2005, том 60:5(365),  183–186
В. В. Козлов, Д. В. Трещёв, Н. Н. Андреев, В. П. Павлов
Научно-образовательный центр при МИАН
УМН, 2005, том 60:5(365),  188–189
В. В. Козлов
Весовые средние, равномерное распределение и строгая эргодичность
УМН, 2005, том 60:6(366),  115–138
В. В. Колыбасова, см. П. А. Крутицкий
УМН, 2005, том 60:5(365),  167–168
В. И. Коляда
Неравенства типа Гальярдо–Ниренберга и оценки модулей непрерывности
УМН, 2005, том 60:6(366),  139–156
М. А. Королёв, см. А. А. Карацуба
УМН, 2005, том 60:3(363),  41–96
Д. П. Костомаров, см. Н. С. Бахвалов
УМН, 2005, том 60:2(362),  187–190
Г. А. Кошевой, см. В. И. Данилов
УМН, 2005, том 60:2(362),  79–142
П. А. Крутицкий, В. В. Колыбасова
О смешанной задаче для уравнения Гельмгольца в плоской области с разрезами
УМН, 2005, том 60:5(365),  167–168
С. И. Кублановский, см. Н. Л. Гордеев
УМН, 2005, том 60:2(362),  143–144
Р. Т. Курдиани
Когомологии Хохшильда и расширения
УМН, 2005, том 60:5(365),  169–170
С. С. Кутателадзе, см. А. М. Вершик
УМН, 2005, том 60:2(362),  145–146
Д. В. Лейкин, см. В. М. Бухштабер
УМН, 2005, том 60:2(362),  151–152
Е. К. Лейнартас, М. Пассаре, А. К. Цих
Асимптотика многомерных разностных уравнений
УМН, 2005, том 60:5(365),  171–172
С. В. Лимаренко
Примитивные кольца с псевдоинволюцией
УМН, 2005, том 60:5(365),  173–174
А. А. Лодкин, А. Г. Эршлер
Две конференции, посвященные 70-летнему юбилею А. М. Вершика
УМН, 2005, том 60:5(365),  190–191
В. Л. Макаров, см. А. М. Вершик
УМН, 2005, том 60:2(362),  145–146
А. А. Мальцев, см. С. И. Адян
УМН, 2005, том 60:4(364),  5–10
В. Г. Марихин, В. В. Соколов
О квазиштеккелевых гамильтонианах
УМН, 2005, том 60:5(365),  175–176
О. В. Маркова
О длине алгебры верхнетреугольных матриц
УМН, 2005, том 60:5(365),  177–178
В. А. Марченко, см. В. С. Азарин
УМН, 2005, том 60:1(361),  186–188
С. В. Матвеев
Табулирование трехмерных многообразий
УМН, 2005, том 60:4(364),  97–122
А. Д. Медных, см. Д. А. Деревнин
УМН, 2005, том 60:2(362),  159–160
Д. Н. Михаскив
Регуляризованный след обыкновенного линейного дифференциального оператора с полиномиальными коэффициентами в $L_2(-\infty,+\infty)$
УМН, 2005, том 60:2(362),  167–168
Е. И. Моисеев, см. Н. С. Бахвалов
УМН, 2005, том 60:2(362),  187–190
Е. И. Моисеев, см. В. А. Ильин
УМН, 2005, том 60:6(366),  89–114
С. М. Натанзон, А. М. Пратусевич
Топология $m$-спинорных структур на римановых поверхностях
УМН, 2005, том 60:2(362),  169–170
С. М. Никольский, см. А. А. Болибрух
УМН, 2005, том 60:1(361),  177–185
Х. Ниномия, см. М. Фила
УМН, 2005, том 60:6(366),  207–226
С. П. Новиков, см. И. А. Дынников
УМН, 2005, том 60:1(361),  3–28
Д. О. Орлов
Производные категории когерентных пучков и мотивы
УМН, 2005, том 60:6(366),  231–232
В. П. Павлов, см. В. В. Козлов
УМН, 2005, том 60:5(365),  188–189
М. Пассаре, см. Е. К. Лейнартас
УМН, 2005, том 60:5(365),  171–172
Л. А. Пастур, см. В. С. Азарин
УМН, 2005, том 60:1(361),  186–188
В. М. Петроградский, см. С. Г. Клементьев
УМН, 2005, том 60:5(365),  165–166
А. Г. Пинус, см. Ю. М. Важенин
УМН, 2005, том 60:3(363),  3–40
В. И. Питербарг, Б. Стаматович
Грубая асимптотика вероятности одновременных высоких экстремумов двух гауссовских процессов: функционал двойного действия
УМН, 2005, том 60:1(361),  171–172
Р. В. Плыкин, см. Д. В. Аносов
УМН, 2005, том 60:5(365),  183–186
Ю. В. Покорный, см. П. Л. Ульянов
УМН, 2005, том 60:3(363),  185–186
И. С. Понизовский, см. Н. Л. Гордеев
УМН, 2005, том 60:2(362),  143–144
А. М. Пратусевич, см. С. М. Натанзон
УМН, 2005, том 60:2(362),  169–170
Л. Д. Пустыльников
Обобщенный ньютоновский периодический биллиард в шаре
УМН, 2005, том 60:2(362),  171–172
П. Е. Пушкарь, Ю. В. Чеканов
Комбинаторика фронтов лежандровых зацеплений и 4-гипотезы Арнольда
УМН, 2005, том 60:1(361),  99–154
А. М. Райгородский
О связи между задачами Борсука и Эрдёша–Хадвигера
УМН, 2005, том 60:4(364),  219–220
Ю. Г. Решетняк, см. А. М. Вершик
УМН, 2005, том 60:2(362),  145–146
Ю. Г. Решетняк
Теория кривых в дифференциальной геометрии с точки зрения теории функций действительной переменной
УМН, 2005, том 60:6(366),  157–174
И. В. Романовский, см. А. М. Вершик
УМН, 2005, том 60:2(362),  145–146
С. Ю. Рыбаков
Дзета-функции расслоений на коники и поверхностей дель Пеццо степени 4 над конечными полями
УМН, 2005, том 60:5(365),  161–162
Л. Г. Рыбников
Централизаторы некоторых квадратичных элементов в алгебрах Пуассона–Ли и метод сдвига инвариантов
УМН, 2005, том 60:2(362),  173–174
В. А. Садовничий, см. О. В. Бесов
УМН, 2005, том 60:6(366),  5–20
С. Т. Садэтов
Симплектическая структура на орбитах коприсоединенного представления – дифференциал рациональной 1-формы
УМН, 2005, том 60:5(365),  179–180
А. А. Самарский, см. Н. С. Бахвалов
УМН, 2005, том 60:2(362),  187–190
Е. В. Сандракова, см. С. И. Адян
УМН, 2005, том 60:4(364),  5–10
Е. А. Сатаев, см. Д. В. Аносов
УМН, 2005, том 60:5(365),  183–186
В. И. Сенашов, А. И. Созутов, В. П. Шунков
Исследования групп с условиями конечности в Красноярске
УМН, 2005, том 60:5(365),  3–46
Б. Х. Сендов
Экстремальные задачи для алгебраических многочленов
УМН, 2005, том 60:6(366),  175–186
Я. Г. Синай
Диаграммный подход к 3D-системе Навье–Стокса
УМН, 2005, том 60:5(365),  47–70
И. В. Скрыпник, см. В. С. Азарин
УМН, 2005, том 60:1(361),  186–188
А. В. Смирнов
Проективные орбиты редуктивных групп и многогранники Бриона
УМН, 2005, том 60:2(362),  147–148
М. Л. Содин, см. В. С. Азарин
УМН, 2005, том 60:1(361),  186–188
А. И. Созутов, см. В. И. Сенашов
УМН, 2005, том 60:5(365),  3–46
В. В. Соколов, см. В. Г. Марихин
УМН, 2005, том 60:5(365),  175–176
А. Б. Сосинский, см. С. И. Адян
УМН, 2005, том 60:4(364),  5–10
Б. Стаматович, см. В. И. Питербарг
УМН, 2005, том 60:1(361),  171–172
С. О. Старков, см. Д. В. Аносов
УМН, 2005, том 60:5(365),  183–186
С. А. Степин, В. А. Титов
О возмущении кратного собственного значения
УМН, 2005, том 60:1(361),  155–156
С. П. Суетин
О многочленах, ортогональных на нескольких отрезках с индефинитным весом
УМН, 2005, том 60:5(365),  181–182
С. А. Теляковский, см. О. В. Бесов
УМН, 2005, том 60:6(366),  5–20
В. В. Тензина
Некоторые свойства топологического радикала Бэра колец с топологической размерностью Крулля
УМН, 2005, том 60:2(362),  175–176
В. А. Титов, см. С. А. Степин
УМН, 2005, том 60:1(361),  155–156
Д. В. Трещев, см. В. В. Козлов
УМН, 2005, том 60:5(365),  188–189
Г. Трибель
Пространства на множествах
УМН, 2005, том 60:6(366),  187–206
А. А. Туганбаев
Плоские мультипликационные модули
УМН, 2005, том 60:1(361),  173–174
Н. А. Тюрин
Теорема существования для многообразия модулей бор-зоммерфельдовых лагранжевых циклов
УМН, 2005, том 60:3(363),  179–180
А. М. Улановский, см. В. С. Азарин
УМН, 2005, том 60:1(361),  186–188
П. Л. Ульянов, Ю. В. Покорный, С. А. Шабров
Воронежская зимняя математическая школа “Современные методы теории функций и смежные проблемы”
УМН, 2005, том 60:3(363),  185–186
Ю. И. Устинов, см. Д. В. Аносов
УМН, 2005, том 60:5(365),  183–186
Г. М. Фельдман, см. В. С. Азарин
УМН, 2005, том 60:1(361),  186–188
М. Фила, Х. Ниномия
Системы “реакция-диффузия”: разрушение решений, возникающее и исчезающее под действием диффузии
УМН, 2005, том 60:6(366),  207–226
В. М. Филиппов, см. А. А. Болибрух
УМН, 2005, том 60:1(361),  177–185
А. С. Холево, см. Р. Ф. Вернер
УМН, 2005, том 60:2(362),  153–154
Е. Я. Хруслов, см. В. С. Азарин
УМН, 2005, том 60:1(361),  186–188
А. К. Цих, см. Е. К. Лейнартас
УМН, 2005, том 60:5(365),  171–172
М. Е. Чанга
Об одном теоретико-функциональном неравенстве
УМН, 2005, том 60:3(363),  181–182
Ю. В. Чеканов, см. П. Е. Пушкарь
УМН, 2005, том 60:1(361),  99–154
И. А. Чельцов
Бирационально жесткие многообразия Фано
УМН, 2005, том 60:5(365),  71–160
А. В. Чернавский
О работах Л. В. Келдыш и ее семинара
УМН, 2005, том 60:4(364),  11–36
А. В. Чернавский, см. С. И. Адян
УМН, 2005, том 60:4(364),  5–10
Б. Н. Четверушкин, см. В. М. Бухштабер
УМН, 2005, том 60:3(363),  183–184
Г. П. Чистяков, см. В. С. Азарин
УМН, 2005, том 60:1(361),  186–188
М. М. Чобан
О некоторых вопросах дескриптивной теории множеств в топологических пространствах
УМН, 2005, том 60:4(364),  123–144
Г. Б. Шабат, см. Н. М. Адрианов
УМН, 2005, том 60:6(366),  229–230
С. А. Шабров, см. П. Л. Ульянов
УМН, 2005, том 60:3(363),  185–186
М. В. Шамолин
Об одном интегрируемом случае уравнений динамики на $so(4)\times\mathbb R^4$
УМН, 2005, том 60:6(366),  233–234
Ф. А. Шамоян, см. О. Е. Антоненкова
УМН, 2005, том 60:4(364),  217–218
О. К. Шейнман
Представления старшего веса алгебр Кричевера–Новикова и интегрируемые системы
УМН, 2005, том 60:2(362),  177–178
М. Е. Широков, см. Р. Ф. Вернер
УМН, 2005, том 60:2(362),  153–154
В. В. Шокуров, см. В. А. Исковских
УМН, 2005, том 60:1(361),  29–98
М. А. Штанько, см. С. И. Адян
УМН, 2005, том 60:4(364),  5–10
А. И. Штерн
Почти периодические функции и представления в локально выпуклых пространствах
УМН, 2005, том 60:3(363),  97–168
М. И. Штогрин, см. М. Деза
УМН, 2005, том 60:2(362),  157–158
М. И. Штогрин
Специальные изометрические преобразования поверхностей платоновых тел
УМН, 2005, том 60:4(364),  221–222
В. П. Шунков, см. В. И. Сенашов
УМН, 2005, том 60:5(365),  3–46
А. В. Щуплев
О воспроизводящих ядрах в $\mathbb C^d$ и формах объема на торических многообразиях
УМН, 2005, том 60:2(362),  179–180
А. Г. Эршлер, см. А. А. Лодкин
УМН, 2005, том 60:5(365),  190–191
А. И. Эстеров
Индексы 1-форм, результанты и многогранники Ньютона
УМН, 2005, том 60:2(362),  181–182
А. В. Яковлев, см. Н. Л. Гордеев
УМН, 2005, том 60:2(362),  143–144
Г. Н. Яковлев, см. А. А. Болибрух
УМН, 2005, том 60:1(361),  177–185
Е. Б. Яровая
Предельная теорема для критического ветвящегося случайного блуждания на $\mathbb Z^d$ с одним источником
УМН, 2005, том 60:1(361),  175–176
Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019