RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 2008, том 63

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш
Щ Полный список
М. С. Агранович, Ю. Д. Бураго, Б. Р. Вайнберг, М. И. Вишик, С. Г. Гиндикин, В. А. Кондратьев, В. П. Маслов, С. В. Поборчий, Ю. Г. Решетняк, В. П. Хавин, М. А. Шубин
Владимир Гилелевич Мазья (к 70-летию со дня рождения)
УМН, 2008, том 63:1(379),  183–189
Г. А. Айгунов, Т. Ю. Гаджиева
Асимптотика собственных значений и оценка ядра резольвенты одной нерегулярной краевой задачи, порожденной дифференциальным уравнением $2n$-го порядка на отрезке $[0,a]$
УМН, 2008, том 63:1(379),  157–158
В. А. Александров, Ю. А. Аминов, В. М. Бухштабер, В. А. Васильев, Н. П. Долбилин, С. П. Новиков, Ю. Г. Решетняк, В. А. Садовничий, В. Т. Фоменко
Иджад Хакович Сабитов (к 70-летию со дня рождения)
УМН, 2008, том 63:6(384),  183–186
А. И. Алексенко, А. Ю. Плахов
Об аэродинамической задаче Ньютона для невыпуклых тел
УМН, 2008, том 63:5(383),  183–184
Ю. А. Аминов, см. В. А. Александров
УМН, 2008, том 63:6(384),  183–186
В. И. Арнольд
Насколько случайны арифметические прогрессии дробных долей?
УМН, 2008, том 63:2(380),  5–20
А. Б. Бакирова, см. А. С. Джумадильдаев
УМН, 2008, том 63:4(382),  183–184
И. Н. Балаба
Индуцируемость антиизоморфизмов колец эндоморфизмов градуированных модулей антиполулинейными преобразованиями
УМН, 2008, том 63:3(381),  151–152
А. Я. Белов, А. Л. Чернятьев
Слова медленного роста и перекладывания отрезков
УМН, 2008, том 63:1(379),  159–160
О. М. Белоцерковский, И. С. Ломов, Е. И. Моисеев, Ю. С. Осипов, В. А. Садовничий, И. А. Шишмарев
Владимир Александрович Ильин (к восьмидесятилетию со дня рождения)
УМН, 2008, том 63:6(384),  173–182
В. В. Беняш-Кривец, В. П. Платонов
Непрерывные дроби и $S$-единицы в гиперэллиптических полях
УМН, 2008, том 63:2(380),  159–160
В. И. Бердышев, В. А. Каминский, С. В. Конягин, Б. П. Осиленкер, М. В. Самохин, С. А. Теляковский, И. Г. Царьков, В. А. Шматков
Александр Львович Гаркави (некролог)
УМН, 2008, том 63:3(381),  147–148
Ю. М. Березанский, В. П. Котляров, В. А. Марченко, К. В. Маслов, С. П. Новиков, Ф. С. Рофе-Бекетов, А. М. Самойленко, Я. Г. Синай, Е. Я. Хруслов, М. В. Щербина
Леонид Андреевич Пастур (к 70-летию со дня рождения)
УМН, 2008, том 63:1(379),  190–191
Ю. М. Березанский, В. А. Марченко, К. В. Маслов, С. П. Новиков, Л. А. Пастур, Ф. С. Рофе-Бекетов, Я. Г. Синай, Л. Д. Фаддеев, Е. Я. Хруслов
Александр Яковлевич Повзнер (некролог)
УМН, 2008, том 63:4(382),  175–176
Н. М. Близняков, В. М. Бухштабер, Ю. Е. Гликлих, В. Г. Звягин, А. С. Мищенко, В. В. Обуховский, Ю. И. Сапронов, А. Т. Фоменко, А. В. Чернавский
Юрий Григорьевич Борисович (некролог)
УМН, 2008, том 63:4(382),  173–174
Й. Брюнинг
Леонард Эйлер в Берлине
УМН, 2008, том 63:3(381),  169–190
Ю. Д. Бураго, см. М. С. Агранович
УМН, 2008, том 63:1(379),  183–189
В. М. Бухштабер
$f$-полиномы простых многогранников и двупараметрический род Тодда
УМН, 2008, том 63:3(381),  153–154
В. М. Бухштабер, О. В. Карпов, С. И. Тертычный
Математические модели динамики сильношунтированного перехода Джозефсона
УМН, 2008, том 63:3(381),  155–156
В. М. Бухштабер, см. Н. М. Близняков
УМН, 2008, том 63:4(382),  173–174
В. М. Бухштабер, см. В. А. Александров
УМН, 2008, том 63:6(384),  183–186
Б. Р. Вайнберг, см. М. С. Агранович
УМН, 2008, том 63:1(379),  183–189
В. А. Васильев, см. В. А. Александров
УМН, 2008, том 63:6(384),  183–186
А. М. Вершик, И. М. Гельфанд, С. Г. Гиндикин, А. А. Кириллов, Г. Л. Литвинов, В. Ф. Молчанов, Ю. А. Неретин, В. С. Ретах
Марк Иосифович Граев (к 85-летию со дня рождения)
УМН, 2008, том 63:1(379),  169–182
Е. М. Вечтомов, А. В. Черанева
К теории полутел
УМН, 2008, том 63:2(380),  161–162
Е. М. Вечтомов, М. А. Лукин
Полукольца, являющиеся объединением кольца и полутела
УМН, 2008, том 63:6(384),  159–160
М. И. Вишик, см. М. С. Агранович
УМН, 2008, том 63:1(379),  183–189
Е. Г. Вишнякова
Супералгебры Ли векторных полей на супермногообразиях флагов
УМН, 2008, том 63:2(380),  163–164
Т. Ю. Гаджиева, см. Г. А. Айгунов
УМН, 2008, том 63:1(379),  157–158
А. А. Гайфуллин
Реализация циклов асферичными многообразиями
УМН, 2008, том 63:3(381),  157–158
И. М. Гельфанд, см. А. М. Вершик
УМН, 2008, том 63:1(379),  169–182
С. Г. Гиндикин, см. А. М. Вершик
УМН, 2008, том 63:1(379),  169–182
С. Г. Гиндикин, см. М. С. Агранович
УМН, 2008, том 63:1(379),  183–189
Ю. Е. Гликлих, см. Н. М. Близняков
УМН, 2008, том 63:4(382),  173–174
Е. Н. Глушак
Линейные вложения графов с шестью вершинами
УМН, 2008, том 63:4(382),  177–178
Г. С. Голицын, Р. А. Минлос, С. П. Новиков, В. М. Тихомиров, М. И. Фортус
Акива Моисеевич Яглом (некролог)
УМН, 2008, том 63:2(380),  153–156
В. А. Головко
Вариационные скобки Схоутена и Нийенхейса
УМН, 2008, том 63:2(380),  165–166
Б. И. Голубов, А. А. Гончар, Б. С. Кашин, С. М. Никольский, А. М. Олевский, М. К. Потапов
К восьмидесятилетию со дня рождения Петра Лаврентьевича Ульянова
УМН, 2008, том 63:5(383),  203–207
Р. Р. Гонцов, В. А. Побережный
Различные варианты проблемы Римана–Гильберта для линейных дифференциальных уравнений
УМН, 2008, том 63:4(382),  3–42
А. А. Гончар, см. Б. И. Голубов
УМН, 2008, том 63:5(383),  203–207
Е. А. Горский
Симметрии мотивных интегралов
УМН, 2008, том 63:4(382),  179–180
А. В. Гришин, Л. М. Цыбуля
Две теоремы о строении относительно свободной алгебры Грассмана
УМН, 2008, том 63:4(382),  181–182
П. Л. Гуревич
О несуществовании полугрупп Феллера в нетрансверсальном случае
УМН, 2008, том 63:3(381),  159–160
Г. Г. Гусев
Эйлерова характеристика многообразия бифуркаций для многочлена степени 2
УМН, 2008, том 63:2(380),  167–168
А. Э. Гутерман, Б. Кузьма
Характеризация отображений, строго сохраняющих нули матричных многочленов
УМН, 2008, том 63:5(383),  185–186
А. С. Джумадильдаев, А. Б. Бакирова
Коммутативные центральные расширения алгебр Ли
УМН, 2008, том 63:4(382),  183–184
Н. Э. Добринская
Конфигурационные пространства с метками и пространства петель на $K$-произведениях
УМН, 2008, том 63:6(384),  161–162
Н. П. Долбилин, см. В. А. Александров
УМН, 2008, том 63:6(384),  183–186
А. В. Домрин, А. В. Домрина
О расходимости ряда Концевича–Виттена
УМН, 2008, том 63:4(382),  185–186
А. В. Домрина, см. А. В. Домрин
УМН, 2008, том 63:4(382),  185–186
Б. А. Дубровин
Гамильтоновы уравнения в частных производных и фробениусовы многообразия
УМН, 2008, том 63:6(384),  7–18
Н. Ю. Ероховец
Инвариант Бухштабера простых многогранников
УМН, 2008, том 63:5(383),  187–188
М. В. Житлухин
О совместном распределении $\sup (B_s-\mu s)$ и $\inf (B_s-\nu s)$ для броуновского движения $B_s$
УМН, 2008, том 63:6(384),  163–164
М. Б. Зверева, см. Ю. В. Покорный
УМН, 2008, том 63:1(379),  111–154
В. Г. Звягин, см. Н. М. Близняков
УМН, 2008, том 63:4(382),  173–174
В. Г. Звягин, А. В. Кузнецов
О плотности множества правых частей начально-краевой задачи модели Джеффриса с объективной производной Яуманна
УМН, 2008, том 63:6(384),  165–166
А. А. Зорин
О действии централизатора коизотропной подалгебры в неприводимом представлении простой алгебры Ли
УМН, 2008, том 63:6(384),  167–168
Г. Г. Ильюта
Соотношения для многочлена Александера
УМН, 2008, том 63:3(381),  161–162
Л. А. Калякин
Асимптотический анализ моделей авторезонанса
УМН, 2008, том 63:5(383),  3–72
А. М. Каменецкий
Рациональность производящих функций цикловых ладейных полиномов и цикловых перманентов кронекеровых произведений тёплицевых матриц и циркулянтов с матрицей $J_k$ и их вычисление
УМН, 2008, том 63:4(382),  187–188
В. А. Каминский, см. В. И. Бердышев
УМН, 2008, том 63:3(381),  147–148
Р. Н. Карасёв
Топологические методы в комбинаторной геометрии
УМН, 2008, том 63:6(384),  39–90
А. А. Карацуба
Арифметические проблемы теории характеров Дирихле
УМН, 2008, том 63:4(382),  43–92
О. В. Карпов, см. В. М. Бухштабер
УМН, 2008, том 63:3(381),  155–156
Б. С. Кашин, см. Б. И. Голубов
УМН, 2008, том 63:5(383),  203–207
А. А. Кириллов, см. А. М. Вершик
УМН, 2008, том 63:1(379),  169–182
М. Г. Князева, Г. Ю. Панина
О неизотопных седловых ежах
УМН, 2008, том 63:5(383),  189–190
В. В. Козлов
Обобщенное кинетическое уравнение Власова
УМН, 2008, том 63:4(382),  93–130
В. В. Козлов
Новиковский день в Математическом институте
УМН, 2008, том 63:6(384),  3–6
А. Ю. Колесов, Н. Х. Розов, В. А. Садовничий
Математические аспекты теории развития турбулентности по Ландау
УМН, 2008, том 63:2(380),  21–84
М. А. Комаров
Локальная управляемость в типичных двупараметрических семействах бидинамических систем на плоскости
УМН, 2008, том 63:2(380),  169–170
А. В. Комлов
Оценки классов Жеврея данных рассеяния для полиномиальных потенциалов
УМН, 2008, том 63:4(382),  189–190
В. А. Кондратьев, см. М. С. Агранович
УМН, 2008, том 63:1(379),  183–189
А. Л. Константинов
Инвариантные упорядочения на однородных пространствах с неприводимой группой изотропии
УМН, 2008, том 63:2(380),  171–172
А. А. Коньков
Об отсутствии глобальных решений у радиального уравнения $p$-Лапласа
УМН, 2008, том 63:1(379),  161–162
С. В. Конягин, см. В. И. Бердышев
УМН, 2008, том 63:3(381),  147–148
В. П. Котляров, см. Ю. М. Березанский
УМН, 2008, том 63:1(379),  190–191
Ю. В. Кочетова
Первичный радикал решеточно упорядоченных алгебр Ли
УМН, 2008, том 63:5(383),  191–192
И. М. Кричевер
Абелевы решения солитонных уравнений и проблемы типа Римана–Шоттки
УМН, 2008, том 63:6(384),  19–30
А. В. Кудинов
О топологической модальной логике $\mathbb R$ с неравенством
УМН, 2008, том 63:1(379),  163–164
А. В. Кузнецов, см. В. Г. Звягин
УМН, 2008, том 63:6(384),  165–166
Ю. А. Кузнецов
Различение гипотез в непрерывной схеме с альтернативными направлениями
УМН, 2008, том 63:2(380),  173–174
Б. Кузьма, см. А. Э. Гутерман
УМН, 2008, том 63:5(383),  185–186
А. Г. Куликовский, А. П. Чугайнова
Классические и неклассические разрывы в решениях уравнений нелинейной теории упругости
УМН, 2008, том 63:2(380),  85–152
Ф. Ларуссон, Т. М. Садыков
Дискретный вариант проблемы Римана–Гильберта
УМН, 2008, том 63:5(383),  193–194
А. В. Леонтьев
Нижние оценки алгебраических алгоритмов для нильпотентных ассоциативных алгебр
УМН, 2008, том 63:6(384),  157–158
Г. Л. Литвинов, см. А. М. Вершик
УМН, 2008, том 63:1(379),  169–182
И. С. Ломов, см. О. М. Белоцерковский
УМН, 2008, том 63:6(384),  173–182
М. А. Лукин, см. Е. М. Вечтомов
УМН, 2008, том 63:6(384),  159–160
В. А. Малышев, С. А. Пирогов
Обратимость и необратимость в стохастической химической кинетике
УМН, 2008, том 63:1(379),  3–36
В. А. Марченко, см. Ю. М. Березанский
УМН, 2008, том 63:1(379),  190–191
В. А. Марченко, см. Ю. М. Березанский
УМН, 2008, том 63:4(382),  175–176
В. П. Маслов, см. М. С. Агранович
УМН, 2008, том 63:1(379),  183–189
К. В. Маслов, см. Ю. М. Березанский
УМН, 2008, том 63:1(379),  190–191
К. В. Маслов, см. Ю. М. Березанский
УМН, 2008, том 63:4(382),  175–176
Ю. В. Маслова, см. В. М. Нежинский
УМН, 2008, том 63:5(383),  195–196
Р. А. Минлос, см. Г. С. Голицын
УМН, 2008, том 63:2(380),  153–156
С. В. Михайлов
Тип трансцендентности для почти всех точек $m$-мерного комплексного пространства
УМН, 2008, том 63:2(380),  175–176
А. С. Мищенко, см. Н. М. Близняков
УМН, 2008, том 63:4(382),  173–174
Е. И. Моисеев, см. О. М. Белоцерковский
УМН, 2008, том 63:6(384),  173–182
В. Ф. Молчанов, см. А. М. Вершик
УМН, 2008, том 63:1(379),  169–182
О. И. Мохов
Двойственность в специальном классе подмногообразий и фробениусовы многообразия
УМН, 2008, том 63:2(380),  177–178
О. И. Мохов
О совместности детерминанта на кубических решетках
УМН, 2008, том 63:6(384),  169–170
А. А. Муравлёв
О моментах остановки, связанных с падением и ростом броуновского движения со сносом
УМН, 2008, том 63:6(384),  171–172
С. А. Назаров
Неравенства Корна для упругих сочленений массивных тел, тонких пластин и стержней
УМН, 2008, том 63:1(379),  37–110
В. М. Нежинский
Многомерный аналог теории Гусарова одномерных узлов
УМН, 2008, том 63:1(379),  165–166
В. М. Нежинский, Ю. В. Маслова
Гомотопическая классификация трехкомпонентных сингулярных зацеплений графов
УМН, 2008, том 63:5(383),  195–196
С. Ю. Немировский
Конечные объединения шаров в $\mathbb C^n$ рационально выпуклы
УМН, 2008, том 63:2(380),  157–158
Ю. А. Неретин, см. А. М. Вершик
УМН, 2008, том 63:1(379),  169–182
С. М. Никольский, см. Б. И. Голубов
УМН, 2008, том 63:5(383),  203–207
С. П. Новиков, см. Ю. М. Березанский
УМН, 2008, том 63:1(379),  190–191
С. П. Новиков, см. Г. С. Голицын
УМН, 2008, том 63:2(380),  153–156
С. П. Новиков, см. Ю. М. Березанский
УМН, 2008, том 63:4(382),  175–176
С. П. Новиков, см. В. А. Александров
УМН, 2008, том 63:6(384),  183–186
В. В. Обуховский, см. Н. М. Близняков
УМН, 2008, том 63:4(382),  173–174
А. И. Овчинников
Порядки дифференцирований в разложении радикальных дифференциальных идеалов
УМН, 2008, том 63:2(380),  179–180
А. М. Олевский, см. Б. И. Голубов
УМН, 2008, том 63:5(383),  203–207
С. Ю. Оревков
Собственное аналитическое вложение $\mathbb{CP}^1$ без канторова множества в $\mathbb C^2$
УМН, 2008, том 63:1(379),  155–156
Б. П. Осиленкер, см. В. И. Бердышев
УМН, 2008, том 63:3(381),  147–148
Ю. С. Осипов, Л. Д. Фаддеев
Сергей Петрович Новиков (к семидесятилетию со дня рождения)
УМН, 2008, том 63:2(380),  3–4
Ю. С. Осипов, см. О. М. Белоцерковский
УМН, 2008, том 63:6(384),  173–182
Ф. Б. Пакович
Об аналогах теорем Ритта для рациональных функций с двумя полюсами
УМН, 2008, том 63:2(380),  181–182
Г. Ю. Панина, см. М. Г. Князева
УМН, 2008, том 63:5(383),  189–190
Л. А. Пастур, см. Ю. М. Березанский
УМН, 2008, том 63:4(382),  175–176
С. А. Пирогов, см. В. А. Малышев
УМН, 2008, том 63:1(379),  3–36
В. П. Платонов, см. В. В. Беняш-Кривец
УМН, 2008, том 63:2(380),  159–160
А. Ю. Плахов, см. А. И. Алексенко
УМН, 2008, том 63:5(383),  183–184
В. А. Побережный, см. Р. Р. Гонцов
УМН, 2008, том 63:4(382),  3–42
С. В. Поборчий, см. М. С. Агранович
УМН, 2008, том 63:1(379),  183–189
Ю. В. Покорный, М. Б. Зверева, С. А. Шабров
Осцилляционная теория Штурма–Лиувилля для импульсных задач
УМН, 2008, том 63:1(379),  111–154
М. К. Потапов, см. Б. И. Голубов
УМН, 2008, том 63:5(383),  203–207
В. Ю. Протасов
О числе замкнутых геодезических на многограннике
УМН, 2008, том 63:5(383),  197–198
В. С. Ретах, см. А. М. Вершик
УМН, 2008, том 63:1(379),  169–182
Ю. Г. Решетняк, см. М. С. Агранович
УМН, 2008, том 63:1(379),  183–189
Ю. Г. Решетняк, см. В. А. Александров
УМН, 2008, том 63:6(384),  183–186
Н. Х. Розов, см. А. Ю. Колесов
УМН, 2008, том 63:2(380),  21–84
Ф. С. Рофе-Бекетов, см. Ю. М. Березанский
УМН, 2008, том 63:1(379),  190–191
Ф. С. Рофе-Бекетов, см. Ю. М. Березанский
УМН, 2008, том 63:4(382),  175–176
В. А. Садовничий, см. А. Ю. Колесов
УМН, 2008, том 63:2(380),  21–84
В. А. Садовничий, см. О. М. Белоцерковский
УМН, 2008, том 63:6(384),  173–182
В. А. Садовничий, см. В. А. Александров
УМН, 2008, том 63:6(384),  183–186
Т. М. Садыков, см. Ф. Ларуссон
УМН, 2008, том 63:5(383),  193–194
В. Х. Салихов
О мере иррациональности числа $\pi$
УМН, 2008, том 63:3(381),  163–164
А. М. Самойленко, см. Ю. М. Березанский
УМН, 2008, том 63:1(379),  190–191
М. В. Самохин, см. В. И. Бердышев
УМН, 2008, том 63:3(381),  147–148
Ю. И. Сапронов, см. Н. М. Близняков
УМН, 2008, том 63:4(382),  173–174
Я. Г. Синай, см. Ю. М. Березанский
УМН, 2008, том 63:1(379),  190–191
Я. Г. Синай, см. Ю. М. Березанский
УМН, 2008, том 63:4(382),  175–176
Я. Г. Синай
Предельная теорема для тригонометрических сумм. Теория завитков
УМН, 2008, том 63:6(384),  31–38
Е. Е. Скурихин
Об одном классе категорных топологических пространств
УМН, 2008, том 63:1(379),  167–168
В. П. Спиридонов
Очерки теории эллиптических гипергеометрических функций
УМН, 2008, том 63:3(381),  3–72
А. В. Сударкин
Классификация градуировок простых супералгебр Ли серии $A$ системами корней их классических простых подалгебр
УМН, 2008, том 63:3(381),  165–166
Е. М. Суханова
Многомерные знаковые и ранговые тесты независимости
УМН, 2008, том 63:5(383),  199–200
С. А. Теляковский, см. В. И. Бердышев
УМН, 2008, том 63:3(381),  147–148
С. И. Тертычный, см. В. М. Бухштабер
УМН, 2008, том 63:3(381),  155–156
В. М. Тихомиров, см. Г. С. Голицын
УМН, 2008, том 63:2(380),  153–156
В. Л. Усольцев
Унары с тернарной мальцевской операцией
УМН, 2008, том 63:5(383),  201–202
Л. Д. Фаддеев, см. Ю. С. Осипов
УМН, 2008, том 63:2(380),  3–4
Л. Д. Фаддеев, см. Ю. М. Березанский
УМН, 2008, том 63:4(382),  175–176
М. Фарбер, Д. Шютц
Замкнутые 1-формы в топологии и динамике
УМН, 2008, том 63:6(384),  91–156
А. Т. Фоменко, см. Н. М. Близняков
УМН, 2008, том 63:4(382),  173–174
В. Т. Фоменко, см. В. А. Александров
УМН, 2008, том 63:6(384),  183–186
М. И. Фортус, см. Г. С. Голицын
УМН, 2008, том 63:2(380),  153–156
А. В. Фрянцев
О полиномиальных решениях линейных дифференциальных уравнений
УМН, 2008, том 63:3(381),  149–150
В. П. Хавин, см. М. С. Агранович
УМН, 2008, том 63:1(379),  183–189
Е. Я. Хруслов, см. Ю. М. Березанский
УМН, 2008, том 63:1(379),  190–191
Е. Я. Хруслов, см. Ю. М. Березанский
УМН, 2008, том 63:4(382),  175–176
И. Г. Царьков, см. В. И. Бердышев
УМН, 2008, том 63:3(381),  147–148
Л. М. Цыбуля, см. А. В. Гришин
УМН, 2008, том 63:4(382),  181–182
И. А. Чельцов, К. А. Шрамов
Лог-канонические пороги неособых трехмерных многообразий Фано
УМН, 2008, том 63:5(383),  73–180
А. В. Черанева, см. Е. М. Вечтомов
УМН, 2008, том 63:2(380),  161–162
А. В. Чернавский, см. Н. М. Близняков
УМН, 2008, том 63:4(382),  173–174
А. Л. Чернятьев, см. А. Я. Белов
УМН, 2008, том 63:1(379),  159–160
А. П. Чугайнова, см. А. Г. Куликовский
УМН, 2008, том 63:2(380),  85–152
С. А. Шабров, см. Ю. В. Покорный
УМН, 2008, том 63:1(379),  111–154
Л. Б. Шапиро
Об универсальных топологических алгебрах типа Валдивиа
УМН, 2008, том 63:3(381),  167–168
О. К. Шейнман, см. М. Шлихенмайер
УМН, 2008, том 63:4(382),  131–172
В. М. Шелкович
Сингулярные решения систем законов сохранения типа $\delta$- и $\delta'$-ударных волн и процессы переноса и концентрации
УМН, 2008, том 63:3(381),  73–146
М. Е. Широков
О характеризации выпуклых $\mu$-компактных множеств
УМН, 2008, том 63:5(383),  181–182
И. А. Шишмарев, см. О. М. Белоцерковский
УМН, 2008, том 63:6(384),  173–182
М. Шлихенмайер, О. К. Шейнман
Центральные расширения алгебр операторов Лакса
УМН, 2008, том 63:4(382),  131–172
В. А. Шматков, см. В. И. Бердышев
УМН, 2008, том 63:3(381),  147–148
К. А. Шрамов, см. И. А. Чельцов
УМН, 2008, том 63:5(383),  73–180
М. И. Штогрин
Специальные изометрические преобразования конуса
УМН, 2008, том 63:2(380),  183–184
М. А. Шубин, см. М. С. Агранович
УМН, 2008, том 63:1(379),  183–189
Д. Шютц, см. М. Фарбер
УМН, 2008, том 63:6(384),  91–156
М. В. Щербина, см. Ю. М. Березанский
УМН, 2008, том 63:1(379),  190–191
Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019