RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 1943, том 13(55)

A H K U W
Б Г К Л М Р Ф Ч Ш Полный список
A. D. Alexandroff
Additive set-functions in abstract spaces
Матем. сб., 1943, том 13(55):2-3,  169–238
Anna Hurevitsch
Unitary representation in Hilbert space of a compact topological group
Матем. сб., 1943, том 13(55):1,  79–86
Mark Krein, Selim Krein
Sur l'espace des fonctions continues définies sur un bicompact de Hausdorff et ses sousespaces semiordonnés
Матем. сб., 1943, том 13(55):1,  1–38
Selim Krein, см. Mark Krein
Матем. сб., 1943, том 13(55):1,  1–38
A. Uzkov
On a class of non-associative algebras
Матем. сб., 1943, том 13(55):1,  71–78
V. Wagner
The inner geometry of non-linear non-holonomic manifolds
Матем. сб., 1943, том 13(55):1,  135–167
А. Л. Брудно
Непрерывность и дифференцируемость
Матем. сб., 1943, том 13(55):1,  119–134
И. М. Гельфанд, Д. А. Райков
Неприводимые унитарные представления локально бикомпактных групп
Матем. сб., 1943, том 13(55):2-3,  301–316
П. П. Куфарев
Об однопараметрических семействах аналитических функций
Матем. сб., 1943, том 13(55):1,  87–118
И. М. Либерман
О некоторых характеристических свойствах выпуклых тел
Матем. сб., 1943, том 13(55):2-3,  239–262
А. И. Мальцев
О представлениях бесконечных алгебр
Матем. сб., 1943, том 13(55):2-3,  263–286
Д. А. Райков, см. И. М. Гельфанд
Матем. сб., 1943, том 13(55):2-3,  301–316
В. С. Федоров
О сопряженных гармонических функциях в пространстве
Матем. сб., 1943, том 13(55):2-3,  287–300
С. Н. Черников
К теории локально разрешимых групп
Матем. сб., 1943, том 13(55):2-3,  317–333
Д. Шин
О квазидифференциальных операторах в гильбертовом пространстве
Матем. сб., 1943, том 13(55):1,  39–70
Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019