RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 1950, том 26(68)

А В Г Ж З К Л М П Р С Т Ш Э Полный список
А. Д. Александров, А. В. Погорелов
Однозначная определенность выпуклых поверхностей вращения
Матем. сб., 1950, том 26(68):2,  183–204
Ю. Е. Аленицын
Об однолистных мажорантах
Матем. сб., 1950, том 26(68):1,  57–74
Б. И. Аргунов
Конфигурационные постулаты и их алгебраические эквиваленты
Матем. сб., 1950, том 26(68):3,  425–456
М. М. Вайнберг
Теоремы существования собственных значений для одного класса систем нелинейных интегральных уравнений
Матем. сб., 1950, том 26(68):3,  365–394
И. М. Гельфанд
Центр инфинитезимального группового кольца
Матем. сб., 1950, том 26(68):1,  103–112
Г. М. Голузин
Некоторые оценки для ограниченных функций
Матем. сб., 1950, том 26(68):1,  7–18
Г. Б. Гуревич
О некоторых линейных преобразованиях симметрических тензоров или поливекторов
Матем. сб., 1950, том 26(68):3,  463–470
А. И. Гусейнов
Об одной нелинейной граничной задаче теории аналитических функций
Матем. сб., 1950, том 26(68):2,  237–246
А. И. Жуков
Неассоциативные свободные разложения алгебр с конечным числом образующих
Матем. сб., 1950, том 26(68):3,  471–478
В. А. Залгаллер
О кривых с ограниченной вариацией поворота на выпуклой поверхности
Матем. сб., 1950, том 26(68):2,  205–214
В. А. Залгаллер
Окружность на выпуклой поверхности. Локальная почти-изометричность выпуклой поверхности конусу
Матем. сб., 1950, том 26(68):3,  401–424
Ю. Д. Кащенко, см. А. М. Роднянский
Матем. сб., 1950, том 26(68):3,  321–340
Н. И. Кованцов
О каноническом пучке
Матем. сб., 1950, том 26(68):1,  153–160
В. Я. Козлов
О базисах в пространстве $L_2[0,1]$
Матем. сб., 1950, том 26(68):1,  85–102
В. Я. Козлов
О полных системах ортогональных функций
Матем. сб., 1950, том 26(68):3,  351–364
П. Г. Конторович
Группы с базисом расщепления. IV
Матем. сб., 1950, том 26(68):2,  311–320
М. С. Лившиц
Изометрические операторы с равными дефектными числами, квази-унитарные операторы
Матем. сб., 1950, том 26(68):2,  247–264
А. Г. Майер
О центральных траекториях и проблеме Биркгофа
Матем. сб., 1950, том 26(68):2,  265–290
К. Малер
Об одной теореме Дайсона
Матем. сб., 1950, том 26(68):3,  457–462
А. И. Мальцев
Об алгебрах с тождественными определяющими соотношениями
Матем. сб., 1950, том 26(68):1,  19–33
А. Д. Мышкис
Введение границы при помощи непрерывных отображений
Матем. сб., 1950, том 26(68):2,  225–227
А. Д. Мышкис
Об эквивалентности некоторых способов введения границы
Матем. сб., 1950, том 26(68):2,  228–236
А. Д. Мышкис
О решении краевой задачи теории потенциала при обобщении понятия границы
Матем. сб., 1950, том 26(68):3,  341–344
А. Д. Мышкис
Полный дифференциал в обобщенной граничной точке
Матем. сб., 1950, том 26(68):3,  345–350
Ю. Е. Пензов
О дифференциально-геометрических объектах класса $v$ в $X_1$
Матем. сб., 1950, том 26(68):2,  161–182
А. В. Погорелов
Одна теорема единственности для выпуклых поверхностей
Матем. сб., 1950, том 26(68):1,  147–152
А. В. Погорелов, см. А. Д. Александров
Матем. сб., 1950, том 26(68):2,  183–204
А. М. Роднянский, Ю. Д. Кащенко
О неприводимых континуумах
Матем. сб., 1950, том 26(68):3,  321–340
А. И. Селезнев
О степенных рядах, сверхсходящихся на лучах
Матем. сб., 1950, том 26(68):3,  395–400
А. Н. Тихонов
О краевых условиях, содержащих производные порядка, превышающего порядок уравнения
Матем. сб., 1950, том 26(68):1,  35–56
И. И. Шапиро-Пятецкий
Об асимптотической формуле для числа абелевых групп, порядки которых не превосходят $n$
Матем. сб., 1950, том 26(68):3,  479–486
И. Р. Шафаревич
Общий закон взаимности
Матем. сб., 1950, том 26(68):1,  113–146
Г. Е. Шилов
Обобщение теоремы о дифференцировании равномерно сходящейся последовательности функций
Матем. сб., 1950, том 26(68):1,  75–84
Г. Е. Шилов
Описание одного класса нормированных колец функций
Матем. сб., 1950, том 26(68):2,  291–310
Л. Э. Эльсгольц
Оценка числа особых точек динамической системы, заданной на многообразии
Матем. сб., 1950, том 26(68):2,  215–223
Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019