RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 1962, том 57(99)

А Б В Г И К Л М Н П С Т Х Ц Ч Ш Э Полный список
М. М. Артюхов
К вопросу о числе целых точек в некоторых тетраэдрах
Матем. сб., 1962, том 57(99):1,  3–12
Д. В. Беклемишев
Голономные сильно минимальные поверхности
Матем. сб., 1962, том 57(99):4,  493–516
А. И. Векслер
Об условиях выполнимости принципа Архимеда в полуупорядоченных фактор-группах и фактор-линеалах
Матем. сб., 1962, том 57(99):4,  477–492
И. Г. Глобенко
Некоторые вопросы теории вложения для областей с особенностями на границе
Матем. сб., 1962, том 57(99):2,  201–224
В. В. Грушин
О $Q$-гипоэллиптических уравнениях
Матем. сб., 1962, том 57(99):2,  233–240
Х. Н. Инасаридзе
О простых полугруппах
Матем. сб., 1962, том 57(99):2,  225–232
Б. В. Казачков
Об условиях сильной факторизуемости групп
Матем. сб., 1962, том 57(99):3,  323–332
Л. И. Камынин, В. Н. Масленникова
О решении первой краевой задачи для квазилинейного параболического уравнения в нецилиндрических областях
Матем. сб., 1962, том 57(99):2,  241–264
Людмила Келдыш
О вложении в $E^n$ и в $E^{n+1}$ некоторых монотонных образов $E^n$
Матем. сб., 1962, том 57(99):1,  95–104
В. Б. Лидский
О разложении в ряд Фурье по главным функциям несамосопряженного эллиптического оператора
Матем. сб., 1962, том 57(99):2,  137–150
Ю. И. Любич
О существовании “в большом” фундаментальных решений линейных эллиптических уравнений второго порядка
Матем. сб., 1962, том 57(99):1,  45–58
В. Н. Масленникова, см. Л. И. Камынин
Матем. сб., 1962, том 57(99):2,  241–264
В. М. Миллионщиков
К теории дифференциальных уравнений в локально выпуклых пространствах
Матем. сб., 1962, том 57(99):4,  385–406
А. П. Мишина
Сепарабельность полных прямых сумм абелевых групп без кручения ранга 1
Матем. сб., 1962, том 57(99):3,  375–383
С. Ф. Морозов, В. И. Плотников
О необходимых и достаточных условиях непрерывности и полунепрерывности функционалов вариационного исчисления
Матем. сб., 1962, том 57(99):3,  265–280
П. П. Мосолов
Об обобщенной первой краевой задаче для некоторого класса дифференциальных операторов. I
Матем. сб., 1962, том 57(99):3,  333–374
А. Г. Нафталевич
О применении метода интераций для решения разностного уравнения
Матем. сб., 1962, том 57(99):2,  151–178
С. М. Никольский
Исправление к статье “Свойства некоторых классов функций многих переменных на дифференцируемых многообразиях”
Матем. сб., 1962, том 57(99):4,  527
С. П. Новиков
Гомотопические свойства комплексов Тома
Матем. сб., 1962, том 57(99):4,  407–442
С. Б. Норкин
О колеблющихся решениях линейного однородного дифференциального уравнения второго порядка с запаздывающим аргументом
Матем. сб., 1962, том 57(99):1,  59–74
Б. А. Пасынков
О спектрах и размерности топологических пространств
Матем. сб., 1962, том 57(99):4,  449–476
В. И. Плотников, см. С. Ф. Морозов
Матем. сб., 1962, том 57(99):3,  265–280
Н. С. Сацкая
О решении дифференциального уравнения первого порядка с малым параметром, не разрешенного относительно производной
Матем. сб., 1962, том 57(99):4,  517–526
П. С. Солтан
Об освещении границы выпуклого тела изнутри
Матем. сб., 1962, том 57(99):4,  443–448
Ш. И. Стрелиц
О максимуме модуля аналитической функции многих переменных
Матем. сб., 1962, том 57(99):3,  281–296
Г. П. Толстов
Об абстрактном интеграле, рассматривавшемся С. Банахом
Матем. сб., 1962, том 57(99):3,  319–322
М. М. Хапаев
Асимптотика в окрестности иррегулярной особой точки решений обыкновенных линейных дифференциальных уравнений с малыми коэффициентами при старших производных
Матем. сб., 1962, том 57(99):2,  187–200
М. С. Цаленко
Правильные объединения и специальные подпрямые суммы в категориях
Матем. сб., 1962, том 57(99):1,  75–94
И. Д. Черкасов
Преобразование параболических уравнений
Матем. сб., 1962, том 57(99):3,  297–318
Ю. Л. Шмульян
Некоторые вопросы теории операторов с конечным рангом неэрмитовости
Матем. сб., 1962, том 57(99):1,  105–136
Э. Г. Шутов
Полугруппы с идеальными подполугруппами
Матем. сб., 1962, том 57(99):2,  179–186
Д. М. Эйдус
О принципе предельного поглощения
Матем. сб., 1962, том 57(99):1,  13–44
Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019