RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 1969, том 80(122)

А Б В Г Д Ж И К Л М О П Р С Т Ф Х Ц Ч Ю Я Полный список
Ю. А. Аминов
Источники кривизны векторного поля
Матем. сб., 1969, том 80(122):2(10),  210–224
С. Х. Арансон
Траектории на неориентируемых двумерных многообразиях
Матем. сб., 1969, том 80(122):3(11),  314–333
Я. Г. Беркович
Исправление к статье “О разрешимых группах конечного порядка”, Математический сборник, 74(116) (1967), 75–92
Матем. сб., 1969, том 80(122):4(12),  616
С. В. Бочкарев
О коэффициентах рядов Фурье по системе Хаара
Матем. сб., 1969, том 80(122):1(9),  97–116
М. С. Бургин
Некоторые свойства обобщенных свободных произведений и вложения амальгам групп
Матем. сб., 1969, том 80(122):2(10),  163–180
Ю. Р. Вайнберг
Алгебраические многообразия над полями с дифференцированием
Матем. сб., 1969, том 80(122):3(11),  417–444
А. Д. Варшавский
Функциональная алгебра второй степени нелокальности
Матем. сб., 1969, том 80(122):2(10),  266–280
М. И. Вишик, В. В. Грушин
Краевые задачи для эллиптических уравнений, вырождающихся на границе области
Матем. сб., 1969, том 80(122):4(12),  455–491
В. В. Грушин, см. М. И. Вишик
Матем. сб., 1969, том 80(122):4(12),  455–491
В. А. Демьяненко
О представлении чисел бинарными биквадратичными формами
Матем. сб., 1969, том 80(122):3(11),  445–452
М. М. Драгилев
О специальных размерностях, определенных на некоторых классах пространств Кёте
Матем. сб., 1969, том 80(122):2(10),  225–240
Я. И. Житомирский
О дифференциальных операторах бесконечного порядка в пространствах типа $S$
Матем. сб., 1969, том 80(122):3(11),  405–416
Ю. С. Ильяшенко
Пример уравнений $\frac{dw}{dz}=\frac{P_n(z,w)}{Q_n(z,w)}$, имеющих счетное число предельных циклов и сколь угодно большой жанр по Петровскому–Ландису
Матем. сб., 1969, том 80(122):3(11),  388–404
И. С. Иохвидов
О ганкелевых матрицах и формах
Матем. сб., 1969, том 80(122):2(10),  241–252
Ю. Ф. Коробейник
Существование аналитического решения дифференциального уравнения бесконечного порядка и характер его области аналитичности
Матем. сб., 1969, том 80(122):1(9),  52–76
Н. В. Крылов
Об одном классе нелинейных уравнений в пространстве измеримых функций
Матем. сб., 1969, том 80(122):2(10),  253–265
А. Л. Левин
Расположение полюсов рациональных функций наилучшего приближения и смежные вопросы
Матем. сб., 1969, том 80(122):2(10),  281–289
А. Ф. Леонтьев
К вопросу о представлении аналитических функций рядами Дирихле
Матем. сб., 1969, том 80(122):1(9),  117–156
Г. А. Маргулис
Дискретные подгруппы вещественных полупростых групп Ли
Матем. сб., 1969, том 80(122):4(12),  600–615
Е. А. Михеева
О поведении решения эллиптического уравнения второго порядка в окрестности нерегулярной граничной точки
Матем. сб., 1969, том 80(122):4(12),  503–512
А. С. Мищенко
Бордизмы с действием группы $Z_p$ и неподвижные точки
Матем. сб., 1969, том 80(122):3(11),  307–313
А. Л. Онищик
Разложения редуктивных групп Ли
Матем. сб., 1969, том 80(122):4(12),  553–599
Е. В. Ошман
О непрерывности метрической проекции в пространстве Банаха
Матем. сб., 1969, том 80(122):2(10),  181–194
Б. А. Пламеневский, М. Э. Юдовин
Исправление к статье “Первая краевая задача для оператора свертки в конусе”, Математический сборник, 77(119) (1968), 222–250
Матем. сб., 1969, том 80(122):4(12),  616
Б. Т. Поляк
Исправление к статье “Полунепрерывность интегральных функционалов и теоремы существования в задачах на экстремум”, Математический сборник, 78(120) (1969), 65–84
Матем. сб., 1969, том 80(122):4(12),  616
В. С. Рабинович
Псевдодифференциальные уравнения в неограниченных областях, с конической структурой на бесконечности
Матем. сб., 1969, том 80(122):1(9),  77–96
С. Н. Розе
О спектре эллиптического оператора второго порядка
Матем. сб., 1969, том 80(122):2(10),  195–209
Л. А. Скорняков
Характеризация категории полигонов
Матем. сб., 1969, том 80(122):4(12),  492–502
О. Г. Смолянов
Почти замкнутые линейные подпространства строгих индуктивных пределов последовательностей пространств Фреше
Матем. сб., 1969, том 80(122):4(12),  513–520
В. М. Тихомиров
Наилучшие методы приближения и интерполирования дифференцируемых функций в пространстве $C_{[-1,1]}$
Матем. сб., 1969, том 80(122):2(10),  290–304
Г. П. Толстов
К теореме Радона–Никодима
Матем. сб., 1969, том 80(122):3(11),  334–338
В. В. Филиппов
Факторпространства и кратность базы
Матем. сб., 1969, том 80(122):4(12),  521–532
В. Т. Фоменко
О бесконечно малых изгибаниях выпуклых поверхностей с краевым условием обобщенного скольжения
Матем. сб., 1969, том 80(122):2(10),  159–162
А. М. Халфина
Предельная эквивалентность малого и большого канонических ансамблей (случай малой плотности)
Матем. сб., 1969, том 80(122):1(9),  3–51
М. Ш. Цаленко
Функторы между структуризованными категориями
Матем. сб., 1969, том 80(122):4(12),  533–552
А. В. Чернавский
Кусочно линейная аппроксимация вложений клеток и сфер в коразмерностях, больших двух
Матем. сб., 1969, том 80(122):3(11),  339–364
М. Э. Юдовин, см. Б. А. Пламеневский
Матем. сб., 1969, том 80(122):4(12),  616
М. В. Якобсон
К вопросу о классификации полиномиальных эндоморфизмов плоскости
Матем. сб., 1969, том 80(122):3(11),  365–387
Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019