RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 1971, том 85(127)

А Б В Г З К Л М Н О П С Т Ф Ч Ш Э Я Полный список
В. Д. Антопольский
Об одном условии дважды транзитивности примитивной группы перестановок
Матем. сб., 1971, том 85(127):4(8),  581–585
С. Х. Арансон, В. С. Медведев
Регулярные компоненты гомеоморфизмов $n$-мерной сферы
Матем. сб., 1971, том 85(127):1(5),  3–17
В. М. Баренбаум
Классы Чженя обильных расслоений
Матем. сб., 1971, том 85(127):1(5),  85–97
А. С. Белов
Всюду расходящиеся тригонометрические ряды
Матем. сб., 1971, том 85(127):2(6),  224–237
Ф. А. Березин
Число замкнутых несамопересекающихся контуров на плоской решетке
Матем. сб., 1971, том 85(127):1(5),  49–64
С. В. Бочкарев
Абсолютная сходимость рядов Фурье по полным ортонормированным системам функций
Матем. сб., 1971, том 85(127):3(7),  431–439
С. М. Вишик
Некоторые теоремы трансверсальности
Матем. сб., 1971, том 85(127):1(5),  140–156
В. И. Войтинский
О плотности начальных данных Коши решений эллиптических уравнений
Матем. сб., 1971, том 85(127):1(5),  132–139
М. М. Глухов
Свободные разложения и алгоритмические проблемы в $R$-многообразиях универсальных алгебр
Матем. сб., 1971, том 85(127):3(7),  307–338
В. В. Горбацевич
Дискретные подгруппы разрешимых групп Ли типа $(E)$
Матем. сб., 1971, том 85(127):2(6),  238–255
Е. А. Горин, В. М. Золотаревский
Максимальные инвариантные подалгебры в алгебрах с инволюцией
Матем. сб., 1971, том 85(127):3(7),  373–387
М. И. Гуревич
Об определении $L$-рядов их функциональными уравнениями
Матем. сб., 1971, том 85(127):4(8),  538–552
В. В. Зимогляд
О порядке роста целых трансцендентных решений алгебраических дифференциальных уравнений второго порядка
Матем. сб., 1971, том 85(127):2(6),  286–302
В. М. Золотаревский, см. Е. А. Горин
Матем. сб., 1971, том 85(127):3(7),  373–387
А. С. Калашников
О некоторых задачах для линейных уравнений в частных производных с постоянными коэффициентами во всем пространстве и для одного класса вырождающихся уравнений в полупространстве
Матем. сб., 1971, том 85(127):2(6),  189–200
Л. А. Калякин
Метод Галеркина для уравнений с малым параметром при старших производных
Матем. сб., 1971, том 85(127):4(8),  527–537
В. А. Кондратьев, см. Т. Г. Плетнева
Матем. сб., 1971, том 85(127):4(8),  586–609
А. Ф. Леонтьев
О представлении функций, аналитических в полуплоскости, рядами Дирихле
Матем. сб., 1971, том 85(127):4(8),  563–580
Б. В. Логинов, В. А. Треногин
Об использовании групповых свойств для определения многопараметрических семейств решений нелинейных уравнений
Матем. сб., 1971, том 85(127):3(7),  440–454
Б. В. Мартынов
Добавление к статье “Трехмерные многообразия с рациональными сечениями” (т. 81(123) (1970), 623–633)
Матем. сб., 1971, том 85(127):1(5),  157–158
В. С. Медведев, см. С. Х. Арансон
Матем. сб., 1971, том 85(127):1(5),  3–17
А. С. Мищенко
Перестройки комплексов Пуанкаре
Матем. сб., 1971, том 85(127):3(7),  366–372
Е. М. Никишин
Перестановки функциональных рядов
Матем. сб., 1971, том 85(127):2(6),  272–285
М. С. Нурмагомедов
Об арифметических свойствах значений одного класса аналитических функций
Матем. сб., 1971, том 85(127):3(7),  339–365
А. Ю. Ольшанский
Разрешимые почти-кроссовы многообразия групп
Матем. сб., 1971, том 85(127):1(5),  115–131
Т. Г. Плетнева, С. Д. Эйдельман, В. А. Кондратьев
О положительных решениях эллиптических уравнений
Матем. сб., 1971, том 85(127):4(8),  586–609
П. Л. Поляков
Формула Коши–Вейля для дифференциальных форм
Матем. сб., 1971, том 85(127):3(7),  388–402
И. И. Пятецкий-Шапиро
Взаимоотношения между гипотезами Тайта и Ходжа для абелевых многообразий
Матем. сб., 1971, том 85(127):4(8),  610–620
Е. В. Сандракова
Вложение нульмерных компактов в $E^3$
Матем. сб., 1971, том 85(127):1(5),  98–114
Е. Г. Скляренко
Теоремы единственности в теории гомологий
Матем. сб., 1971, том 85(127):2(6),  201–223
С. Г. Смирнов
Гладкие узлы в расслоении над окружностью
Матем. сб., 1971, том 85(127):2(6),  256–271
И. М. Сонин
О классах единственности для вырождающихся параболических уравнений
Матем. сб., 1971, том 85(127):4(8),  459–473
К. Тельнер
Преобразования множителей для псевдодифференциальных операторов в $L_p$
Матем. сб., 1971, том 85(127):3(7),  403–419
В. А. Треногин, см. Б. В. Логинов
Матем. сб., 1971, том 85(127):3(7),  440–454
В. С. Федий
Об одном критерии гипоэллиптичности
Матем. сб., 1971, том 85(127):1(5),  18–48
А. Л. Чистяков
Индексы дефекта $J_m$-матриц и дифференциальных операторов с полиномиальными коэффициентами
Матем. сб., 1971, том 85(127):4(8),  474–503
Ю. Л. Шмульян
Представление эрмитовых операторов с несобственным масштабным подпространством
Матем. сб., 1971, том 85(127):4(8),  553–562
В. Ф. Шолохович
Об устойчивости экстремальных задач в пространстве Банаха
Матем. сб., 1971, том 85(127):3(7),  420–430
М. А. Шубин
Факторизация матриц, зависящих от параметра, и эллиптические уравнения в полупространстве
Матем. сб., 1971, том 85(127):1(5),  65–84
Д. И. Эйделькинд
Вербальные произведения групп Магнуса
Матем. сб., 1971, том 85(127):4(8),  504–526
С. Д. Эйдельман, см. Т. Г. Плетнева
Матем. сб., 1971, том 85(127):4(8),  586–609
М. В. Якобсон
О гладких отображениях окружности в себя
Матем. сб., 1971, том 85(127):2(6),  163–188
Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019