RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 1974, том 94(136)

А Б В Г Д К М Н П Р Т Ф Ш Я Полный список
Ю. Е. Аленицын
Некоторые теоремы площадей для аналитических функций с квазиконформным продолжением
Матем. сб., 1974, том 94(136):1(5),  114–125
Г. Р. Белицкий
Ростки отображений, $\omega$-определенные относительно данной группы
Матем. сб., 1974, том 94(136):3(7),  452–467
В. К. Бельнов
Некоторые теоремы о метризации абелевых групп
Матем. сб., 1974, том 94(136):3(7),  339–357
М. В. Боровой
О действии группы Галуа на рациональные классы когомологий типа $(p,p)$ абелевых многообразий
Матем. сб., 1974, том 94(136):4(8),  649–652
Г. М. Бродский
Кольца эндоморфизмов свободных модулей
Матем. сб., 1974, том 94(136):2(6),  226–242
Л. А. Бунимович
О бильярдах, близких к рассеивающим
Матем. сб., 1974, том 94(136):1(5),  49–73
Б. Р. Вайнберг
О точечном источнике в неоднородной среде
Матем. сб., 1974, том 94(136):1(5),  126–151
Л. И. Вайнерман, Г. И. Кац
Неунимодулярные кольцевые группы и алгебры Хопфа–фон-Неймана
Матем. сб., 1974, том 94(136):2(6),  194–225
М. И. Вишик, А. В. Фурсиков
Некоторые вопросы теории нелинейных эллиптических и параболических уравнений
Матем. сб., 1974, том 94(136):2(6),  300–334
В. С. Владимиров
Голоморфные функции с положительной мнимой частью в трубе будущего. II.
Матем. сб., 1974, том 94(136):4(8),  499–515
В. И. Гаврилов
О теоремах Бъёрлинга, Карлесона и Цудзи относительно исключительных множеств
Матем. сб., 1974, том 94(136):1(5),  3–15
Г. А. Гальперин
Доказательство сходимости в задаче спрямления
Матем. сб., 1974, том 94(136):1(5),  74–88
С. Г. Гиндикин, М. В. Федорюк
Точки перевала параболических полиномов
Матем. сб., 1974, том 94(136):3(7),  385–406
А. А. Гончар
Об одной теореме Саффа
Матем. сб., 1974, том 94(136):1(5),  152–157
А. А. Гончар
Скорость рациональной аппроксимации и свойство однозначности аналитической функции в окрестности изолированной особой точки
Матем. сб., 1974, том 94(136):2(6),  265–282
С. Ф. Гончарова, см. П. М. Гудивок
Матем. сб., 1974, том 94(136):3(7),  358–384
В. В. Горбацевич
Обобщенная теорема Ляпунова на многообразиях Мальцева
Матем. сб., 1974, том 94(136):2(6),  163–177
П. М. Гудивок, С. Ф. Гончарова, В. П. Рудько
Конечномерные алгебры целочисленных $p$-адических представлений конечных групп
Матем. сб., 1974, том 94(136):3(7),  358–384
Р. Л. Добрушин
Аналитичность корреляционных функций в одномерных классических системах со степенным убыванием потенциала
Матем. сб., 1974, том 94(136):1(5),  16–48
И. Ф. Донин
Построение версального семейства деформаций для голоморфных расслоений над компактным комплексным пространством
Матем. сб., 1974, том 94(136):3(7),  430–443
В. Г. Дринфельд
Эллиптические модули
Матем. сб., 1974, том 94(136):4(8),  594–627
Г. И. Кац, см. Л. И. Вайнерман
Матем. сб., 1974, том 94(136):2(6),  194–225
Б. С. Кашин
О безусловной сходимости в пространстве $L_1$
Матем. сб., 1974, том 94(136):4(8),  540–550
Г. П. Костометов
Асимптотическое поведение спектра интегральных операторов с особенностью на диагонали
Матем. сб., 1974, том 94(136):3(7),  444–451
В. В. Кучеренко
Формула коммутации $h^{-1}$-псевдодифференциального оператора с быстро осциллирующей экспонентой в случае комплексной фазы
Матем. сб., 1974, том 94(136):1(5),  89–113
В. Г. Михайлов
Сходимость к процессу с независимыми приращениями в схеме нарастающих сумм зависимых случайных величин
Матем. сб., 1974, том 94(136):2(6),  283–299
В. В. Напалков
Уравнение типа свертки на выпуклых областях $\mathbf R^2$
Матем. сб., 1974, том 94(136):2(6),  178–193
С. И. Пинчук
Теорема Боголюбова об “острие клина” для порождающих многообразий
Матем. сб., 1974, том 94(136):3(7),  468–482
Р. В. Плыкин
Источники и стоки $A$-диффеоморфизмов поверхностей
Матем. сб., 1974, том 94(136):2(6),  243–264
Л. Д. Пустыльников
Устойчивые и осциллирующие движения в неавтономных динамических системах. Обобщение теоремы К. Л. Зигеля на неавтономный случай
Матем. сб., 1974, том 94(136):3(7),  407–429
В. П. Рудько, см. П. М. Гудивок
Матем. сб., 1974, том 94(136):3(7),  358–384
А. В. Тищенко
Слабо специальные и специальные радикалы в полугруппах
Матем. сб., 1974, том 94(136):4(8),  551–566
М. В. Федорюк, см. С. Г. Гиндикин
Матем. сб., 1974, том 94(136):3(7),  385–406
Е. Б. Фрид
О полурегулярности граничных точек для нелинейных уравнений
Матем. сб., 1974, том 94(136):4(8),  516–539
А. В. Фурсиков, см. М. И. Вишик
Матем. сб., 1974, том 94(136):2(6),  300–334
Л. А. Шеметков
Ступенчатые формации групп
Матем. сб., 1974, том 94(136):4(8),  628–648
М. А. Штанько
Аппроксимация вложений многообразий в коразмерности единица
Матем. сб., 1974, том 94(136):3(7),  483–494
Д. Р. Яфаев
К теории дискретного спектра трехчастичного оператора Шредингера
Матем. сб., 1974, том 94(136):4(8),  567–593
Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019