RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 1977, том 18

А Б В Г Д Е З И К Л М Н О П Р С Т У Х Ч Ш Я Полный список
М. Л. Аграновский
Об антисимметричных алгебрах дифференцируемых функций на гладких многообразиях
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  455–458
А. В. Васильева
О централизаторных решетках конечных простых групп
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  263–273
Т. А. Ефимова
Об одном классе пространств, допускающих сеть типа $C$
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  939–943
А. П. Коваленко
О рангах пересечений централизаторов инволюций в конечных группах
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  821–829
Л. Марки
Замечание к статье Б. А. Рогозина “Асимптотика коэффициентов в теоремах Леви–Винера об абсолютно сходящихся тригонометрических рядах”
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  944–946
А. И. Мухин, см. М. М. Глухов
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  755–764
А. А. Набебин
О выразимости в ограниченной арифметике второго порядка
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  830–837
Р. Э. Роомельди
Центры свободного $(-1,1)$-кольца
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  861–876
Р. А. Сарыбеков
Экстремальные квадратичные функции Ляпунова систем уравнений второго порядка
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1159–1167
А. И. Саханенко, В. Е. Мосягин
О скорости сходимости распределения статистики отношения правдоподобия
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1168–1175
Б. Н. Чистяков
Об условиях выхода в бесконечности на полином решений одного класса псевдодифференциальных уравнений
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1198–1200
С. А. Чихачев
$\aleph_1$-категоричные коммутативные кольца
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  908–914
А. Х. Амиров, см. М. М. Лаврентьев
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1065–1072
М. Б. Балк
О квазинормальных семействах полианалитических функций
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1211–1219
Ф. Т. Барановский
O задаче Коши для гиперболического вырождающегося на начальной плоскости уравнения с видоизмененными начальными данными
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  926–933
К. И. Бейдар, В. Д. Тэн
О локальной конечности некоторых $PI$-алгебр
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  934–938
В. Н. Белых, В. И. Некоркин
О качественном исследовании многомерной фазовой системы
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  723–735
М. Е. Боговский, см. В. Н. Масленникова
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1088–1110
А. Д. Больбот
Вложение полугрупп с сокращением в моноассоциативные $IP$-лупы
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  245–250
А. А. Боровков
Многоканальные процессы обслуживания с интенсивным входным потоком. I
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  966–986
А. А. Боровков
Многоканальные процессы обслуживания с интенсивным входным потоком. II
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1220–1245
В. А. Брусин
Аппарат абстрактных дифференциальных уравнений в исследовании интегральных уравнений типа Вольтерра
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1246–1258
И. М. Буркин, Г. А. Леонов
О существовании нетривиальных периодических решений в автоколебательных системах
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  251–262
Л. И. Вайнерман
Гиперболическое уравнение с вырождением в гильбертовом пространстве
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  736–746
И. А. Волынец
Об искажений при отображениях класса $BL$
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1259–1270
В. Е. Гальперин
Об однозначной определенности четырехмерного симметрического пространства ранга $1$ своим тензором кривизны
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  459–461
С. А. Гельфер, Л. В. Креснякова
О средних значениях аналитических функций
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  747–754
Ф. И. Гече
О топологических свойствах абстрактных аналитических пространств
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1271–1288
В. Б. Гисин
Предмногообразия в абелевых категориях
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  274–279
М. М. Глухов, А. И. Мухин
Об уравнениях над квазигруппами
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  755–764
Б. В. Годун
О слабых* производных трансфинитного порядка множеств линейных функционалов
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1289–1295
Р. Гончигдорж
О многообразиях ассоциативных алгебр, произведение подмногообразий которых дистрибутивно относительно пересечения
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1296–1302
В. В. Горбацевич
О трехмерных однородных пространствах
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  280–293
П. Я. Грушко
Некоторые инварианты геометрических структур
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  987–994
В. Н. Гусятникова
О лакунарных последовательностях системы Фаге в пространстве $C[0,1]$
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1303–1306
А. Н. Дёгтев
Сводимость частично-рекурсивных функций. II
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  765–774
О. И. Доманов
Совершенные полугрупповые кольца
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  294–303
Г. В. Дорофеев, С. В. Пчелинцев
О многообразиях стандартных и достижимых алгебр
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  995–1001
Б. Н. Дроботун
О нумерациях простых моделей
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1002–1014
Е. З. Дымент
Одна теорема о надмножествах рекурсивно-перечислимых множеств
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  462–464
Е. М. Дынькин
О равномерном приближении функций в жордановых областях
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  775–786
П. П. Забрейко, Е. И. Смирнов
К теореме о замкнутом графике
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  304–313
Е. И. Зельманов
Полугрупповые алгебры с тождествами
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  787–798
В. М. Зинде
Голоморфные отображения пространств регулярных орбит групп Коксетера серий $B$ и $D$
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1015–1026
С. В. Знаменский
О разрешимости дифференциальных уравнений бесконечного порядка в пространствах голоморфных функций, теореме Леонтьева и формуле Вострецова
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1307–1320
В. К. Ионин
Характеристические свойства преобразований Лоренца
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1027–1031
Ю. А. Казьмин
Замыкания линейной оболочки одной системы функций
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  799–805
Л. И. Каплан
О взаимном расположении множеств, где производная конечна и бесконечна
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  806–820
Л. В. Коледов
Поправки к статье “Конструктивное описание областей определения дробных степеней эллиптических операторов» (Сиб. мат. журн., 16, № 5 (1975), с. 1011–1019)”
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  476
В. Б. Коротков
Об оценке снизу погрешности кубатурных формул
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1188–1191
А. Н. Кочубей
О расширениях неплотно заданного симметрического оператора
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  314–320
М. И. Кратко
Замечание о верхней оценке степени информационных графов
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1192–1193
М. Г. Крейн, И. Е. Овчаренко
О $Q$-функциях и $SC$-резольвентах неплотно заданных эрмитовых сжатий
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1032–1056
М. Г. Крейн
Замечание об одной теореме из статьи В. А. Якубовича “Частотная теорема для случая, когда …, II”
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1411–1413
Л. В. Креснякова, см. С. А. Гельфер
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  747–754
Г. П. Кукин
О проблеме равенства для алгебр Ли
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1194–1197
Н. А. Кулеско, Б. Я. Левин
О полноте решений Флоке для дифференциальных уравнений второго порядка с отклоняющимся аргументом
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  321–326
С. С. Кутателадзе
Субдифференциалы выпуклых операторов
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1057–1064
С. С. Кутателадзе
Граничное поведение экстремальных операторов
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1333–1341
Л. П. Кучко
Локальная разрешимость функциональных уравнений и существование инвариантных многообразий
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  327–339
И. Ф. Кушнирчук
Необходимые и достаточные условия эквивалентности дифференциальных операторов с регулярной особой точкой
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  340–347
М. М. Лаврентьев, А. Х. Амиров
Исследование условий корректности задачи Коши для одного уравнения
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1065–1072
Н. А. Ларькин
Краевые задачи в целом для одного класса гиперболических уравнений
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1414–1419
Б. Я. Левин, см. Н. А. Кулеско
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  321–326
В. Б. Лендер
О предмногообразиях структур, не являющихся вполне разложимыми
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  348–357
Г. А. Леонов, см. И. М. Буркин
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  251–262
В. Г. Мазья, М. Отелбаев
О теоремах вложения и спектре одного псевдодифференциального оператора
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1073–1087
Ю. Н. Мальцев, В. А. Парфенов
Пример неассоциативной алгебры, не допускающей конечного базиса тождеств
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1420–1421
Г. В. Мартыненко, см.
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  465–468
В. Н. Масленникова, М. Е. Боговский
О системах Соболева в случае двух пространственных переменных
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1088–1110
Н. Я. Медведев
О продолжении порядков алгебр Ли
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  469–471
В. М. Миклюков
О некоторых граничных задачах теории конформных отображений
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1111–1124
Г. Г. Михайличенко
Об одной задаче в теории физических структур
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1342–1355
В. Л. Михеев
Редкие и универсальные регрессивные изоли
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  358–367
В. Е. Мосягин, см. А. И. Саханенко
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1168–1175
Т. Г. Мустафин
О сильной базе элементарных типов теорий
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1356–1366
В. И. Некоркин, см. В. Н. Белых
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  723–735
Н. К. Никольский
Тауберова теорема о спектральном радиусе
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1367–1372
В. А. Новиков
Некоторые вопросы сходимости метода слабой аппроксимации
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1125–1139
И. Е. Овчаренко, см. М. Г. Крейн
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1032–1056
И. Я. Олексив, И. Н. Песин
Три задачи о минимальных изотопиях и о приближении гомеоморфизмами кривых и поверхностей
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1140–1158
М. О. Отелбаев, см. В. Г. Мазья
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1073–1087
В. А. Парфенов, см. Ю. Н. Мальцев
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1420–1421
И. Н. Песин, см. И. Я. Олексив
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1140–1158
Д. А. Пляко
Оптимальное управление линейной системой при наличии запаздывания в управлении
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  368–379
В. П. Подпорин
К вопросу о представлении линейных операторов в виде дифференциальных операторов бесконечного порядка
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1422–1425
Е. А. Поляков, М. Г. Розинас
Сводимости по перечислимости
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  838–845
С. В. Пчелинцев, см. Г. В. Дорофеев
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  995–1001
М. Г. Розинас, см. Е. А. Поляков
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  838–845
Я. А. Ройтберг
О граничных значениях обобщенных решений эллиптических по Дуглису–Ниренбергу систем
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  846–860
А. И. Рубинштейн
О преобразованиях систем сходимости
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  395–402
В. Л. Селиванов
О нумерациях канонически вычислимых семейств конечных множеств
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1373–1380
А. Л. Семенов
Пресбургеровость предикатов, регулярных в двух системах счисления
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  403–418
В. И. Семенов
Полугруппы некоторых классов отображений
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  877–889
С. Н. Скляр
О полноте системы собственных функций оператора, связанного с одной смешанной задачей
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1381–1392
Е. И. Смирнов, см. П. П. Забрейко
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  304–313
Е. В. Суханов
Многообразия и связки полугрупп
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  419–428
А. Д. Тайманов
О топологизируемых группах
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  947–948
А. А. Толстоногов
О некоторых свойствах пространств сублинейных функционалов
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  429–443
В. А. Топчий
Предельные теоремы для критических, зависящих от возраста частиц неоднородных ветвящихся процессов
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:5,  1176–1187
А. А. Туганбаев
Строение модулей, близких к инъективным
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  890–898
В. Д. Тэн, см. К. И. Бейдар
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  934–938
В. В. Усов
Об индикатрисе кратчайшей на выпуклой поверхности
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  899–907
Хе Кан Чер
О единственности решения задачи Геллерстедта для одного уравнения смешанного типа
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1426–1429
В. А. Шарафутдинов
Теорема Погорелова–Клингенберга для многообразий, гомеоморфных $R^n$
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  915–925
В. Е. Шаталов
Некоторые асимптотические разложения в задачах Соболева
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:6,  1393–1410
В. И. Шевченко
Об одном способе получения явных формул для индекса пространственных краевых задач
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:4,  949–952
С. З. Шефель
О гладкости решения задачи Минковского
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  472–475
А. Янушаускас
Об осесимметричных рядах Лапласа
Сиб. матем. журн., 1977, том 18:2,  444–454
Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020