Современные проблемы математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


2007, выпуск 9  

| Общая информация | Содержание | Список цитирования |


Рациональные приближения постоянной Эйлера и рекуррентные соотношения


Сборник статей


Эта книга цитируется в следующих публикациях Math-Net.Ru:
  1. О диофантовых приближениях произведения логарифмов
    В. Г. Лысов
    Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2018, 158–20
  2. Об аппроксимациях Эрмита–Паде для произведения двух логарифмов
    В. Г. Лысов
    Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2017, 141–24
  3. Асимптотика диагональных многочленов Эрмита–Паде для набора экспоненциальных функций
    А. П. Старовойтов
    Матем. заметки, 2017, 102:2, 302–315
  4. Об асимптотике аппроксимаций Эрмита–Паде второго рода для экспоненциальных функций с комплексными множителями в показателях экспонент
    М. В. Сидорцов, Н. А. Старовойтова, А. П. Старовойтов
    ПФМТ, 2017:1(30), 73–77
  5. Верхние оценки модулей нулей аппроксимаций Эрмита–Паде для набора экспоненциальных функций
    А. П. Старовойтов, Е. П. Кечко
    Матем. заметки, 2016, 99:3, 409–420
  6. Аппроксимации Эрмита–Паде экспоненциальных функций
    А. В. Астафьева, А. П. Старовойтов
    Матем. сб., 2016, 207:6, 3–26
  7. Об асимптотике аппроксимаций Эрмита–Паде для системы функций Миттаг-Леффлера
    А. П. Старовойтов
    Изв. вузов. Матем., 2014:9, 59–68
  8. Рациональные приближения значений дигамма-функции и гипотеза о знаменателях
    Т. Хессами Пилеруд, Х. Хессами Пилеруд
    Матем. заметки, 2011, 90:5, 744–763
  9. Аппроксимации Эрмита–Паде и ансамбли совместно ортогональных многочленов
    А. И. Аптекарев, А. Э. Койэлаарс
    УМН, 2011, 66:6(402), 123–190
  10. Системы марковских функций, генерируемые графами, и асимптотика их аппроксимаций Эрмита–Паде
    А. И. Аптекарев, В. Г. Лысов
    Матем. сб., 2010, 201:2, 29–78
  11. Система рекуррентных соотношений для рациональных аппроксимациий постоянной Эйлера
    Д. Н. Туляков
    Матем. заметки, 2009, 85:5, 782–787


  12. Александр Иванович Аптекарев (к 60-летию со дня рождения)
    В. М. Бухштабер, В. Н. Дубинин, В. А. Калягин, Б. С. Кашин, В. Н. Сорокин, С. П. Суетин, Д. Н. Туляков, Б. Н. Четверушкин, Е. М. Чирка, А. А. Шкаликов
    УМН, 2015, 70:5(425), 183–190
Современные проблемы математики
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022