RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 1998

S V
А Б В Г Е И К Л М Н П С Ф Ц Ч Полный список
Ju. A. Shashkin
Steinhaus' problem on the chessboard
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  83–84
L. P. Vlasov
“Suns” and geometric properties of the unit sphere in a Banach space
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  247–253
А. Л. Агеев
О единственности и неединственности решения совокупности эквивалентных по точности уравнений 1-го рода
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  85–96
А. Г. Бабенко
Точное неравенство Джексона–Стечкина в пространстве $L^2(\mathbb R^m)$
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  183–198
В. М. Бадков
Ряд Маклорена функции Сегё положительного веса, удовлетворяющего условию Дини, равномерно сходится в единичном круге
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  199–204
В. С. Балаганский
Аппроксимативные свойства множеств с выпуклым дополнением
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  205–226
В. А. Белоногов
Малые взаимодействия в группах $SL_3(q)$, $SU_3(q)$, $PSL_3(q)$ и $PSU_3(q)$
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  3–27
С. В. Бердышев
Относительная константа Юнга пространства $l^n_{\infty}$
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  97–103
А. И. Васильев
К теореме Бернштейна о последовательности наилучших приближений в пространствах $L^{\varphi}$
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  227–246
В. И. Васильков, Г. В. Масленников
Исследование $k$-дуг в плоскости Хьюза порядка 9 с помощью ЭВМ
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  28–38
Н. В. Величко
О сильной топологии $C_{\lambda}(X)$
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  67–75
В. А. Густомесов
О классификации разностных линейных систем второго порядка
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  104–118
И. И. Ерёмин
Сигма-кусочные функции и задачи дизъюнктивного программирования
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  357–380
А. Т. Исмаил-заде, см. Б. М. Наймарк
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  143–173
А. В. Ким, В. Г. Пименов
О применении $i$-гладкого анализа к разработке численных методов решения функционально-дифференциальных уравнений
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  119–142
В. В. Кораблева
Параболические подстановочные представления группы $F_4(q)$
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  39–59
А. И. Короткий, см. Б. М. Наймарк
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  143–173
А. И. Короткий
Письмо в редакцию
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  387–390
С. В. Кругликов
О свойстве разделения априорных задач гарантированного управления и оценивания. Операторная формализация
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  267–276
Н. М. Логинова, А. Г. Ченцов
О расширении стохастических ограничений в классе конечно-аддитивных вероятностей
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  277–300
Г. В. Масленников, см. В. И. Васильков
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  28–38
Б. М. Наймарк, А. Т. Исмаил-заде, А. И. Короткий, А. П. Суетов, И. А. Цепелев
Численная реализация гидродинамической трехмерной модели формирования осадочных бассейнов
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  143–173
С. И. Новиков
О разрешимости одной спектральной краевой задачи
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  174–182
В. Г. Пименов, см. А. В. Ким
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  119–142
В. Ю. Попов
Точное неравенство Джексона–Стечкина в пространстве $L_2$ на гиперболоиде
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  254–266
Л. Д. Попов
О точности решения внутренних подзадач в методе Хестенс–Пауэлла
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  381–386
Е. Г. Пыткеев
К теории $K$-аналитических пространств
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  76–82
А. В. Стефанова
Уравнение Гамильтона–Якоби–Беллмана в нелинейной задаче импульсного управления
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  301–318
А. П. Суетов, см. Б. М. Наймарк
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  143–173
А. А. Финогенов
О $p$-регулярных группах
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  60–66
И. А. Цепелев, см. Б. М. Наймарк
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  143–173
И. А. Цепелев
Динамическое восстановление множества параметров в краевой задаче Гурса–Дарбу
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  319–327
А. Г. Ченцов, см. Н. М. Логинова
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  277–300
А. Г. Ченцов
Универсальная асимптотическая реализация интегральных ограничений и конструкции расширения в классе конечно-аддитивных мер
Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5,  328–356
Труды Института математики и механики УрО РАН
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018