RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


2000, том 229  

| Общая информация | Содержание | Список цитирования |


Дифференциально-операторные уравнения. Метод модельных операторов в теории граничных задач



Эта книга цитируется в следующих публикациях Math-Net.Ru:
  1. Об одной спектральной задаче для системы дифференциальных уравнений смешанного типа
    Д. В. Корниенко
    Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 2017, 21:4, 611–632
  2. Спектральные характеристики нелокальной задачи для двух линейных систем дифференциальных уравнений в частных производных
    Д. В. Корниенко
    Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 2017, 21:3, 423–436
  3. Об одном проекционном методе для линейного уравнения третьего порядка
    П. В. Виноградова, Т. Э. Королева
    Изв. вузов. Матем., 2014:11, 26–32
  4. О спектре двух квазиэллиптических систем
    О. В. Алексеева, Д. В. Корниенко
    Матем. моделирование и краев. задачи, 2009, 3, 15–18
  5. Весовые оценки решения анизотропно вырождающегося уравнения с граничными условиями Неймана в точках вырождения
    М. Р. Тимербаев
    Изв. вузов. Матем., 2005:7, 63–76


  6. Алексей Алексеевич Дезин (некролог)
    В. С. Владимиров, И. В. Волович, А. К. Гущин, Ю. Н. Дрожжинов, В. В. Жаринов, Б. И. Завьялов, В. А. Ильин, Г. И. Марчук, В. П. Михайлов, Е. И. Моисеев, С. М. Никольский, Б. В. Пальцев
    УМН, 2009, 64:3(387), 167–173
  7. Памяти профессора Алексея Алексеевича Дезина (1923–2008)
    М. К. Керимов, Б. В. Пальцев
    Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2009, 49:2, 397–400
Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019