RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 1994, том 98

A B F P S
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т Ф Х Ч Ш Э Ю
Я Полный список
J. Ambjørn
Remarks about $c>1$ and $D>2$
ТМФ, 1994, том 98:3,  326–336
F. Bais, M. Propitius
Quantum groups in the Higgs phase
ТМФ, 1994, том 98:3,  509–523
J. Fuchs
The quantum symmetry of rational field theories
ТМФ, 1994, том 98:3,  388–403
M. Propitius, см. F. Bais
ТМФ, 1994, том 98:3,  509–523
Ch. Schweigert
Poincaré polynomials and level rank dualities in the $N=2$ coset construction
ТМФ, 1994, том 98:3,  467–478
R. Silvotti
On the spaces of Dotsenko–Fateev integrals
ТМФ, 1994, том 98:3,  479–491
Ф. Ардалан
Калибрование моделей $SL(2,R)$ ВЗНВ и поле Лиувилля
ТМФ, 1994, том 98:3,  337–342
Н. М. Атакишиев, С. К. Суслов
Коэффициенты Клебша–Гордана для квантовой алгебры $SU_{q}(2)$
ТМФ, 1994, том 98:1,  3–11
Н. М. Атакишиев, Ш. М. Нагиев
О волновых функциях ковариантного линейного осциллятора
ТМФ, 1994, том 98:2,  241–247
В. Г. Багров, В. В. Белов, М. Ф. Кондратьева
Квазиклассическое приближение в квантовой механике. Новый подход
ТМФ, 1994, том 98:1,  48–55
В. В. Белов, см. В. Г. Багров
ТМФ, 1994, том 98:1,  48–55
Э. Бергшофф
Некритические $W$-струны и минимальные модели
ТМФ, 1994, том 98:3,  343–357
П. Боукок, Г. Ваттс
Нуль-векторы, 3- и 4-точечные функции в конформной теории поля
ТМФ, 1994, том 98:3,  500–508
Г. Ваттс, см. П. Боукок
ТМФ, 1994, том 98:3,  500–508
А. П. Веселов
Квантовая задача Калоджеро, уравнение Книжника–Замолодчикова и принцип Гюйгенса
ТМФ, 1994, том 98:3,  524–535
Л. Винэ, см. Р. Флореанини
ТМФ, 1994, том 98:3,  379–387
А. Б. Говорков
Обобщенное квантование полей и статистика элементарных частиц
ТМФ, 1994, том 98:2,  163–183
А. Б. Гордиец, В. Хмельовски
Точно решаемая бозонная модель с кубической нелинейностью
ТМФ, 1994, том 98:2,  289–296
Э. Докер, Д. Фонг
Дисперсионные соотношения в теории струн
ТМФ, 1994, том 98:3,  442–455
И. С. Донская, А. Р. Кессель, С. С. Лапушкин
Нерезонансное акустическое поглощение изинговского магнетика
ТМФ, 1994, том 98:1,  149–159
К. М. Ефимов
Теорема типа Лифшица для рассеивающих биллиардов
ТМФ, 1994, том 98:2,  184–196
П. Н. Жевандров
Квазиклассическая асимптотика для радиального уравнения Шредингера с сингулярным потенциалом
ТМФ, 1994, том 98:1,  56–59
О. И. Завьялов
Однородная дифференциальная перенормировка. Импульсное представление
ТМФ, 1994, том 98:3,  536–543
В. Д. Иващук, В. Н. Мельников
Точные решения в многомерной космологии с $\bold\Lambda$-членом
ТМФ, 1994, том 98:2,  312–319
Х. Итояма, см. С. Чаудхури
ТМФ, 1994, том 98:3,  414–429
А. Р. Кессель, см. И. С. Донская
ТМФ, 1994, том 98:1,  149–159
А. И. Кириллов
Поле типа sin-Gordon в пространстве-времени произвольной размерности: существование меры Нельсона
ТМФ, 1994, том 98:1,  12–28
О. М. Киселев
Решение задачи Гурса для системы Максвелла–Блоха
ТМФ, 1994, том 98:1,  29–37
М. Ф. Кондратьева, см. В. Г. Багров
ТМФ, 1994, том 98:1,  48–55
Е. И. Корнилов, В. Б. Приезжев
Точно решаемая решеточная модель корневых разветвленных полимеров
ТМФ, 1994, том 98:1,  90–105
Е. Л. Коротяев, Н. Е. Фирсова
Диффузия в слоистой среде при больших временах
ТМФ, 1994, том 98:1,  106–148
С. С. Лапушкин, см. И. С. Донская
ТМФ, 1994, том 98:1,  149–159
А. ЛеКлэр
Аффинные алгебры Ли в массивной теории поля и формфакторы из вершинных операторов
ТМФ, 1994, том 98:3,  430–441
Р. Маккензи, П. К. Паниграхи, М. В. Паранджапе, С. Саки
О квантовании тождественных частиц
ТМФ, 1994, том 98:1,  80–89
В. П. Маслов, О. Ю. Шведов
Квантование в окрестности классических решений в задаче $\boldsymbol N$ частиц и сверхтекучесть
ТМФ, 1994, том 98:2,  266–288
В. П. Маслов, Г. А. Омельянов
Трехмасштабное разложение решения уравнений магнитной гидродинамики и уравнения Рейнольдса для токамака
ТМФ, 1994, том 98:2,  297–311
В. Н. Мельников, см. В. Д. Иващук
ТМФ, 1994, том 98:2,  312–319
А. Ю. Морозов, см. Р. Флореанини
ТМФ, 1994, том 98:3,  379–387
А. К. Мотовилов
Переформулировка схемы Лакса–Филлипса в терминах стационарной теории рассеяния
ТМФ, 1994, том 98:2,  248–265
Ш. М. Нагиев, см. Н. М. Атакишиев
ТМФ, 1994, том 98:2,  241–247
А. И. Никишов
Дискретные симметрии в задачах квантового рассеяния
ТМФ, 1994, том 98:1,  60–79
Г. А. Омельянов, см. В. П. Маслов
ТМФ, 1994, том 98:2,  297–311
Т. Оошита, см. С. Чаудхури
ТМФ, 1994, том 98:3,  414–429
П. К. Паниграхи, см. Р. Маккензи
ТМФ, 1994, том 98:1,  80–89
М. В. Паранджапе, см. Р. Маккензи
ТМФ, 1994, том 98:1,  80–89
В. Б. Приезжев, см. Е. И. Корнилов
ТМФ, 1994, том 98:1,  90–105
Р. Риетдийк
Вращающиеся частицы в общей теории относительности
ТМФ, 1994, том 98:3,  456–466
С. Саки, см. Р. Маккензи
ТМФ, 1994, том 98:1,  80–89
С. И. Свинолупов, Р. И. Ямилов
Явные автопреобразования для многополевых уравнений Шредингера и йордановы обобщения цепочки Тоды
ТМФ, 1994, том 98:2,  207–219
Б. И. Сулейманов
О влиянии малой нелинейности на высокочастотые асимптотики при перестройках каустик
ТМФ, 1994, том 98:2,  197–206
С. К. Суслов, см. Н. М. Атакишиев
ТМФ, 1994, том 98:1,  3–11
О. Тиркконен
Эквивариантные БРСТ и локализация
ТМФ, 1994, том 98:3,  492–499
Н. Е. Фирсова, см. Е. Л. Коротяев
ТМФ, 1994, том 98:1,  106–148
Р. Флореанини, А. Ю. Морозов, Л. Винэ
$q$-Гипергеометрические функции, квантовые алгебры и свободные поля
ТМФ, 1994, том 98:3,  379–387
Д. Фонг, см. Э. Докер
ТМФ, 1994, том 98:3,  442–455
А. Хиетамяки
Вывод теорем об индексе локализацией интегралов по путям
ТМФ, 1994, том 98:3,  404–413
В. Хмельовски, см. А. Б. Гордиец
ТМФ, 1994, том 98:2,  289–296
С. Чаудхури, Х. Итояма, Т. Оошита
Универсальное и непертурбативное поведение в одноплакетной модели двумерной теории струн
ТМФ, 1994, том 98:3,  414–429
А. Чересоле
Дуальность пространств Калаби–Яо с двумя модулями как мишенных пространств
ТМФ, 1994, том 98:3,  358–374
Ю. П. Чубурин
О решениях уравнения Шредингера в случае полуограниченного кристалла
ТМФ, 1994, том 98:1,  38–47
О. Ю. Шведов, см. В. П. Маслов
ТМФ, 1994, том 98:2,  266–288
Б. Энрикес
Нильпотентное действие на переменных КдФ и двумерная редукция Дринфельда–Соколова
ТМФ, 1994, том 98:3,  375–378
Д. В. Юрьев
Квантовая проективная теория поля: квантово-полевые аналоги уравнений Эйлера–Арнольда в проективных $G$-гипермультиплетах
ТМФ, 1994, том 98:2,  220–240
Р. И. Ямилов, см. С. И. Свинолупов
ТМФ, 1994, том 98:2,  207–219
Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019