RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 2000, том 123

А Б В Г Д Ж З К Л М Н О П Р С Т Ш Полный список
Ж. И. Абдуллаев
Существенный спектр оператора Шредингера одной системы четырех частиц на решетке
ТМФ, 2000, том 123:1,  81–87
А. Г. Башкиров, А. Д. Суханов
Энтропия открытых квантовых систем и распределение Пуассона
ТМФ, 2000, том 123:1,  107–115
В. В. Белокуров, Ю. П. Соловьев, Е. Т. Шавгулидзе
Теория возмущений со сходящимися рядами для вычисления величин, заданных конечным числом членов расходящегося ряда традиционной теории возмущений
ТМФ, 2000, том 123:3,  452–461
М. А. Васильев, С. Ф. Прокушкин
Когомологии токов произвольного спина в пространстве $\mathrm{AdS}_3$
ТМФ, 2000, том 123:1,  3–25
М. А. Васильев, О. В. Шейнкман
Скалярное поле в произвольной размерности с точки зрения калибровочной теории высших спинов
ТМФ, 2000, том 123:2,  323–344
А. М. Вершик, Б. Б. Шойхет
Градуированные алгебры Ли, подалгебра Картана которых есть алгебра многочленов одной переменной
ТМФ, 2000, том 123:2,  345–352
Е. Г. Воронцова, Г. С. Шаров
Многомерные космологические решения фридмановского типа в дилатонной гравитации
ТМФ, 2000, том 123:1,  163–176
Ю. П. Выблый
Несимметричный тензорный потенциал в релятивистской теории гравитации
ТМФ, 2000, том 123:3,  521–528
В. Р. Гаврилов, В. Н. Мельников
$D$-мерные $p$-бранные космологические модели, ассоциированные с алгебрами Ли типа $A_m$
ТМФ, 2000, том 123:3,  374–394
Б. Гейер, Д. М. Гитман, П. М. Лавров
О триплектическом квантовании калибровочных теорий
ТМФ, 2000, том 123:3,  476–484
Д. М. Гитман, см. Б. Гейер
ТМФ, 2000, том 123:3,  476–484
А. В. Гладков, В. В. Дмитриева, Р. А. Шарипов
О некоторых нелинейных уравнениях, сводящихся к уравнениям диффузионного типа
ТМФ, 2000, том 123:1,  26–37
Ю. В. Грац, А. А. Россихин
Электростатика на локально-плоском пространстве с коническими особенностями
ТМФ, 2000, том 123:1,  150–162
Ч. Девчанд, Д. Шифф
Суперсимметричные интегрируемые системы из геодезических потоков на суперконформных группах
ТМФ, 2000, том 123:2,  182–188
В. В. Дмитриева, см. А. В. Гладков
ТМФ, 2000, том 123:1,  26–37
Ж. Жерве
Уравнения Лакса в десятимерных суперсимметричных классических теориях Янга–Миллса
ТМФ, 2000, том 123:2,  189–197
В. Е. Зобов
Особые точки зависящих от времени корреляционных функций спиновых систем на решетках большой размерности при высоких температурах
ТМФ, 2000, том 123:1,  116–131
Б. М. Зупник
Частичное спонтанное нарушение трехмерной $N=2$ суперсимметрии
ТМФ, 2000, том 123:1,  57–74
Р. М. Кашаев
Уравнение пятиугольника и группы классов отображений поверхностей с отмеченными точками
ТМФ, 2000, том 123:2,  198–204
Ю. А. Кашлев
Распределение плотности потока и уравнение баланса энергии каскадных частиц в твердых телах
ТМФ, 2000, том 123:3,  485–499
А. И. Кириллов, В. Ю. Мамакин
Стохастическая модель фазового перехода и метастабильность
ТМФ, 2000, том 123:1,  94–106
В. И. Козориз, Ю. Р. Мусин
Суперсимметричный электрон в кулоновском поле
ТМФ, 2000, том 123:1,  75–80
М. Ю. Куликов, В. С. Новиков
Об одной редукции одевающей цепочки оператора Шредингера
ТМФ, 2000, том 123:3,  424–432
П. М. Лавров, см. Б. Гейер
ТМФ, 2000, том 123:3,  476–484
А. М. Левин, М. А. Ольшанецкий
Неавтономные гамильтоновы системы, связанные с высшими интегралами Хитчина
ТМФ, 2000, том 123:2,  237–263
А. Н. Лезнов
Новый подход к теории представлений полупростых алгебр Ли и квантовых алгебр
ТМФ, 2000, том 123:2,  264–284
Д. А. Лейтес, А. Н. Сергеев
Ортогональные многочлены дискретной переменной и алгебры Ли матриц комплексного порядка
ТМФ, 2000, том 123:2,  205–236
Э. Ю. Лернер, М. Д. Миссаров
Размерная перенормировка в $p$-адических моделях теории поля
ТМФ, 2000, том 123:3,  462–475
В. Ю. Мамакин, см. А. И. Кириллов
ТМФ, 2000, том 123:1,  94–106
И. Д. Манджавидзе, А. Н. Сисакян
Теория возмущений в окрестности протяженных объектов
ТМФ, 2000, том 123:3,  433–451
Ю. И. Манин
Михаил Владимирович Савельев (некролог)
ТМФ, 2000, том 123:2,  181
Л. Г. Мардоян, А. Н. Сисакян, В. М. Тер-Антонян
Базисы и межбазисные преобразования для $SU(2)$-монополя
ТМФ, 2000, том 123:1,  44–56
Г. A. Мартынов
Функции распределения бинарных растворов (точное аналитическое решение)
ТМФ, 2000, том 123:3,  500–515
В. С. Матвеев, П. Ж. Топалов
Геодезическая эквивалентность метрик как частный случай интегрируемости геодезических потоков
ТМФ, 2000, том 123:2,  285–293
В. Н. Мельников, см. В. Р. Гаврилов
ТМФ, 2000, том 123:3,  374–394
М. Д. Миссаров, см. Э. Ю. Лернер
ТМФ, 2000, том 123:3,  462–475
Ю. Р. Мусин, см. В. И. Козориз
ТМФ, 2000, том 123:1,  75–80
Ф. М. Мухамедов
Об алгебрах фон Неймана, соответствующих трансляционно-инвариантным гиббсовским состояниям модели Изинга на решетке Бете
ТМФ, 2000, том 123:1,  88–93
В. С. Новиков, см. М. Ю. Куликов
ТМФ, 2000, том 123:3,  424–432
Д. И. Олив
Алгебры Ли, интегрируемость и физика элементарных частиц
ТМФ, 2000, том 123:2,  294–298
М. А. Ольшанецкий, см. А. М. Левин
ТМФ, 2000, том 123:2,  237–263
Л. О'Раферти, Д. М. Павловски, В. В. Сридар
К вопросу о дуальности квантовой теории поля Лиувилля
ТМФ, 2000, том 123:2,  299–307
Д. М. Павловски, см. Л. О'Раферти
ТМФ, 2000, том 123:2,  299–307
А. М. Переломов
Замечание о матричной функции Эйри
ТМФ, 2000, том 123:2,  308–310
А. А. Пожарский
Кристалл с сингулярным потенциалом в однородном электрическом поле
ТМФ, 2000, том 123:1,  132–149
С. Ф. Прокушкин, см. М. А. Васильев
ТМФ, 2000, том 123:1,  3–25
А. А. Россихин, см. Ю. В. Грац
ТМФ, 2000, том 123:1,  150–162
Л. А. Сахнович
Сравнение квантового и классического подходов в статистической физике
ТМФ, 2000, том 123:3,  516–520
А. Н. Сергеев, см. Д. А. Лейтес
ТМФ, 2000, том 123:2,  205–236
А. Н. Сисакян, см. Л. Г. Мардоян
ТМФ, 2000, том 123:1,  44–56
А. Н. Сисакян, см. И. Д. Манджавидзе
ТМФ, 2000, том 123:3,  433–451
С. Ю. Славянов
Изомонодромные деформации уравнений класса Гойна и уравнения Пенлеве
ТМФ, 2000, том 123:3,  395–406
А. Г. Смирнов, М. А. Соловьев
Функциональная область определения виковых степенных рядов
ТМФ, 2000, том 123:3,  355–373
М. А. Соловьев, см. А. Г. Смирнов
ТМФ, 2000, том 123:3,  355–373
Ю. П. Соловьев, см. В. В. Белокуров
ТМФ, 2000, том 123:3,  452–461
П. Сорба
Деформированные алгебры Вирасоро и $\mathcal W$-алгебры, полученные из эллиптических алгебр
ТМФ, 2000, том 123:2,  311–322
В. В. Сридар, см. Л. О'Раферти
ТМФ, 2000, том 123:2,  299–307
А. Д. Суханов, см. А. Г. Башкиров
ТМФ, 2000, том 123:1,  107–115
С. В. Талалов
Замечание о геометрическом описании релятивистской струны
ТМФ, 2000, том 123:1,  38–43
В. М. Тер-Антонян, см. Л. Г. Мардоян
ТМФ, 2000, том 123:1,  44–56
П. Ж. Топалов, см. В. С. Матвеев
ТМФ, 2000, том 123:2,  285–293
Е. Т. Шавгулидзе, см. В. В. Белокуров
ТМФ, 2000, том 123:3,  452–461
Р. А. Шарипов, см. А. В. Гладков
ТМФ, 2000, том 123:1,  26–37
Г. С. Шаров, см. Е. Г. Воронцова
ТМФ, 2000, том 123:1,  163–176
О. В. Шейнкман, см. М. А. Васильев
ТМФ, 2000, том 123:2,  323–344
И. В. Широков
Координаты Дарбу на $K$-орбитах и спектры операторов Казимира на группах Ли
ТМФ, 2000, том 123:3,  407–423
Д. Шифф, см. Ч. Девчанд
ТМФ, 2000, том 123:2,  182–188
Б. Б. Шойхет, см. А. М. Вершик
ТМФ, 2000, том 123:2,  345–352
Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019