RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 2011, том 167

А Б В Г Д К Л М Н О П Р С Т Ф Х Ц Ч Ш Ю Я Полный список
Н. В. Антонов, А. В. Малышев
Влияние сильно анизотропного турбулентного перемешивания на критическое поведение: ренормгрупповой анализ двух необычных систем
ТМФ, 2011, том 167:1,  50–77
М. Ю. Басалаев, см. В. Г. Дубровский
ТМФ, 2011, том 167:3,  377–393
М. Беккариа, Г. Макорини, А. Тирзиу
Квазиклассические короткие струны в $AdS_5\times S^5$
ТМФ, 2011, том 167:3,  342–353
М. Беккариа, см. Г. Макорини
ТМФ, 2011, том 167:3,  479–483
Л. В. Богданов
Интерполирующие дифференциальные редукции многомерных интегрируемых иерархий
ТМФ, 2011, том 167:3,  354–363
А. И. Бреев, И. В. Широков, А. А. Магазев
Поляризация вакуума скалярного поля на группах Ли и однородных пространствах
ТМФ, 2011, том 167:1,  78–95
Й. Брюнинг, В. В. Грушин, С. Ю. Доброхотов, Т. Я. Тудоровский
Обобщенное преобразование Фолди–Вутхайзена и псевдодифференциальные операторы
ТМФ, 2011, том 167:2,  171–192
Л. С. Булушова, см. А. В. Карговский
ТМФ, 2011, том 167:2,  273–283
Т. И. Валчев, см. В. С. Герджиков
ТМФ, 2011, том 167:3,  394–406
Й. В. ван де Лёр, см. А. В. Киселев
ТМФ, 2011, том 167:3,  432–447
Ван Цзянь-Хуа, см. С. Дулат
ТМФ, 2011, том 167:2,  264–272
Д. П. Ванг, см. А. В. Михайлов
ТМФ, 2011, том 167:1,  23–49
В. А. Вербус, Л. Мартина, А. П. Протогенов
Цепочка взаимодействующих $SU(2)_{4}$-энионов и квантовые $SU(2)_{k}\times\overline{SU(2)_{k}}$ дубли
ТМФ, 2011, том 167:3,  514–528
В. С. Владимиров
О решениях $p$-адических струнных уравнений
ТМФ, 2011, том 167:2,  163–170
В. С. Герджиков, Г. Г. Граховски, А. В. Михайлов, Т. И. Валчев
Рациональные пучки и рекурсионные операторы для интегрируемых уравнений на симметричных пространствах типа A.III
ТМФ, 2011, том 167:3,  394–406
Г. Г. Граховски, см. В. С. Герджиков
ТМФ, 2011, том 167:3,  394–406
В. В. Грушин, см. Й. Брюнинг
ТМФ, 2011, том 167:2,  171–192
Е. В. Гудкова, см. И. Т. Хабибуллин
ТМФ, 2011, том 167:3,  407–419
С. Ю. Доброхотов, см. Й. Брюнинг
ТМФ, 2011, том 167:2,  171–192
В. Г. Дубровский, А. В. Топовский, М. Ю. Басалаев
Новые точные решения двумерных интегрируемых уравнений, полученные с помощью метода $\bar\partial$-одевания
ТМФ, 2011, том 167:3,  377–393
С. Дулат, Кан Ли, Цзянь-Хуа Ван
Функции Вигнера для задачи Ландау в некоммутативной квантовой механике
ТМФ, 2011, том 167:2,  264–272
Ф. Калоджеро
Новая модель золотой рыбки
ТМФ, 2011, том 167:3,  364–376
Л. А. Калякин, О. А. Султанов, М. А. Шамсутдинов
Асимптотический анализ модели ядерного магнитного авторезонанса
ТМФ, 2011, том 167:3,  420–431
А. В. Карговский, Л. С. Булушова, О. А. Чичигина
Теорема о распределении энергии по степеням свободы для квазистабильного симметричного ангармонического осциллятора
ТМФ, 2011, том 167:2,  273–283
Ю. А. Кашлев
Две стадии движения ангармонических осцилляторов, моделирующих быстрые частицы в кристаллах
ТМФ, 2011, том 167:1,  123–135
А. В. Киселев, Й. В. ван де Лёр
Вариационные алгеброиды Ли и гомологические эволюционные векторные поля
ТМФ, 2011, том 167:3,  432–447
А. В. Козловский
Квантовые уравнения движения многомодовой генерации лазера с учетом пространственной зависимости взаимодействия атомов с полем
ТМФ, 2011, том 167:1,  96–110
Б. Г. Конопельченко, Дж. Ортенци
Страты Биркгофа в грассманиане $\mathrm{Gr}^{(2)}$: алгебраические кривые
ТМФ, 2011, том 167:3,  448–464
М. О. Корпусов
О разрушении решений волновых уравнений в системах с распределенными параметрами
ТМФ, 2011, том 167:2,  206–213
П. Ксенитидис, см. А. В. Михайлов
ТМФ, 2011, том 167:1,  23–49
А. Кунду
Интегрируемая двукратная иерархия возмущенных уравнений и ее применение к динамике оптических солитонов
ТМФ, 2011, том 167:3,  465–478
Д. Леви, см. К. Шимитерна
ТМФ, 2011, том 167:3,  496–513
К. Ли, см. С. Дулат
ТМФ, 2011, том 167:2,  264–272
Ли Сянь-Ци, см. Цяо Чжи-Цзюнь
ТМФ, 2011, том 167:2,  214–221
Лю Сяо-Цзюн, см. Е.-Х. Хуан
ТМФ, 2011, том 167:2,  222–238
А. А. Магазев, см. А. И. Бреев
ТМФ, 2011, том 167:1,  78–95
Г. Т. Мадгозиев, см. У. А. Розиков
ТМФ, 2011, том 167:2,  311–322
Г. Макорини, см. М. Беккариа
ТМФ, 2011, том 167:3,  342–353
Г. Макорини, М. Беккариа
Свойство взаимности высших сохраняющихся зарядов в секторе $\mathfrak{sl}(2)$ $\mathcal{N}=4$ суперсимметричной теории Янга–Миллса
ТМФ, 2011, том 167:3,  479–483
А. В. Малышев, см. Н. В. Антонов
ТМФ, 2011, том 167:1,  50–77
Л. Мартина
Некоммутативная механика и экзотическая галилеева симметрия
ТМФ, 2011, том 167:3,  484–495
Л. Мартина, см. В. А. Вербус
ТМФ, 2011, том 167:3,  514–528
В. П. Маслов
Фазовые переходы в реальных газах и идеальные бозе-газы
ТМФ, 2011, том 167:2,  295–310
А. В. Михайлов, Дж. П. Ванг, П. Ксенитидис
Рекурсионные операторы, законы сохранения и условия интегрируемости для разностных уравнений
ТМФ, 2011, том 167:1,  23–49
А. В. Михайлов, см. В. С. Герджиков
ТМФ, 2011, том 167:3,  394–406
О. И. Мохов
О согласованных метриках и диагонализуемости нелокально-бигамильтоновых систем гидродинамического типа
ТМФ, 2011, том 167:1,  3–22
С. А. Назаров
Асимптотика собственных чисел на непрерывном спектре регулярно возмущенного квантового волновода
ТМФ, 2011, том 167:2,  239–263
Р. Р. Нигматуллин, см. А. А. Хамзин
ТМФ, 2011, том 167:1,  111–122
Д. Ортенци, см. Б. Г. Конопельченко
ТМФ, 2011, том 167:3,  448–464
И. Г. Пермякова, см. В. В. Юдин
ТМФ, 2011, том 167:1,  136–160
А. П. Протогенов, см. В. А. Вербус
ТМФ, 2011, том 167:3,  514–528
У. А. Розиков, Г. Т. Мадгозиев
Неединственность меры Гиббса для одной модели на дереве Кэли
ТМФ, 2011, том 167:2,  311–322
В. Н. Рыжов, Е. Е. Тареева, Ю. Д. Фомин
Особенность типа “ласточкин хвост” и переход стекло–стекло в системе коллапсирующих твердых сфер
ТМФ, 2011, том 167:2,  284–294
Е. С. Старцев, см. В. В. Юдин
ТМФ, 2011, том 167:1,  136–160
О. А. Султанов, см. Л. А. Калякин
ТМФ, 2011, том 167:3,  420–431
Е. Е. Тареева, см. В. Н. Рыжов
ТМФ, 2011, том 167:2,  284–294
А. Тирзиу, см. М. Беккариа
ТМФ, 2011, том 167:3,  342–353
А. В. Топовский, см. В. Г. Дубровский
ТМФ, 2011, том 167:3,  377–393
Т. Я. Тудоровский, см. Й. Брюнинг
ТМФ, 2011, том 167:2,  171–192
Н. А. Тюрин
Специальные лагранжевы слоения многообразия флагов $F^3$
ТМФ, 2011, том 167:2,  193–205
П. П. Физиев, Д. В. Ширков
Решения уравнения Клейна–Гордона на многообразиях с изменяемой геометрией с использованием размерной редукции
ТМФ, 2011, том 167:2,  323–336
Ю. Д. Фомин, см. В. Н. Рыжов
ТМФ, 2011, том 167:2,  284–294
И. Т. Хабибуллин, Е. В. Гудкова
Алгебраический метод классификации $S$-интегрируемых дискретных моделей
ТМФ, 2011, том 167:3,  407–419
А. А. Хамзин, Р. Р. Нигматуллин
Форма линии ЯМР системы ядерных спинов с равными константами спин-спиновых взаимодействий
ТМФ, 2011, том 167:1,  111–122
Е-Хуэй Хуан, Сяо-Цзюн Лю, Юй-Цинь Яо, Юнь-Бо Цзэн
Новая расширенная матричная иерархия Кадомцева–Петвиашвили и ее решения
ТМФ, 2011, том 167:2,  222–238
Ю.-Б. Цзен, см. Е.-Х. Хуан
ТМФ, 2011, том 167:2,  222–238
Чжи-Цзюнь Цяо, Сянь-Ци Ли
Интегрируемое уравнение с негладкими солитонами
ТМФ, 2011, том 167:2,  214–221
О. А. Чичигина, см. А. В. Карговский
ТМФ, 2011, том 167:2,  273–283
М. А. Шамсутдинов, см. Л. А. Калякин
ТМФ, 2011, том 167:3,  420–431
К. Шимитерна, Д. Леви
Интегрируемость дифференциально-разностных уравнений с дискретными кинками
ТМФ, 2011, том 167:3,  496–513
Д. В. Ширков, см. П. П. Физиев
ТМФ, 2011, том 167:2,  323–336
И. В. Широков, см. А. И. Бреев
ТМФ, 2011, том 167:1,  78–95
В. В. Юдин, Е. С. Старцев, И. Г. Пермякова
Полугрупповой формализм Фибоначчи–Пенроуза и морфогенетический синтез квазикристаллических мозаик
ТМФ, 2011, том 167:1,  136–160
Юй-Цинь Яо, см. Е.-Х. Хуан
ТМФ, 2011, том 167:2,  222–238
Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018