RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 2016, том 189

А Б В Г Д Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Х Ц Ш Ю Я Полный список
У. А. Авазов, см. Н. Н. Боголюбов (мл.)
ТМФ, 2016, том 189:3,  446–452
Д. С. Агеев, И. Я. Арефьева
Внезапное нарушение конформной симметрии голографическими сталкивающимися дефектами
ТМФ, 2016, том 189:3,  389–404
И. Я. Арефьева, М. А. Храмцов, М. Д. Тихановская
Улучшенный метод изображений для голографического описания конических дефектов
ТМФ, 2016, том 189:2,  296–311
И. Я. Арефьева, см. Д. С. Агеев
ТМФ, 2016, том 189:3,  389–404
А. А. Белавин, Д. Гепнер, Я. А. Кононов
Плоские координаты фробениусовых многообразий Сайто и теории струн
ТМФ, 2016, том 189:3,  429–445
Н. Н. Боголюбов (мл.), M. Ю. Расулова, У. А. Авазов
Об эволюции квантовой системы многих частиц, взаимодействующих посредством обобщенного потенциала Юкавы
ТМФ, 2016, том 189:3,  446–452
Ф. Бонеки, Ц. Цю, М. Тарлини
Бигамильтонова система на грассманиане
ТМФ, 2016, том 189:1,  3–14
М. Бруски, Ф. Калоджеро
О некоторых матричных функциональных уравнениях
ТМФ, 2016, том 189:1,  15–35
Д. В. Быков
Циклические градуировки алгебр Ли и пары Лакса для сигма-моделей
ТМФ, 2016, том 189:3,  380–388
П. А. Валиневич, С. Э. Деркачёв, П. П. Кулиш, Е. М. Уваров
Построение собственных функций системы квантовых миноров матрицы монодромии $SL(n,\mathbb C)$-инвариантной спиновой цепочки
ТМФ, 2016, том 189:2,  149–175
Н. Б. Викторова, см. Ю. И. Ожигов
ТМФ, 2016, том 189:2,  312–320
П. Гайар
О классификации квазирациональных решений нелинейного уравнения Шредингера
ТМФ, 2016, том 189:1,  48–58
Д. Гепнер, см. А. А. Белавин
ТМФ, 2016, том 189:3,  429–445
П. Г. Гриневич, П. М. Сантини
Одна лемма из интегральной геометрии и её приложения: нелокальность в уравнении Павловаи томографическая задача с непрозрачным параболическим объектом
ТМФ, 2016, том 189:1,  59–68
Дж. Губбиотти, Д. Леви, К. Шимитерна
Линеаризуемость и ложные пары Лакса для нелинейных неавтономных квад-графовых уравнений, подчиняющихся условию согласованности при обходах вокруг кубической ячейки
ТМФ, 2016, том 189:1,  69–83
С. Дас, В. К. Ядав
Управление хаосом и функциональная проективная синхронизация систем дробного порядка методом бэкстеппинга
ТМФ, 2016, том 189:1,  36–47
С. Э. Деркачёв, см. П. А. Валиневич
ТМФ, 2016, том 189:2,  149–175
В. В. Жаринов
О преобразовании Беклунда
ТМФ, 2016, том 189:3,  323–334
А. В. Зотов
Старшие аналоги условия унитарности для квантовых $R$-матриц
ТМФ, 2016, том 189:2,  176–185
А. M. Ишханян, см. С. Ю. Славянов
ТМФ, 2016, том 189:3,  371–379
Ф. Калоджеро, см. М. Бруски
ТМФ, 2016, том 189:1,  15–35
О. В. Капцов
Алгебро-геометрические структуры аналитических уравнений с частными производными
ТМФ, 2016, том 189:2,  219–238
Я. А. Кононов, см. А. А. Белавин
ТМФ, 2016, том 189:3,  429–445
О. А. Котельникова, см. Ю. Г. Рудой
ТМФ, 2016, том 189:3,  477–484
П. П. Кулиш, см. П. А. Валиневич
ТМФ, 2016, том 189:2,  149–175
А. Куниба
Комбинаторные отображения Янга–Бакстера, возникающие из уравнения тетраэдра
ТМФ, 2016, том 189:1,  84–100
Д. Леви, см. Д. Губбиотти
ТМФ, 2016, том 189:1,  69–83
Ф. Магри
Многообразия Хаантьеса и системы Веселова
ТМФ, 2016, том 189:1,  101–114
В. Г. Марихин
Трехмерная решетка преобразований Беклунда интегрируемых случаев системы Дэви–Стюартсона
ТМФ, 2016, том 189:3,  362–370
Н. А. Немков
О модулярных преобразованиях в теории Лиувилля
ТМФ, 2016, том 189:2,  198–218
А. И. Ноаров
Стационарное уравнение Фоккера–Планка на некомпактных многообразиях и в неограниченных областях
ТМФ, 2016, том 189:3,  453–463
Ю. И. Ожигов, Н. А. Сковорода, Н. Б. Викторова
Квантовые возрождения нерабиевского типа в модели Джейнса–Каммингса
ТМФ, 2016, том 189:2,  312–320
В. И. Паньженский, О. П. Сурина
Финслерово обобщение метрики Тамма
ТМФ, 2016, том 189:2,  186–197
M. Ю. Расулова, см. Н. Н. Боголюбов (мл.)
ТМФ, 2016, том 189:3,  446–452
Т. А. Ротинян, см. С. Ю. Славянов
ТМФ, 2016, том 189:3,  371–379
М. Руджери, М. П. Спешиале
Приближенные симметрии в теории вязкоупругости
ТМФ, 2016, том 189:1,  115–124
Ю. Г. Рудой, О. А. Котельникова
Функциональное уравнение для кроссовера в модели одномерных случайных блужданий Вейерштрасса
ТМФ, 2016, том 189:3,  477–484
В. Н. Рыжов, см. Е. Е. Тареева
ТМФ, 2016, том 189:3,  464–476
П. М. Сантини, см. П. Г. Гриневич
ТМФ, 2016, том 189:1,  59–68
С. М. Сибиряков, см. И. В. Харук
ТМФ, 2016, том 189:3,  405–428
Н. А. Сковорода, см. Ю. И. Ожигов
ТМФ, 2016, том 189:2,  312–320
Т. В. Скрыпнык
Скрученные рациональные $r$-матрицы и алгебраический анзац Бете: приложение к обобщенным моделям Годена, димерам Бозе–Хаббарда и моделям типа Джейнса–Каммингса–Дике
ТМФ, 2016, том 189:1,  125–146
А. А. Славнов
Квантование моделей массивных неабелевых калибровочных полей со спонтанно нарушенной симметрией вне рамок теории возмущений
ТМФ, 2016, том 189:2,  279–285
Н. А. Славнов
Мультикоммутационные соотношения в моделях с $\mathfrak{gl}(2|1)$-симметрией
ТМФ, 2016, том 189:2,  256–278
С. Ю. Славянов, Д. А. Шатько, А. M. Ишханян, Т. А. Ротинян
Генерация и удаление ложных особенностей в линейных обыкновенных дифференциальных уравнениях с полиномиальными коэффициентами
ТМФ, 2016, том 189:3,  371–379
М. П. Спешиале, см. М. Руджери
ТМФ, 2016, том 189:1,  115–124
К. Сураваттинак, С. Ю-Конг, М. Танаситтикосол
О мультипликативной форме лагранжиана
ТМФ, 2016, том 189:3,  335–354
О. П. Сурина, см. В. И. Паньженский
ТМФ, 2016, том 189:2,  186–197
М. Танаситтикосол, см. К. Сураваттинак
ТМФ, 2016, том 189:3,  335–354
Е. Е. Тареева, В. Н. Рыжов
Закритическая жидкость частиц с потенциалом Юкавы: новое приближение для прямой корреляционной функции и линия Видома
ТМФ, 2016, том 189:3,  464–476
М. Тарлини, см. Ф. Бонеки
ТМФ, 2016, том 189:1,  3–14
М. Д. Тихановская, см. И. Я. Арефьева
ТМФ, 2016, том 189:2,  296–311
Е. М. Уваров, см. П. А. Валиневич
ТМФ, 2016, том 189:2,  149–175
Ф. Х. Хайдаров, см. Р. М. Хакимов
ТМФ, 2016, том 189:2,  286–295
Р. М. Хакимов, Ф. Х. Хайдаров
Трансляционно-инвариантные и периодические меры Гиббса для модели Поттса на дереве Кэли
ТМФ, 2016, том 189:2,  286–295
И. В. Харук, С. М. Сибиряков
Динамическое образование лоренц-инвариантности и киральных фермионов
ТМФ, 2016, том 189:3,  405–428
А. Х. Хачатрян, Х. А. Хачатрян
О разрешимости нелинейного модельного уравнения Больцмана в задаче плоской ударной волны
ТМФ, 2016, том 189:2,  239–255
Х. А. Хачатрян, см. А. Х. Хачатрян
ТМФ, 2016, том 189:2,  239–255
М. А. Храмцов, см. И. Я. Арефьева
ТМФ, 2016, том 189:2,  296–311
Ц. Цю, см. Ф. Бонеки
ТМФ, 2016, том 189:1,  3–14
А. Б. Шабат
Функциональное уравнение Кантора
ТМФ, 2016, том 189:3,  355–361
Д. А. Шатько, см. С. Ю. Славянов
ТМФ, 2016, том 189:3,  371–379
К. Шимитерна, см. Д. Губбиотти
ТМФ, 2016, том 189:1,  69–83
С. Ю-Конг, см. К. Сураваттинак
ТМФ, 2016, том 189:3,  335–354
В. К. Ядав, см. С. Дас
ТМФ, 2016, том 189:1,  36–47
Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019