Теоретическая и математическая физика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 2020, том 203

А Б В Г Д Ж З К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ш Я Полный список
С. Х. Абдухакимов, см. С. Н. Лакаев
ТМФ, 2020, том 203:2,  251–268
Г. И.  Ю. Авосву, см. А. Д. Аданмитонде
ТМФ, 2020, том 203:3,  451–466
А. Ж. Аданмитонде, Г. И.  Ю. Авосву, Ф. А. Доса
О квантовании некоторых обобщенных моделей Джейнса–Каммингса в керроподобной среде
ТМФ, 2020, том 203:3,  451–466
А. И. Арбаб
Взаимодействие кватернионного поля Дирака с бозонным полем
ТМФ, 2020, том 203:2,  231–250
А. К. Бабаджанова, см. Г. У. Уразбоев
ТМФ, 2020, том 203:3,  351–364
А. В. Боровских, см. К. С. Платонова
ТМФ, 2020, том 203:3,  417–450
Гай-Хуа Ван, см. Нянь-Хуа Ли
ТМФ, 2020, том 203:2,  205–219
Гай-Хуа Ван, см. Хуэй Мао
ТМФ, 2020, том 203:3,  365–379
Н. А. Веретенов, см. Н. Н. Розанов
ТМФ, 2020, том 203:1,  134–150
З. В. Гареева, см. Л. А. Калякин
ТМФ, 2020, том 203:1,  26–39
В. В. Геогджаев
Об устойчивости колмогоровского спектра поверхностных волн на воде
ТМФ, 2020, том 203:1,  3–9
С. Д. Глызин, А. Ю. Колесов, Н. Х. Розов
Диффузионный хаос и его инвариантные числовые характеристики
ТМФ, 2020, том 203:1,  10–25
Ф. А. Доса, см. А. Д. Аданмитонде
ТМФ, 2020, том 203:3,  451–466
В. В. Жаринов
Алгебра калибровочных теорий
ТМФ, 2020, том 203:2,  179–191
В. Е. Захаров, см. А. Н. Пушкарев
ТМФ, 2020, том 203:1,  119–133
А. К. Звездин, см. Л. А. Калякин
ТМФ, 2020, том 203:1,  26–39
Л. А. Калякин, А. К. Звездин, З. В. Гареева
Асимптотический анализ модели мультиферроика
ТМФ, 2020, том 203:1,  26–39
В. М. Каплицкий
Термодинамические средние для модели Изинга и спектральные инварианты тёплицевых матриц
ТМФ, 2020, том 203:3,  401–416
С. А. Кащенко
Асимптотика быстро осциллирующих решений в модифицированном уравнении Камассы–Холма
ТМФ, 2020, том 203:1,  40–55
И. Кернер
О влиянии поверхностных дефектов на конденсат электронных пар в квантовом проводе
ТМФ, 2020, том 203:2,  300–310
А. Ю. Колесов, см. С. Д. Глызин
ТМФ, 2020, том 203:1,  10–25
Е. Р. Кочаровская, см. В. В. Кочаровский
ТМФ, 2020, том 203:1,  56–77
В. В. Кочаровский, см. В. В. Кочаровский
ТМФ, 2020, том 203:1,  56–77
Вл. В. Кочаровский, А. В. Мишин, А. Ф. Селезнев, Е. Р. Кочаровская, В. В. Кочаровский
Параметрический эффект в сверхизлучающем лазере с самосинхронизацией мод
ТМФ, 2020, том 203:1,  56–77
Юн-Хуэй Куан, см. Нянь-Хуа Ли
ТМФ, 2020, том 203:2,  205–219
М. Н. Кузнецова, см. И. Т. Хабибуллин
ТМФ, 2020, том 203:1,  161–173
А. Н. Куликов, Д. А. Куликов
О возможности реализации сценария Ландау–Хопфа в задаче о колебаниях трубы под воздействием потока жидкости
ТМФ, 2020, том 203:1,  78–90
Д. А. Куликов, см. А. Н. Куликов
ТМФ, 2020, том 203:1,  78–90
С. Н. Лакаев, С. Х. Абдухакимов
Пороговые эффекты в системе двух фермионов на оптической решетке
ТМФ, 2020, том 203:2,  251–268
Б. Б. Левченко
Поля релятивистского пучка заряженных частиц между параллельными плоскостями. Точные двумерные решения методом изображений
ТМФ, 2020, том 203:2,  311–320
Нянь-Хуа Ли, Гай-Хуа Ван, Юн-Хуэй Куан
Многосолитонные решения уравнения Дегаспериса–Прочези и его коротковолнового предела: подход преобразования Дарбу
ТМФ, 2020, том 203:2,  205–219
Чжи-Цян Ли, Шоу-Фу Тянь, Вэй-Ци Пэн, Цзинь-Цзе Ян
Метод обратной задачи рассеяния и классификация солитонных решений нелинейного уравнения Шредингера–Максвелла–Блоха высшего порядка
ТМФ, 2020, том 203:3,  323–341
Хуэй Мао, Гай-Хуа Ван
Преобразование Беклунда для уравнения Дегаспериса–Прочези
ТМФ, 2020, том 203:3,  365–379
М. М. Матякубов, см. А. Б. Хасанов
ТМФ, 2020, том 203:2,  192–204
А. В. Мишин, см. В. В. Кочаровский
ТМФ, 2020, том 203:1,  56–77
З. Моуйан, см. Х. А. Ямани
ТМФ, 2020, том 203:3,  380–400
Ш. М. Насибов
О скорости разрушения решений задачи Коши для нелинейного уравнения Шредингера
ТМФ, 2020, том 203:3,  342–350
Д. О. Олу, В. И. Шрира
Коллапсы пограничного слоя в рамках двумерного уравнения Джозефа
ТМФ, 2020, том 203:1,  91–105
К. С. Платонова, А. В. Боровских
Групповой анализ уравнений Больцмана и Власова
ТМФ, 2020, том 203:3,  417–450
М. М. Преображенская
Релейная модель Мэки–Гласса с двумя запаздываниями
ТМФ, 2020, том 203:1,  106–118
В. В. Пупышев
Двумерное низкоэнергетическое рассеяние квантовой частицы в суммарном поле кулоновского и степенного потенциалов
ТМФ, 2020, том 203:2,  280–299
А. Н. Пушкарев, В. Е. Захаров
Нелинейное усиление океанских волн в проливах
ТМФ, 2020, том 203:1,  119–133
Вэй-Ци Пэн, см. Чжи-Цян Ли
ТМФ, 2020, том 203:3,  323–341
Н. Н. Розанов, С. В. Федоров, Н. А. Веретенов
Топологические преобразования трехмерных диссипативных солитонов в рамках обобщенного уравнения Гинзбурга–Ландау
ТМФ, 2020, том 203:1,  134–150
Н. Х. Розов, см. С. Д. Глызин
ТМФ, 2020, том 203:1,  10–25
А. Ф. Селезнев, см. В. В. Кочаровский
ТМФ, 2020, том 203:1,  56–77
А. Г. Сергеев
Адиабатический предел в уравнениях Гинзбурга–Ландау и Зайберга–Виттена
ТМФ, 2020, том 203:1,  151–160
А. Г. Сергеев
Квантование теории полудифференцируемых струн
ТМФ, 2020, том 203:2,  220–230
Шоу-Фу Тянь, см. Чжи-Цян Ли
ТМФ, 2020, том 203:3,  323–341
Г. У. Уразбоев, У. А. Хоитметов, А. К. Бабаджанова
Интегрирование матричного модифицированного уравнения Кортевега–де Фриза с источником интегрального типа
ТМФ, 2020, том 203:3,  351–364
С. В. Федоров, см. Н. Н. Розанов
ТМФ, 2020, том 203:1,  134–150
И. Т. Хабибуллин, М. Н. Кузнецова
О классификационном алгоритме интегрируемых двумеризованных цепочек на основе алгебр Ли–Райнхарта
ТМФ, 2020, том 203:1,  161–173
А. Б. Хасанов, М. М. Матякубов
Интегрирование нелинейного уравнения Кортевега–де Фриза с дополнительным членом
ТМФ, 2020, том 203:2,  192–204
У. А. Хоитметов, см. Г. У. Уразбоев
ТМФ, 2020, том 203:3,  351–364
В. И. Шрира, см. Д. О. Олу
ТМФ, 2020, том 203:1,  91–105
С. Л. Яковлев
Асимптотическое решение кулоновской многоканальной задачи рассеяния с неадиабатической связью каналов
ТМФ, 2020, том 203:2,  269–279
Х. А. Ямани, З. Муaйн
Свойства форминвариантных трехдиагональных гамильтонианов
ТМФ, 2020, том 203:3,  380–400
Цзинь-Цзе Ян, см. Чжи-Цян Ли
ТМФ, 2020, том 203:3,  323–341
Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021