RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 2003, том 5

G K
А Б В Г Д Е З К Л М Н О Р С Т Ф Х Ч Ш Полный список
G. Ya. Grabarnik, A. A. Katz
On Neveu decomposition and ergodic type theorems for semi-finite von Neumann algebras
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:2,  5–9
A. A. Katz
One property of the weak covergence of operators iterations in von Neumann algebras
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:2,  34–35
A. A. Katz, см. G. Ya. Grabarnik
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:2,  5–9
A. A. Katz
On the weak convergence of operators iterations in von Neumann algebras
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:3,  39–45
М. С. Алборова
Аппроксимация в $L_p$ решениями квазиэллиптических уравнений
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  10–13
Ф. Н. Арзикулов
О $C^*$- и $JB$-алгебрах типа I
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:3,  9–13
Е. К. Басаева
Квазидифференциалы в $K$-пространствах
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:3,  14–30
Е. К. Басаева, А. Г. Кусраев
О квазидифференциале композиции
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:4,  10–25
Х. Г. Бжихатлов
О нелокальных краевых задачах для квазилинейного уравнения с вырождением порядка и типа
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:4,  26–31
М. С. Бичегкуев
Взвешенная производная и дифференциальные уравнения
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:4,  32–42
С. К. Водопьянов
Геометрия пространств Карно — Каратеодори, квазиконформный анализ и геометрическая теория меры
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  14–34
Т. Г. Войнич-Сяноженцкий, А. Г. Кусраев, Г. Л. Лекишвили, В. Г. Созанов, Ж. Д. Туаева, Ш. С. Хубежты
Илларион Давидович Музаев (к шестидесятилетию со дня рождения)
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:2,  3–4
И. Г. Ганиев, В. И. Чилин
Измеримые расслоения $C^*$-алгебр
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  35–38
И. Г. Ганиев, А. К. Каримов
Свойства сходимости по мере на йордановых алгебрах
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:4,  43–49
С. С. Гончаров, А. Е. Гутман, Ю. Л. Ершов, С. С. Кутателадзе, В. Л. Макаров, А. М. Нахушев, Ю. Г. Решетняк, В. М. Тихомиров, Г. Н. Шотаев
Анатолию Георгиевичу Кусраеву — 50 лет
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  5–7
А. Е. Гутман, см. С. С. Гончаров
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  5–7
Н. А. Джусоева, В. А. Койбаев
Подгруппы, содержащие тор, связанные с полем отношений кольца с однозначным разложением
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:3,  31–39
Х. П. Дзебисов
Интегральные представления аналитических функций в неограниченных областях с определяющими многообразиями
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:2,  10–17
Ю. Л. Ершов, см. С. С. Гончаров
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  5–7
А. И. Ефимов, см. В. П. Кондаков
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:4,  50–62
В. Б. Заалишвили, Ж. Д. Туаева
Математическое моделирование колебаний грунта на основе учета нелинейных свойств при интенсивных воздействиях
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:2,  18–23
Е. С. Каменецкий, А. А. Радионов
Распространение загрязняющих веществ в горных ущельях
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:2,  24–33
А. К. Каримов, см. И. Г. Ганиев
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:4,  43–49
В. А. Койбаев, см. Н. А. Джусоева
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:3,  31–39
В. П. Кондаков, А. И. Ефимов
О двух классах пространств Кёте — Фреше, в которых каждое дополняемое подпространство имеет базис
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:4,  50–62
Ю. Ф. Коробейник
О дзета-подобных функциях и вещественном следе корней дзета-функции Римана
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:4,  63–66
К. В. Коробова
О геометрии регулярных круглых конусов в пространствах $l_1^n$ и $l_1$
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:3,  46–50
А. Г. Кусраев, см. Т. Г. Войнич-Сяноженцкий
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:2,  3–4
А. Г. Кусраев, см. Е. К. Басаева
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:4,  10–25
С. С. Кутателадзе, см. С. С. Гончаров
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  5–7
С. С. Кутателадзе
Начало пути (Портрет ученого)
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  8–9
С. С. Кутателадзе
О месте нестандартных моделей
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:3,  51–55
Г. Л. Лекишвили, см. Т. Г. Войнич-Сяноженцкий
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:2,  3–4
Г. Г. Магарил-Ильяев, К. Ю. Осипенко
Оптимальное восстановление производных на соболевских классах
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  39–47
В. Л. Макаров, см. С. С. Гончаров
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  5–7
С. А. Макаров, см. В. Г. Созанов
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:2,  36–51
И. Д. Музаев, см. В. Г. Созанов
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:2,  36–51
А. М. Нахушев, см. С. С. Гончаров
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  5–7
К. Ю. Осипенко, см. Г. Г. Магарил-Ильяев
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  39–47
К. Ю. Осипенко
Оптимальное восстановление аналитических функций по их значениям в равномерной сетке на окружности
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  48–52
А. А. Радионов, см. Е. С. Каменецкий
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:2,  24–33
Ю. Г. Решетняк, см. С. С. Гончаров
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  5–7
В. Г. Созанов, см. Т. Г. Войнич-Сяноженцкий
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:2,  3–4
В. Г. Созанов, И. Д. Музаев, С. А. Макаров
Аналитические и численные решения начально-краевых задач волнового движения воды в водохранилище
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:2,  36–51
С. Н. Табуев
Разложение атомического оператора
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  53–56
В. М. Тихомиров, см. С. С. Гончаров
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  5–7
Ж. Д. Туаева, см. В. Б. Заалишвили
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:2,  18–23
Ж. Д. Туаева, см. Т. Г. Войнич-Сяноженцкий
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:2,  3–4
В. Г. Фетисов
Открытые вопросы нелинейных мажорируемых операторов в локально ограниченных пространствах измеримых функций
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  57–61
Ш. С. Хубежты, см. Т. Г. Войнич-Сяноженцкий
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:2,  3–4
Ш. С. Хубежты
К численному решению задачи Дирихле методом локально-канонического разбиения
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:2,  52–59
Ш. С. Хубежты
О приближенном вычислении интегралов типа Коши
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:3,  56–67
В. И. Чилин, см. И. Г. Ганиев
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  35–38
Г. Н. Шотаев, см. С. С. Гончаров
Владикавк. матем. журн., 2003, том 5:1,  5–7
Владикавказский математический журнал
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019