RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Именной указатель, 2007, том 9

B D E G K P S T
В Г Д К П Р Т Х Ц Ч Ш Полный список
H. S. Bakouch, см. A. A. M. Teamah
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:1,  56–61
G. Buskes, A. G. Kusraev
Representation and extension of orthoregular bilinear operators
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:1,  16–29
P. V. Danchev
A note on weakly $\aleph_1$-separable $p$-groups
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:1,  30–37
P. V. Danchev
On a decomposition equality in modular group rings
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:2,  3–8
E. Yu. Emel'yanov, N. Erkursun
Generalization of Eberlein's and Sine's ergodic theorems to $LR$-nets
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:3,  22–26
N. Erkursun, см. È. Yu. Emel'yanov
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:3,  22–26
G. Ya. Grabarnik, A. A. Katz, L. A. Shwartz
On non-commutative ergodic type theorems for free finitely generated semigroups
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:1,  38–47
A. A. Katz, см. G. Ya. Grabarnik
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:1,  38–47
A. G. Kusraev, см. G. Buskes
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:1,  16–29
A. G. Kusraev
When all separately band preserving bilinear operators are symmetric?
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:2,  22–25
A. G. Kusraev
Hölder type inequalities for orthosymmetric bilinear operators
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:3,  36–46
D. A. Abanina
On Borel's extension theorem for general Beurling classes of ultradifferentiable functions
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:1,  3–15
L. A. Shwartz, см. G. Ya. Grabarnik
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:1,  38–47
A. A. M. Teamah, H. S. Bakouch
Some asymptotic properties of a kernel spectrum estimate with different multitapers
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:1,  56–61
А. И. Векслер
Григорий Яковлевич Лозановский (к 70-летию со дня рождения)
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:3,  3–10
И. Г. Ганиев, см. В. И. Чилин
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:2,  33–39
А. Е. Гутман, А. В. Коптев
Пространства $CD_0$-функций и удвоение по Александрову
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:3,  11–21
А. И. Долгарев, И. А. Долгарев
Альтернативная аффинная плоскость
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:4,  4–14
И. А. Долгарев, см. А. И. Долгарев
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:4,  4–14
А. В. Колдунов
Порядковая непрерывность одного класса неаддитивных операторов
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:3,  27–35
В. П. Кондаков
О дифференцируемости отображений и строении пространств голоморфных функций на бесконечномерных пространствах
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:2,  9–21
А. В. Коптев, см. А. Е. Гутман
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:3,  11–21
Ю. Ф. Коробейник
О нулях одного класса гармонических функций
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:1,  48–55
К. К. Кудайбергенов, см. В. И. Чилин
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:2,  33–39
Р. Ч. Кулаев
Применение конечных интегральных преобразований на графе к решению задач математической физики
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:4,  15–25
С. С. Кутателадзе
Математика и свобода
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:4,  56–58
М. А. Плиев
Мажорируемые операторы Урысона в пространствах со смешанной нормой
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:3,  47–57
А. А. Радионов
Математическое моделирование заполнения трещины магмой
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:4,  26–31
Е. В. Тюриков
Об одной граничной задаче теории бесконечно малых изгибаний поверхности
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:1,  62–68
И. А. Хубежты
Решение проблемы Аргунова — Глисона
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:2,  26–32
И. Д. Цопанов
Общие формулы регуляризованных следов для интегро-дифференциальных операторов
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:4,  32–48
П. А. Чалов
Квазидиагональные изоморфизмы степенных пространств Кёте второго рода
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:3,  58–63
В. И. Чилин, И. Г. Ганиев, К. К. Кудайбергенов
ГНС-представление $C^*$-алгебр над кольцом измеримых функций
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:2,  33–39
Р. Ф. Шамоян
Характеризации типа ВМО, диагональное отображение и ограниченнность интегральных операторов в некоторых пространствах аналитических функций
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:2,  40–53
Н. Л. Шатохин
Реперные изоморфизмы аффинных ельмслевовых плоскостей и $\omega$ изотопии АН-тернаров
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:4,  49–55
М. А. Шубарин
Условия интерполяционности для семейств пространств Фреше
Владикавк. матем. журн., 2007, том 9:2,  54–62
Владикавказский математический журнал
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019