RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


2009, том 85, выпуск 1  


Почти продолжимость решений дифференциальных уравнений
С. А. Беляев
3
Треугольные матрицы и комбинаторные формулы обращения
Р. А. Заторский, А. Р. Малярчук
12
О величинах отклонений целых функций бесконечного порядка от функций рациональных
Л. В. Калужинова, И. И. Марченко
22
О периодических решениях квазилинейного волнового уравнения
В. А. Кондратьев, И. А. Рудаков
36
О совместной универсальности периодических дзета-функций
А. П. Лауринчикас, Р. Мацайтене
54
Уплотнение расписания с директивным сроком, кратным количеству занятий каждого преподавателя
А. М. Магомедов
65
Алгоритм вычисления корней многочленов с коэффициентами из кольца многочленов над произвольной областью целостности
А. Э. Маевский
73
Шаудеровские оценки и полная регулярность решений эллиптической системы
Д. В. Портнягин
89
Слабые решения смешанной задачи в полуполосе для обобщенного уравнения Кавахары
К. Сангаре, А. В. Фаминский
98
О числе нулей аналитического возмущения тождественно нулевой функции на компакте
А. Ю. Фишкин
110
Матричный показатель маршрутной связанности узлов сети
В. М. Челноков, В. Л. Зефирова
119

Краткие сообщения
Логарифмические коэффициенты и интегральные средние однолистных функций
Джиан-Лин Ли
131
Асимтотическое разложение решения дифференциального уравнения второго порядка
А. А. Ершов
134
О теореме существования для гиперболических систем с точкой смены кратности порядка большего или равного трем
В. В. Кучеренко, А. В. Кривко
139
Критерий невырожденности группы преобразований
В. А. Кыров
144
Нелинейные поперечники классов гладких функций, определенных на единичной сфере в $\mathbb R^d$
В. С. Романюк
147
О среднем числе шагов в алгоритме Евклида с выбором минимального по модулю остатка
А. В. Устинов
153
Математические заметки Mathematical Notes
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020