RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


2009, том 86, выпуск 4  


О мономорфизмах свободных бернсайдовых групп
В. С. Атабекян
483
Теорема о множителях абсолютной суммируемости
Х. Бор
491
О рядах, возникающих при приближении периодических дифференцируемых функций интегралами Пуассона
В. П. Заставный
497
Стабилизация локально минимальных деревьев
А. О. Иванов, А. А. Тужилин
512
Двупараметрические стохастические уравнения Вольтерра
Н. А. Колодий
525
Число разбиений натурального числа $n$ на части, каждая из которых не менее $m$
В. В. Кручинин
538
Замечание о нулевых подпространствах нечетных полиномов
Т. Ю. Куликова
543
О порядках дискриминаторных классов многозначной логики
С. С. Марченков
550
Аппроксимация непрерывных функций на комплексных банаховых пространствах
М. А. Митрофанов
557
Асимптотика решения спектральной задачи Стеклова в области с затупленным пиком
С. А. Назаров
571
Нахождение целочисленных решений системы связанных уравнений Пелля
А. Ю. Нестеренко
588
Об интегралах обобщенного римановского типа на плоскости и об одном примере двойного ряда Хаара
М. Г. Плотников
601
Обобщенные пределы и связанные с ними асимптотические формулы
А. А. Седаев
612
Об одном достаточном условии гармоничности функций двух переменных
Д. С. Теляковский
628
Математические заметки Mathematical Notes
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021