Sibirskii Matematicheskii Zhurnal
RUS  ENG    JOURNALS   PEOPLE   ORGANISATIONS   CONFERENCES   SEMINARS   VIDEO LIBRARY   PACKAGE AMSBIB  
General information
Latest issue
Archive
Impact factor
Subscription

Search papers
Search references

RSS
Latest issue
Current issues
Archive issues
What is RSS



Sibirsk. Mat. Zh.:
Year:
Volume:
Issue:
Page:
Find






Personal entry:
Login:
Password:
Save password
Enter
Forgotten password?
Register


2021, Volume 62, Number 2  


Последовательности независимых функций в симметричных пространствах
S. V. Astashkin
239
Высоты младших граней в $3$-многогранниках
O. V. Borodin, A. O. Ivanova
250
О глобальной разрешимости одной многомерной обратной задачи для уравнения с памятью
D. K. Durdiev, Zh. D. Totieva
269
О $\sigma$-субнормальности силовских подгрупп в конечной группе
S. F. Kamornikov, V. N. Tyutyanov, O. L. Shemetkova
286
Формула коплощади на группах Карно с сублоренцевой структурой для вектор-функций
M. B. Karmanova
298
Замкнутые элементарные сети над полем нулевой характеристики
V. A. Koibaev
326
О почти компактности некоторых частично интегральных операторов в $L_{p}$
V. B. Korotkov
333
Почти полное прохождение волн через перфорированные перегородки в волноводе с краевым условием Дирихле
S. A. Nazarov, L. Chesnel
339
Приближения на классах интегралов Пуассона рациональными интегральными операторами Фурье — Чебышёва
P. G. Potseiko, Y. A. Rovba
362
Субмаксимальные разрешимые подгруппы нечетного индекса в знакопеременных группах
D. O. Revin
387
Асимптотическое поведение решений в одной модели «хищник-жертва» с запаздыванием
M. A. Skvortsova, T. Yskak
402
Об однозначной разрешимости линейной параболической задачи с нелокальными по времени данными
V. N. Starovoitov
417
О композиционных факторах конечных групп, изоспектральных простым классическим группам
A. M. Staroletov
422
$P$-стабильность некоторых классов $S$-полигонов
A. A. Stepanova, A. I. Krasitskaya
441
Конечные группы с обобщенно субнормальными подгруппами Шмидта
F. Sun, Yi Xiaolan, S. F. Kamornikov
450
Примеры циклов Миронова в многообразиях Грассмана
N. A. Tyurin
457
О локальном случае в теореме Ашбахера для симплектических и ортогональных групп
N. Yang, A. A. Galt
466
Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
 
Contact us:
 Terms of Use  Registration to the website  Logotypes © Steklov Mathematical Institute RAS, 2022