RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 58, выпуск 2, страницы 231–242 (Mi mz2039)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Асимптотика многомерного интеграла Коши с быстро осциллирующей экспонентой

О. М. Киселев


Аннотация: Построена равномерная по параметру асимптотика многомерного интеграла Коши с быстро осциллирующей экспонентой, когда линии особенностей находятся в общем положении.
Библиография: 6 названий.

Полный текст: PDF файл (1104 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 58:2, 833–840

Реферативные базы данных:

Поступило: 10.05.1994

Образец цитирования: О. М. Киселев, “Асимптотика многомерного интеграла Коши с быстро осциллирующей экспонентой”, Матем. заметки, 58:2 (1995), 231–242; Math. Notes, 58:2 (1995), 833–840

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kis95}
\by О.~М.~Киселев
\paper Асимптотика многомерного интеграла Коши с~быстро осциллирующей экспонентой
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 58
\issue 2
\pages 231--242
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2039}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1367221}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0848.41024}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 58
\issue 2
\pages 833--840
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02304105}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TV39900020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2039
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v58/i2/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. М. Киселев, “Асимптотика решения двумерной системы Дирака с быстро осциллирующими коэффициентами”, Матем. сб., 190:2 (1999), 71–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. M. Kiselev, “Asymptotic behaviour of the solution of the two-dimensional Dirac system with rapidly oscillating coefficients”, Sb. Math., 190:2 (1999), 233–254  crossref  isi
    2. О. М. Киселев, “Асимптотика решений многомерных интегрируемых уравнений и их возмущений”, Уравнения математической физики, СМФН, 11, МАИ, М., 2004, 3–149  mathnet  mathscinet  zmath; O. M. Kiselev, “Asymptotics of solutions of higher-dimensional integrable equations and their perturbations”, Journal of Mathematical Sciences, 138:6 (2006), 6067–6230  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:253
    Полный текст:90
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020