RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ПДМ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

2-летний импакт-фактор Math-Net.Ru журнала «Прикладная дискретная математика», 2015 год

  2015 2014 2013 2012 2011 2010
2-летний импакт-фактор Math-Net.Ru 0.315 0.453 0.264 0.267 0.213 0.305
5-летний импакт-фактор Math-Net.Ru 0.185 0.199 0.167    
Годовой индекс цитирования Math-Net.Ru 0.186 0.283 0.152 0.575 0.090 0.031

2-летний импакт-фактор Math-Net.Ru журнала за 2015 год — это количество ссылок в 2015 г. на научные статьи журнала, опубликованные в 2013–2014 гг., деленное на общее число научных статей, опубликованных в журнале в этот период.

В приведенной ниже таблице приводится список цитирования в 2015 г. научных статей журнала, опубликованных в 2013–2014 гг. При подсчете учитываются все цитирующие публикации, найденные нами из различных источников, в первую очередь из списков литературы публикаций, представленных на портале. Учитываются ссылки как на оригинальные, так и на переводные версии статей.

При нахождении новых ссылок на журнал импакт-фактор Math–Net.Ru может изменяться.

Подробнее об импакт-факторе Math-Net.Ru можно прочитать в статье
Информационная система Math-Net.Ru. Современное состояние и перспективы развития. Импакт-факторы российских математических журналов, А. Б. Жижченко, А. Д. Изаак, УМН, 64:4(388) (2009), 195–204


Год 2-летний импакт-фактор Math-Net.Ru Научных статей Цитирований Цитированных статей Самоцитирований журнала
2015 0.315 92 29 22 24.1%

Прикладная дискретная математика
Публикаций: 580
Научных статей: 569
Авторов: 400
Ссылок на журнал: 635
Цитированных статей: 254

Импакт-фактор Math-Net.Ru
за 2015 год: 0.315
за 2014 год: 0.453
за 2013 год: 0.264
за 2012 год: 0.267
за 2011 год: 0.213
за 2010 год: 0.305

Часто публикуемые авторы
Часто цитируемые авторы
Часто цитируемые статьи
Популярные статьи
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017