RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

2-летний импакт-фактор Math-Net.Ru журнала «Труды Московского математического общества», 2015 год

  2015 2014 2013 2012
2-летний импакт-фактор Math-Net.Ru 0.500 0.393 0.500 0.667
Годовой индекс цитирования Math-Net.Ru 0.000 0.000 0.000 0.077

2-летний импакт-фактор Math-Net.Ru журнала за 2015 год — это количество ссылок в 2015 г. на научные статьи журнала, опубликованные в 2013–2014 гг., деленное на общее число научных статей, опубликованных в журнале в этот период.

В приведенной ниже таблице приводится список цитирования в 2015 г. научных статей журнала, опубликованных в 2013–2014 гг. При подсчете учитываются все цитирующие публикации, найденные нами из различных источников, в первую очередь из списков литературы публикаций, представленных на портале. Учитываются ссылки как на оригинальные, так и на переводные версии статей.

При нахождении новых ссылок на журнал импакт-фактор Math–Net.Ru может изменяться.

Подробнее об импакт-факторе Math-Net.Ru можно прочитать в статье
Информационная система Math-Net.Ru. Современное состояние и перспективы развития. Импакт-факторы российских математических журналов, А. Б. Жижченко, А. Д. Изаак, УМН, 64:4(388) (2009), 195–204


Год 2-летний импакт-фактор Math-Net.Ru Научных статей Цитирований Цитированных статей
2015 0.500 30 15 10


Публикаций: 588
Научных статей: 564
Авторов: 471
Ссылок на журнал: 2562
Цитированных статей: 393

Импакт-фактор Math-Net.Ru
за 2015 год: 0.500
за 2014 год: 0.393
за 2013 год: 0.500
за 2012 год: 0.667

Часто публикуемые авторы
Часто цитируемые авторы
Часто цитируемые статьи
Популярные статьи
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017