RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. тр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

2-летний импакт-фактор Math-Net.Ru журнала «Математические труды», 2011 год

  2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
2-летний импакт-фактор Math-Net.Ru 0.452 0.393 0.273 0.395 0.419 0.350 0.788 0.387 0.531 0.265 0.257 0.313 0.357 0.357 0.125 0.194
5-летний импакт-фактор Math-Net.Ru 0.417 0.360 0.409 0.436 0.516 0.409 0.622 0.373 0.432 0.338 0.234 0.385 0.179 0.308 0.195 0.247
Годовой индекс цитирования Math-Net.Ru 0.118 0.222 0.077 0.133 0.111 0.050 0.043 0.118 0.000 0.267 0.176 0.118 0.000 0.000 0.000 0.000

2-летний импакт-фактор Math-Net.Ru журнала за 2011 год — это количество ссылок в 2011 г. на научные статьи журнала, опубликованные в 2009–2010 гг., деленное на общее число научных статей, опубликованных в журнале в этот период.

В приведенной ниже таблице приводится список цитирования в 2011 г. научных статей журнала, опубликованных в 2009–2010 гг. При подсчете учитываются все цитирующие публикации, найденные нами из различных источников, в первую очередь из списков литературы публикаций, представленных на портале. Учитываются ссылки как на оригинальные, так и на переводные версии статей.

При нахождении новых ссылок на журнал импакт-фактор Math–Net.Ru может изменяться.

Подробнее об импакт-факторе Math-Net.Ru можно прочитать в статье
Информационная система Math-Net.Ru. Современное состояние и перспективы развития. Импакт-факторы российских математических журналов, А. Б. Жижченко, А. Д. Изаак, УМН, 64:4(388) (2009), 195–204


Год 2-летний импакт-фактор Math-Net.Ru Научных статей Цитирований Цитированных статей Самоцитирований журнала
2011 0.387 31 12 9 41.7%

Математические труды Siberian Advances in Mathematics
Публикаций: 371
Научных статей: 370
Авторов: 273
Ссылок на журнал: 1106
Цитированных статей: 252

Импакт-фактор Math-Net.Ru
за 2018 год: 0.452
за 2017 год: 0.393
за 2016 год: 0.273
за 2015 год: 0.395
за 2014 год: 0.419
за 2013 год: 0.350
за 2012 год: 0.788
за 2011 год: 0.387
за 2010 год: 0.531
за 2009 год: 0.265
за 2008 год: 0.257
за 2007 год: 0.313
за 2006 год: 0.357
за 2005 год: 0.357
за 2004 год: 0.125
за 2003 год: 0.194

Индексы Scopus
2019 SJR 0.225
2018 CiteScore 0.240
2018 SJR 0.190
2017 CiteScore 0.230
2017 SNIP 0.465
2017 SJR 0.178
2016 CiteScore 0.350

Часто публикуемые авторы
Часто цитируемые авторы
Часто цитируемые статьи
Популярные статьи
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020