RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

2-летний импакт-фактор Math-Net.Ru журнала «Сибирский журнал индустриальной математики», 2007 год

  2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
2-летний импакт-фактор Math-Net.Ru 0.688 0.632 0.394 0.566 0.454 0.456 0.333 0.306 0.544 0.333 0.286 0.179 0.252 0.234 0.351 0.253
5-летний импакт-фактор Math-Net.Ru 0.646 0.555 0.508 0.440 0.372 0.389 0.362 0.276 0.426 0.288 0.188 0.172 0.241 0.204 0.282 0.196
Годовой индекс цитирования Math-Net.Ru 0.116 0.098 0.222 0.075 0.148 0.135 0.107 0.052 0.019 0.073 0.146 0.056 0.039 0.055 0.089 0.091

2-летний импакт-фактор Math-Net.Ru журнала за 2007 год — это количество ссылок в 2007 г. на научные статьи журнала, опубликованные в 2005–2006 гг., деленное на общее число научных статей, опубликованных в журнале в этот период.

В приведенной ниже таблице приводится список цитирования в 2007 г. научных статей журнала, опубликованных в 2005–2006 гг. При подсчете учитываются все цитирующие публикации, найденные нами из различных источников, в первую очередь из списков литературы публикаций, представленных на портале. Учитываются ссылки как на оригинальные, так и на переводные версии статей.

При нахождении новых ссылок на журнал импакт-фактор Math–Net.Ru может изменяться.

Подробнее об импакт-факторе Math-Net.Ru можно прочитать в статье
Информационная система Math-Net.Ru. Современное состояние и перспективы развития. Импакт-факторы российских математических журналов, А. Б. Жижченко, А. Д. Изаак, УМН, 64:4(388) (2009), 195–204


Год 2-летний импакт-фактор Math-Net.Ru Научных статей Цитирований Цитированных статей Самоцитирований журнала
2007 0.179 106 19 16 47.4%

Сибирский журнал индустриальной математики
Публикаций: 1057
Научных статей: 1034
Авторов: 948
Ссылок на журнал: 2482
Цитированных статей: 649

Импакт-фактор Math-Net.Ru
за 2018 год: 0.688
за 2017 год: 0.632
за 2016 год: 0.394
за 2015 год: 0.566
за 2014 год: 0.454
за 2013 год: 0.456
за 2012 год: 0.333
за 2011 год: 0.306
за 2010 год: 0.544
за 2009 год: 0.333
за 2008 год: 0.286
за 2007 год: 0.179
за 2006 год: 0.252
за 2005 год: 0.234
за 2004 год: 0.351
за 2003 год: 0.253

Индексы Scopus
2018 CiteScore 0.580
2018 SNIP 0.680
2018 SJR 0.247
2017 CiteScore 0.590
2017 SNIP 0.793
2017 SJR 0.292

Часто публикуемые авторы
Часто цитируемые авторы
Часто цитируемые статьи
Популярные статьи
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020