RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ural Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Ural Mathematical Journal

Ural Mathematical Journal (Уральский математический журнал) – научный журнал, основанный в 2015 году как электронное периодическое издание, публикуемое на английском языке с периодичностью 2 номера в год.

Журнал адресован научным сотрудникам академического сообщества, профессорско-преподавательскому составу университетов, аспирантам, магистрантам и студентам, которые интересуются новейшими результатами фундаментальных и прикладных исследований по актуальным проблемам математики, механики и информатики.

Журнал ставит своей целью помочь отечественным и зарубежным специалистам в обмене информацией, налаживании необходимых научных контактов, организации совместных исследований. В задачи журнала входит освещение важнейших вопросов и новейших результатов названных научных направлений.

Соучредителями журнала являются: Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского Уральского отделения Российской академии наук (ИММ УрО РАН) и Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (УрФУ).

Тематика журнала: теоретическая и прикладная математика и механика в целом, включая инновационные исследования в различных областях современного математического анализа и теории функций, алгебре, теории приближений, теории автоматического управления и приложениях, теории обратных и некорректных задач, нелинейном анализе, теории оптимального управления, теории игр, дробном дифференциальном исчислении и приложениях, моделировании для оптимизации и управления, линейном программировании, нелинейном программировании, стохастическом программировании, параметрическом программировании, дискретном программировании, динамическом программировании, нелинейной динамике, стохастических дифференциальных уравнениях, а также приложениях, связанных с оптимизацией и моделированием.

Адрес: 620990, Екатеринбург, ул. Софьи Ковалевской, 16
Телефон: +7 (343) 375-34-73
Факс: +7 (343) 374-25-81
E-mail:
Website: http://umjuran.ru
ISSN: 2414-3952 (online)
Учредители: Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
Издатели: Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
Копирайт: Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина



Главный редактор
Бердышев Виталий Иванович

Заместители главного редактора
Антонов Николай Юрьевич
Арестов Виталий Владимирович
Кабанов Владислав Владимирович

Ответственный секретарь
Матвийчук Оксана Георгиевна

Научные редакторы
Пименов Владимир Германович
Филиппова Татьяна Федоровна

Редакционная коллегия
Акимова Елена Николаевна
Бабенко Александр Григорьевич
Баранский Виталий Анатольевич
Бердышева Елена Евгеньевна
Васин Владимир Васильевич
Волков Михаил Владимирович
Глазырина Полина Юрьевна
Гусев Михаил Иванович
Данилин Алексей Руфимович
Долгий Юрий Филиппович
Клейменов Анатолий Федорович
Кондратьев Анатолий Семенович
Максимов Вячеслав Иванович
Махнев Александр Алексеевич
Мельникова Ирина Валерьяновна
Ревес Силард Дьордь
Ряшко Лев Борисович
Серков Дмитрий Александрович
Сесекин Александр Николаевич
Тарасьев Александр Михайлович
Ушаков Владимир Николаевич
Хачай Михаил Юрьевич
Ченцов Александр Георгиевич
Шур Арсений Михайлович

Ural Mathematical Journal
Публикаций: 35
Научных статей: 33
Авторов: 57

Часто публикуемые авторы
Часто цитируемые авторы
Часто цитируемые статьи
Популярные статьи
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017