RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестник ЧелГУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация

Вестник Челябинского государственного университета. Математика. Механика. Информатика

Серия «Математика. Механика. Информатика» журнала «Вестник Челябинского государственного университета» издавалась с 1991 по 2015 год.

Журнал публикует научные статьи на русском и английском языках по всем основным разделам математики, механики, информатики, вычислительной техники и управления. Предназначен для научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов старших курсов.

Журнал зарегистрирован в Роскомнадзоре, свидетельство ПИ №ФС77-54546.

Индекс 81226 в Объединенном каталоге «Пресса России».

Адрес: 454021, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129
Телефон: +7 (351) 799-71-18
E-mail:
ISSN: 1994-2796 (print)
Учредители: ФГБОУ ВО "Челябинский государственный университет"
Издатель: Челябинский государственный университет
Копирайт: ФГБОУ ВО "Челябинский государственный университет"

eLibrary.Ru: http://elibrary.ru/title_about.asp?id=8568


Главный редактор
Циринг Диана Александровна

Главный редактор научного направления
Федоров Владимир Евгеньевич

Ответственный редактор
Сбродова Елена Александровна

Заместитель главного редактора
Бучельников Василий Дмитриевич

Редакционная коллегия
Воронин Сергей Михайлович
Дементьев Олег Николаевич
Куропатенко Валентин Федорович
Матвеев Сергей Владимирович
Мельников Андрей Витальевич
Павленко Вячеслав Николаевич
Соловьев Александр Артемович
Ухоботов Виктор Иванович
Ушаков Владимир Николаевич
Фоминых Евгений Анатольевич

Вестник Челябинского государственного университета. Математика. Механика. Информатика
Публикаций: 10
Научных статей: 10
Авторов: 11

Часто публикуемые авторы
Часто цитируемые авторы
Часто цитируемые статьи
Популярные статьи
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017