RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 73, выпуск 1, страницы 106–112 (Mi mz173)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Дискретный аналог формулы суммирования Пуассона

А. В. Устинов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: В первой части статьи доказывается дискретный аналог формулы суммирования Пуассона. Во второй части работы излагается элементарное доказательство функционального уравнения для функции $\theta(t)$, основанное на полученной формуле суммирования.
Библиография: 4 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm173

Полный текст: PDF файл (166 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 73:1, 97–102

Реферативные базы данных:

УДК: 511.33+517.443
Поступило: 29.01.2002

Образец цитирования: А. В. Устинов, “Дискретный аналог формулы суммирования Пуассона”, Матем. заметки, 73:1 (2003), 106–112; Math. Notes, 73:1 (2003), 97–102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ust03}
\by А.~В.~Устинов
\paper Дискретный аналог формулы суммирования Пуассона
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 73
\issue 1
\pages 106--112
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz173}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm173}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1993543}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1035.11034}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 73
\issue 1
\pages 97--102
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1022178118555}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000181384200009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz173
  • https://doi.org/10.4213/mzm173
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v73/i1/p106

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Устинов, “Вычисление суммы Гаусса с помощью дискретного преобразования Фурье”, Дальневост. матем. журн., 14:1 (2014), 90–95  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:788
    Полный текст:286
    Литература:42
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019