RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти



Поиск по сайту:
Найти



Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1992, том 47, выпуск 3(285), страницы 151–152 (Mi umn4516)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одной задаче комбинаторной геометрии

А. Я. Белов


Полный текст: PDF файл (135 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, 47:3, 167–168

Реферативные базы данных:

MSC: 51D20, 52C35, 58K35
Поступила в Правление ММО: 20.02.1992

Образец цитирования: А. Я. Белов, “Об одной задаче комбинаторной геометрии”, УМН, 47:3(285) (1992), 151–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel92}
\by А.~Я.~Белов
\paper Об одной задаче комбинаторной геометрии
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 3(285)
\pages 151--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4516}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1185304}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0850.51006|0772.51014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..167B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 3
\pages 167--168
\crossref{http://dx.doi.org/10.1070/RM1992v047n03ABEH000898}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KU98000007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4516
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v47/i3/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Ya.ru Mail.ru Liveinternet Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:269
    Полный текст:109
    Литература:14
    Первая стр.:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2014