RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 4(124), страницы 151–157 (Mi umn6056)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

Детерминированные дифференциальные игры

М. И. Зеликин, Н. Т. Тынянский


Полный текст: PDF файл (724 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 519.9
Поступила в редакцию: 03.07.1963

Образец цитирования: М. И. Зеликин, Н. Т. Тынянский, “Детерминированные дифференциальные игры”, УМН, 20:4(124) (1965), 151–157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZelTyn65}
\by М.~И.~Зеликин, Н.~Т.~Тынянский
\paper Детерминированные дифференциальные игры
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 4(124)
\pages 151--157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6056}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=211767}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0139.13703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6056
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i4/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Кружков, “Нелинейные уравнения первого порядка и связанные с ними дифференциальные игры”, УМН, 24:2(146) (1969), 227–228  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:423
    Полный текст:164
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019