RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1954, том 9, выпуск 3(61), страницы 135–140 (Mi umn8087)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

Определение вполне аддитивной функции её значениями на полупространствах

П. О. Костелянец, Ю. Г. Решетняк


Полный текст: PDF файл (521 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 14.07.1953

Образец цитирования: П. О. Костелянец, Ю. Г. Решетняк, “Определение вполне аддитивной функции её значениями на полупространствах”, УМН, 9:3(61) (1954), 135–140

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KosRes54}
\by П.~О.~Костелянец, Ю.~Г.~Решетняк
\paper Определение вполне аддитивной функции её значениями на полупространствах
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 3(61)
\pages 135--140
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8087}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=64119}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0056.05502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8087
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v9/i3/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Rubin B., “The Lambda-Cosine Transforms With Odd Kernel and the Hemispherical Transform”, Fract. Calc. Appl. Anal., 17:3 (2014), 765–806  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:240
    Полный текст:109
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019