Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Мельников Александр Геннадьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:1626
Страницы публикаций:1080
Полные тексты:125
Списки литературы:99
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person117911
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Р. Доуни, А. Г. Мельников, “O реализации индексных множеств в $\Pi_1^0$-классах”, Алгебра и логика, 58:5 (2019),  659–663  mathnet; R. Downey, A. G. Melnikov, “On realization of index sets in $\Pi_1^0$-classes”, Algebra and Logic, 58:5 (2019), 441–443  isi  scopus
2. М. В. Зубков, И. Ш. Калимуллин, А. Г. Мельников, А. Н. Фролов, “Пунктуальные копии алгебраических структур”, Сиб. матем. журн., 60:6 (2019),  1271–1285  mathnet  elib; M. V. Zubkov, I. Sh. Kalimullin, A. G. Mel'nikov, A. N. Frolov, “Punctual copies of algebraic structures”, Siberian Math. J., 60:6 (2019), 993–1002  isi  scopus
2017
3. И. Ш. Калимуллин, А. Г. Мельников, К. М. Нг, “Различные версии категоричности без задержек”, Алгебра и логика, 56:2 (2017),  256–266  mathnet; I. S. Kalimullin, A. G. Melnikov, K. M. Ng, “The diversity of categoricity without delay”, Algebra and Logic, 56:2 (2017), 171–177  isi  scopus
4. Н. А. Баженов, А. Н. Фролов, И. Ш. Калимуллин, А. Г. Мельников, “Вычислимость дистрибутивных решеток”, Сиб. матем. журн., 58:6 (2017),  1236–1251  mathnet  elib; N. A. Bazhenov, A. N. Frolov, I. Sh. Kalimullin, A. G. Melnikov, “Computability of distributive lattices”, Siberian Math. J., 58:6 (2017), 959–970  isi  scopus
2015
5. У. Эндрюс, Д. И. Душенин, К. Хилл, Дж. Ф. Найт, А. Г. Мельников, “Сравнение классов конечных сумм”, Алгебра и логика, 54:6 (2015),  748–768  mathnet  mathscinet; U. Andrews, D. I. Dushenin, C. Hill, J. F. Knight, A. G. Melnikov, “Comparing classes of finite sums”, Algebra and Logic, 54:6 (2016), 489–501  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021