RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Прокопович Павел Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:43
Страницы публикаций:144
Полные тексты:57

http://www.mathnet.ru/rus/person120316
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. А. А. Чикрий, П. В. Прокопович, “Задача убегания от группы для однотипных инерционных объектов”, Дифференц. уравнения, 30:6 (1994),  998–1004  mathnet  mathscinet; A. A. Chikrii, P. V. Prokopovich, “The problem of evasion from a group for inertial objects of a single type”, Differ. Equ., 30:6 (1994), 924–929
1993
2. А. А. Чикрий, П. В. Прокопович, “Задача убегания при взаимодействии групп линейных объектов”, Докл. РАН, 333:5 (1993),  591–593  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Chikrii, P. V. Prokopovich, “The evasion problem in the interaction of groups of linear objects”, Dokl. Math., 48:3 (1994), 626–629

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021