Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Маркович П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1236
Страницы публикаций:68
Полные тексты:23
Списки литературы:7

http://www.mathnet.ru/rus/person136054
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/120080

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. W. Gangbo, J. Haskovec, P. Markowich, J. Sierra, “An optimal transport approach for the kinetic Bohmian equation”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 457 (2017),  114–167  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 238:4 (2019), 415–452

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021