Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Грехнева Алиса Дмитриевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:39
Страницы публикаций:42
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person146694
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. А. Д. Грехнева, В. Ж. Сакбаев, “Динамика множества квантовых состояний, порождаемая нелинейным уравнением Лиувилля–фон Неймана”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 60:8 (2020),  1383–1393  mathnet  mathscinet  elib; A. D. Grekhneva, V. Zh. Sakbaev, “Dynamics of a set of quantum states generated by a nonlinear Liouville–von Neumann equation”, Comput. Math. Math. Phys., 60:8 (2020), 1337–1347  isi  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Фазовые потоки, порожденные задачей Коши для нелинейного уравнения Шредингера
А. Д. Грехнева, В. Ж. Сакбаев
Динамические системы и дифференциальные уравнения
8 апреля 2019 г. 18:30
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022