Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Круглов Евгений Валентинович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:218
Страницы публикаций:839
Полные тексты:264
Списки литературы:47
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person27432
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/603015

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. V. Z. Grines, E. V. Kruglov, O. V. Pochinka, “The Topological Classification of Diffeomorphisms of the Two-Dimensional Torus with an Orientable Attractor”, Rus. J. Nonlin. Dyn., 16:4 (2020),  595–606  mathnet  mathscinet  scopus
2. В. З. Гринес, Е. В. Круглов, О. В. Починка, “Сценарий простого перехода от структурно устойчивого 3-диффеоморфизма с двумерным растягивающимся аттрактором к DA-диффеоморфизму”, Труды МИАН, 308 (2020),  152–166  mathnet  mathscinet  elib; V. Z. Grines, E. V. Kruglov, O. V. Pochinka, “Scenario of a Simple Transition from a Structurally Stable 3-Diffeomorphism with a Two-Dimensional Expanding Attractor to a DA Diffeomorphism”, Proc. Steklov Inst. Math., 308 (2020), 141–154  isi  scopus
2017
3. О. В. Починка, Е. В. Круглов, А. Ю. Долгоносова, “Сценарий пересоединения в короне Солнца с простой дискретизацией”, Нелинейная динам., 13:4 (2017),  573–578  mathnet  elib
2016
4. М. В. Долов, Е. В. Круглов, “О числе линейных частных интегралов полиномиальных векторных полей”, Журнал СВМО, 18:1 (2016),  27–30  mathnet  elib
2015
5. Ю. А. Кузнецов, Е. В. Круглов, Д. А. Бурлакова, “Математическая модель экономического роста с учетом накопления человеческого капитала с дискретным временем”, Журнал СВМО, 17:2 (2015),  58–65  mathnet  elib
2002
6. Е. В. Круглов, Е. А. Таланова, “О реализации диффеоморфизмов Морса–Смейла с гетероклиническими кривыми на трехмерной сфере”, Труды МИАН, 236 (2002),  212–217  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Kruglov, E. A. Talanova, “On the Realization of Morse–Smale Diffeomorphisms with Heteroclinic Curves on a 3-Sphere”, Proc. Steklov Inst. Math., 236 (2002), 201–205
1995
7. М. В. Долов, Е. В. Круглов, “О числе полуалгебраических частных интегралов одного класса динамических систем с цилиндрическим фазовым пространством”, Дифференц. уравнения, 31:6 (1995),  949–954  mathnet  mathscinet; M. V. Dolov, E. V. Kruglov, “On the number of semi-algebraic partial integrals of a class of dynamical systems with a cylindrical phase space”, Differ. Equ., 31:6 (1995), 888–893
8. М. В. Долов, Е. В. Круглов, “О предельных циклах одного класса динамических систем с цилиндрическим фазовым пространством”, Дифференц. уравнения, 31:5 (1995),  752–758  mathnet  mathscinet; M. V. Dolov, E. V. Kruglov, “On limit cycles for a class of dynamical systems with a cylindrical phase space”, Differ. Equ., 31:5 (1995), 695–701
9. М. В. Долов, Е. В. Круглов, “Сингулярности интегралов типа Дарбу полуалгебраических дифференциальных уравнений”, Матем. моделирование, 7:5 (1995),  31  mathnet  zmath

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. О числе линейных частных интегралов алгебраических дифференциальных уравнений
М. В. Долов, Е. В. Круглов
Международная конференция по дифференциальным уравнениям и динамическим системам
6 июля 2014 г. 11:30

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021