Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Лемпп C

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:146
Страницы публикаций:332
Полные тексты:121
Списки литературы:37
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person29202
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/247988

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. С. С. Гончаров, C. Лемпп, Д. Соломон, “Фридберговские нумерации семейств $n$-вычислимо перечислимых множеств”, Алгебра и логика, 41:2 (2002),  143–154  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Goncharov, S. Lempp, R. Solomon, “Friedberg Numberings of Families of $n$-Computably Enumerable Sets”, Algebra and Logic, 41:2 (2002), 81–86  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021