Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Вирс Карл-Иоахим

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:167
Страницы публикаций:1517
Полные тексты:529
Списки литературы:280
профессор
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person31428
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/183700

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Saminathan Ponnusamy, Karl-Joachim Wirths, “Coefficient problems on the class $U(\lambda)$”, Пробл. анал. Issues Anal., 7(25):1 (2018),  87–103  mathnet  isi  elib
2013
2. М. Обрадович, С. Поннусами, К.-Й. Виртс, “Характеристики коэффициентов и частичных сумм некоторых однолистных функций”, Сиб. матем. журн., 54:4 (2013),  852–870  mathnet  mathscinet; M. Obradović, S. Ponnusamy, K.-J. Wirths, “Coefficient characterizations and sections for some univalent functions”, Siberian Math. J., 54:4 (2013), 679–696  isi  scopus
2011
3. С. Поннусами, К.-Й. Вирс, “К гипотезе о крайних точках для выпуклых функций”, Изв. вузов. Матем., 2011, 12,  54–58  mathnet  mathscinet; S. Ponnusamy, K.-J. Wirths, “On an extreme point conjecture for concave functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:12 (2011), 44–47  scopus
2009
4. Б. Бхоумик, С. Поннусами, К. Вирс, “Вогнутые функции, произведения Бляшке и полигональные отображения”, Сиб. матем. журн., 50:4 (2009),  772–779  mathnet  mathscinet; B. Bhowmik, S. Ponnusamy, K.-J. Wirths, “Concave functions, Blaschke products, and polygonal mappings”, Siberian Math. J., 50:4 (2009), 609–615  isi  scopus
2005
5. F. G. Avkhadiev, K.-J. Wirths, “Concave schlicht functions with bounded opening angle at infinity”, Lobachevskii J. Math., 17 (2005),  3–10  mathnet  mathscinet  zmath
2002
6. F. G. Avkhadiev, K.-J. Wirths, “On the coefficient multipliers theorem of Hardy and Littlewood”, Lobachevskii J. Math., 11 (2002),  7–12  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021