Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Артамонов Сергей Юрьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:363
Страницы публикаций:1262
Полные тексты:331
Списки литературы:138
PhD
Дата рождения: 14.01.1986
E-mail: , ,
Ключевые слова: модули гладкости, К-функционалы.

Основные темы научной работы

Конструктивная теория функций

   
Основные публикации:
  1. С.Ю. Артамонов, “Качество приближения средними Фурье в терминах общих модулей гладкости”, Математические заметки, 98:1 (2015), 3-10

http://www.mathnet.ru/rus/person33274
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. С. Ю. Артамонов, К. В. Руновский, Х.-Ю. Шмайссер, “Периодические пространства Бесова и обобщенные модули гладкости”, Матем. заметки, 108:4 (2020),  617–621  mathnet  mathscinet  elib; S. Yu. Artamonov, K. V. Runovskii, H.-J. Schmeißer, “Periodic Besov Spaces and Generalized Moduli of Smoothness”, Math. Notes, 108:4 (2020), 603–607  isi  scopus
2018
2. S. Yu. Artamonov, “On some constructions of a non-periodic modulus of smoothness related to the Riesz derivative”, Eurasian Math. J., 9:2 (2018),  11–21  mathnet
2016
3. С. Ю. Артамонов, “Непериодический модуль гладкости, соответствующий производной Рисса”, Матем. заметки, 99:6 (2016),  933–936  mathnet  mathscinet  elib; S. Yu. Artamonov, “Nonperiodic Modulus of Smoothness Corresponding to the Riesz Derivative”, Math. Notes, 99:6 (2016), 928–931  isi  scopus
2015
4. С. Ю. Артамонов, “Качество приближения средними Фурье в терминах общих модулей гладкости”, Матем. заметки, 98:1 (2015),  3–11  mathnet  mathscinet  elib; S. Yu. Artamonov, “Quality of Approximation by Fourier Means in Terms of General Moduli of Smoothness”, Math. Notes, 98:1 (2015), 3–10  isi  scopus
5. С. Ю. Артамонов, “Прямая оценка типа Джексона для общего модуля гладкости в непериодическом случае”, Матем. заметки, 97:5 (2015),  794–797  mathnet  mathscinet  elib; S. Yu. Artamonov, “Direct Jackson-Type Estimate for the General Modulus of Smoothness in the Nonperiodic Case”, Math. Notes, 97:5 (2015), 811–814  isi  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Besov spaces with generalized smoothness and summability of multiple Fourier series
С. Ю. Артамонов
Международная конференция «Теория приближений и приложения», посвященная 100-летию со дня рождения С. Б. Стечкина
7 сентября 2021 г. 18:55   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022