Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Брешар Матей

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1850
Страницы публикаций:404
Полные тексты:156
Списки литературы:43
профессор
E-mail: ,
Сайт: http://www-mat.pfmb.uni-mb.si/clani/matej_bresar.html

http://www.mathnet.ru/rus/person38293
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. М. Брешар, Э. В. Киссин, В. С. Шульман, “О йордановых идеалах и подмодулях: алгебраический и аналитический аспекты”, Функц. анализ и его прил., 42:3 (2008),  71–75  mathnet  mathscinet  zmath; M. Bresar, È. V. Kissin, V. S. Shulman, “On Jordan Ideals and Submodules: Algebraic and Analytic Aspects”, Funct. Anal. Appl., 42:3 (2008), 220–223  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021