Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Эйлер М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:91
Страницы публикаций:396
Полные тексты:139
Списки литературы:33

http://www.mathnet.ru/rus/person47660
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. М. Эйлер, Н. Эйлер, С. Лундберг, “Об обратимых преобразованиях Беклунда для автономных эволюционных уравнений”, ТМФ, 159:3 (2009),  418–427  mathnet  mathscinet  zmath; M. Euler, N. Euler, S. Lundberg, “Reciprocal Bäcklund transformations of autonomous evolution equations”, Theoret. and Math. Phys., 159:3 (2009), 770–778  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022