RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Кенне Эммануэль

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:601
Страницы публикаций:178
Полные тексты:65

http://www.mathnet.ru/rus/person48887
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/353971

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. В. М. Борок, Э. Кенне, “Классификация интегральных краевых задач в широкой полосе”, Изв. вузов. Матем., 1994, 5,  3–12  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Borok, E. Kengne, “Classification of integral boundary value problems in a wide strip”, Russian Math. (Iz. VUZ), 38:5 (1994), 1–10
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021