Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Моран П А П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1091
Страницы публикаций:186
Полные тексты:74

http://www.mathnet.ru/rus/person49922
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/126785

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1968
1. D. J. Daley, P. A. P. Moran, “Two-sided inequalities for waiting time and queue size distributions in $GI/G/1$”, Теория вероятн. и ее примен., 13:2 (1968),  356–359  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 13:2 (1968), 338–341

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021