Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Бундшу П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:229
Страницы публикаций:178
Полные тексты:91
Списки литературы:20
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person66030
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/43240

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. П. Бундшу, “Замечания о линейной независимости $q$-гармонических рядов”, Фундамент. и прикл. матем., 16:5 (2010),  31–39  mathnet  mathscinet; P. Bundschuh, “Remarks on linear independence of $q$-harmonic series”, J. Math. Sci., 180:5 (2012), 550–555  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021