Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Чэнь Я

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:388
Страницы публикаций:471
Полные тексты:144
Списки литературы:45

http://www.mathnet.ru/rus/person68813
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. А. Ю. Александров, Е. Б. Александрова, А. В. Платонов, Я. Чэнь, “Оценка области притяжения для одного класса нелинейных систем с переключениями”, Изв. вузов. Матем., 2017, 8,  3–16  mathnet; A. Yu. Aleksandrov, E. B. Aleksandrova, A. V. Platonov, Y. Chen, “Estimate of the attraction domain for a class of nonlinear switched systems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:8 (2017), 1–12  isi  scopus
2011
2. А. Ю. Александров, А. А. Косов, Я. Чэнь, “Об устойчивости и стабилизации механических систем с переключениями”, Автомат. и телемех., 2011, 6,  5–17  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Aleksandrov, A. A. Kosov, Yangzhou Chen, “Stability and stabilization of mechanical systems with switching”, Autom. Remote Control, 72:6 (2011), 1143–1154  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021