Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Гольцов Дмитрий Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:111
Страницы публикаций:322
Полные тексты:131
Списки литературы:58
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person90879
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Д. В. Гольцов, “Аппроксимируемость фундаментальной группы конечного графа групп корневым классом групп”, Чебышевский сб., 17:3 (2016),  64–71  mathnet  elib
2015
2. Д. В. Гольцов, “Аппроксимируемость HNN-расширения с центральными связанными подгруппами корневым классом групп”, Матем. заметки, 97:5 (2015),  665–669  mathnet  mathscinet  elib; D. V. Gol'tsov, “Approximability of HNN-Extensions with Central Associated Subgroups by a Root Class of Groups”, Math. Notes, 97:5 (2015), 679–683  isi  scopus
2013
3. Д. В. Гольцов, “О почти аппроксимируемости корневыми классами обобщенных свободных произведений и HNN-расширений групп”, Чебышевский сб., 14:3 (2013),  34–41  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021